Лама_мама• 06 июля 2017
Как думаете, если полностью исключить мучное и сладкое
с 75 до 55 возможно похудеть и за сколько. Рост 167. Есть в основном овощи - и мясо, не ограничивая порции, ягоды и фрукты не много.
Трусы с капюшоном• 06 июля 2017
Нужно исключить не мучное, а то что содержит дрожжи и маргарин или любое растительное масло (оно вредно, потому что поддаётся высокой температуре при приготовлении, а значит изменяется его структура)
Лама_мама
• 06 июля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
можно проще, то конкретно возможно оставить? Лаваш? Спагетти?
Трусы с капюшоном• 06 июля 2017
+ отказаться навсегда (исключение НовыйГод) от майонеза
А сладкое нужно есть в разумном количестве, но очень придираться к качеству
Коварная Зая• 06 июля 2017
’Не много’ для всех разное понятие) А фрукты это сахар тоже к сожалению) Поставьте счетчик калорий на телефон и пару дней посчитайте, если есть дефицит калл, хотя бы 200 от нормы - худеть будете, но долго. Если добавите спорт - быстрее)
Трусы с капюшоном• 06 июля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, лаваш, хлеб на закваске, спагетти из твёрдых сортов
Печенье только домашнее на топленном масле (вы его много не приготовите и не съедите, так как это не дёшево)
Спагетти и картофель (полезный только до Нового Года максимум) нужно есть с помидорами, они блокируют усваимоесть крахмала (потому итальянцы не страдают ожирением)
Люблю кетчуп• 06 июля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
пейте много чистой воды+диета!
Коварная Зая• 06 июля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
хлебцы, хлеб и спагетти лучше из цельнозерновой муки, но пару раз в неделю и очень немного.
Лама_мама
• 06 июля 2017
Ответ дляКоварная Зая
ой это для меня сложно, пыталась много раз, но у меня двое детей и куча забот, и потом постоянно сейчас меняется ассортимент, то черешня-малина, то арбузы с дынями пойдут и куча всего.
Коварная Зая• 06 июля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Женщины к сожалению худеют только при дефиците калл. Можете поискать готовое меню в интернете на 1200 калл. например, но лучше хотя бы знать свою норму и от этого отталкиваться. Еще при похудении советуют 1-2 фрукта в день максимум.
Трусы с капюшоном• 06 июля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Просто посмотрите на состав всех продуктов в холодильнике с критической точки зрения и не допускайте компромиссов- если что-то вредно больше не покупайте. Поверьте со временем среди полезных продуктов вы найдёте кучу вкусностей. Вот сейчас ем (добавила фото). Сладкая и вкусная. Никакие конфеты не сравнятся.
УраганнаЯ• 06 июля 2017
Смотря сколько вам лет..после 30 только не есть мучное и сладкое особо не поможет
Любовь Калистратовна• 06 июля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
не правда! Мне 38 и я похудела с февраля по июнь на 15кг
Трусы с капюшоном• 06 июля 2017
Ответ дляbam_bina
подпишусь на тему. про спагетти с помидорами и картофель не знала. спасибо.
Многие любят итальянскую кухню - у нас в семье это любимые блюда- но нужно не забывать обо всех компонентах: и оливки, и масло, и большое количество других овощей. Итальянцы не очень много едят мясо - у них спагетти, это углеводы, а с мясом (белком) и углеводами нужно быть осторожными. Потому что углеводыпри наличии в желудке ещё не переваренного мяса устраивают процесс брожения. Поэтому после мяса любая сладость не раньше чем через 4 часа. А вообще почитайте в интернете как долго мяса мигрирует вашим организмом.
УраганнаЯ• 06 июля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А я вот не могу как раньше просто не есть мучное и худеть...и подруги мои тоже(кому за... :))
Любовь Калистратовна• 06 июля 2017
Ответ дляbam_bina
похудели, отказавшись от мучного и сладкого? или еще что-то делали?
только от мучного и сладкого. У меня был сахар высокий, поэтому исключила лёгкие углеводы. Мучное можно, я ела, только не из пшеничной муки, есть куча рецептов. Сахар заменила на порошок стевии. Кушать чаще, но меньше, чем всегда.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
поняла. спасибо.
Любовь Калистратовна• 06 июля 2017
Ответ дляЧики-брык
Автор, сколько вам лет ?
Это важно
вообще не важно сколько лет
Трусы с капюшоном• 06 июля 2017
Я с подросткового возраста страдала фигурой бёдра с ушками (а убрать их очень сложно, это не просто похудеть нанесеолько кг, там они уходят в последнюю очередь, потому что по родной заложено и генетика к тому же), но год с исключением того, что вредно, привело мою фигуру в порядок- мне 35, а фигура лучше чем в 20, потому что нет ненавистных ушек. Спортом не занимаюсь, делаю еженедельно лимфодренаж (не сама, а массажист) - это тоже влияет на тонус и отсутствие ушек))
Но если есть гадости, никакой дренаж не поможет.
Боевая• 06 июля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
не помогает
Лама_мама
• 06 июля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
елки, мне 32
Лама_мама
• 06 июля 2017
Ответ дляЧики-брык
Автор, сколько вам лет ?
Это важно
мне 32, спортом пока не занимаюсь