ОноВамнадо• 06 июля 2017

Самi жлобські побачення

Сидимо, повечеряли і каже кавалер - позич мені грошей, то типу побачення було
Пьера Безухова• 06 июля 2017
Здесь когда то девочка писала, что к ней парень с 2-мя чебуреками пришел, один себе)))

ГейСюда• 06 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Ко мне будущий муж, на второе свидание с одеялом пришел, новое в упаковке, решил мне подарок сделать.... Сразу поняла, шо воно дурне, без меня пропадет))))) Так и живем, любим друг друга, и доход отличный, а до сих пор всякую х...ню непревзойденную дарит, я смирилась))))
а мой мне постельное белье подарил, тоже с подарками туго было))
Уси-пуськи• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Так от таких нищебродов надо бежать, что бы волосы развивались! 300% живет в свои годы с родителями, и дома мамка уже борщик сварила и ждет сыначку))
Вот такие мужчины , это те которые уверены , что женщина должна пахать, должен быть ’ общий котел’ при этом еще и все по дому делать.. а сам идет и заваливается на диван.. еще и на работу пинками не выгонишь!

И вообе, когда собираешься на свидание с мужчиной.. сразу необходимо устраивать проверку на вшивость- никаких приездов на свидание на метро! встречь посреди парка! на своей машине..
Мужчина должен заехать за женщиной или же оплатить ей такси.Все точка.
и не надо стеснятся спокойно ему об этом сказать : ’ Мне будет приятно если ты заедешь за мной или вызовешь мне такси’.
А еще можете сказать: ’ Я уду рада , если ты купишь мне маленький цветочек’..Заодно посмотрите, что он там притащит..
Мужчина должен вложиться в вас еще до свидания! Нормальный мужчина прийдет к вам уже во всеоружии, а чмо отсеится сразу..
Если он входит в ступор и шок-можете спокойно вносить его в черный список. и радоваться, что не потратили на такого ...3 часа своего времени.
))) Вы знаете я все таки вышла за бедного, но целеустремленного парня из провинции и на момент свадьбы у него вообще ничего не было. Красиво ухаживал - цветы, небольшие сюрпризы-подарки, театр, кино. Вот почему то ему поверила, что будет с него толк и влюбилась. Он сделал прекрасную карьеру и сейчас я и мои дети всецело на его обеспечении. Начинали жить в моей 1-комнатной квартире, ее сдаем. Он заработал на отличную трешку, есть две машины, дача и т.д. Я к чему? Просто не всем девушкам дано, да и не хватит всем встретить молодого и уже состоятельного парня, а Вы так пишите, что не богат - сразу в корзину, как отработанный и не нужный материал(((. Мой пример доказывает то, что можно из любого солдата сделать генерала) - лишь бы этот солдат сам этого хотел и стремился.
Бяки-козяки• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
вы не понимаете. Знать себе цену и вывешивать ценник-это разные вещи. Женщинам надо знать себе цену.. И тогда с ними не будут вот так обходится.. такие чмо даже приблизится к женщине которая себя ценит и уважает.
Мужчина д.б. мужчиной-добытчиков, защитой, сильным плечем, опорой!
Если вы хотите такого , а не тряпку и тютю..То и выборка должна быть соответствющей..Что здесь непонятно!
Если оно так себя ведет, добытчиком он не станет.. ответственность за семью, свою женщину и детей в будущем не возьмет! Ничего хорошего от таких отношений ожидать не прийдется.
Это же простые и очевидные вещи..
Вы этого не понимаете??
А разве имеет это значение, если мужик нормальный? Нахрена те цветы такси и тд? Вам сколько лет? Замужем Вы?
carissimi• 06 июля 2017
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
это не выглядит дешево.. это нормально. Это самые простые действия ( вот просто на пальцах объяснила) , которые могла совершить автор и многие другие , что бы избежать вот таких свиданий И не дай Бог.. еще связать судьбу с таким человеком. что ы таких изначально отсеить..
konfeti• 06 июля 2017
Девочки я до советчицы вообще не знала что бывают жадные мужчины, я таких не встречала в своей жизни, все те что были у меня, готовы были душу отдать
жижифреймут• 06 июля 2017
Ответ дляБяки-козяки
За Вами муж не ухаживал?Цветы не дарил, подарки не делал...просто нормальный мужик и на этом все?
Пьера Безухова• 06 июля 2017
Ответ дляkonfeti
Так большинство так и готовы душу отдать, а за душой ни гроша, что ж еще отдавать то)))
Пушап Ми• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Это же простые и очевидные вещи..
Вы этого не понимаете??
Я понимаю что Вы пытаетесь нести в массы, только при чем здесь любовь? Молодость, безбашенность, приключения...Вот те смешные истории, которые девочки вспоминают. Это ужасно скучно, накопить денег что бы размножиться, а до тех пор ни-ни
И потом, если в один прекрасный момент добытчик перестанет быть добытчиком, опорой и плечом, а Вы ему обещались и в горе и в радости, тогда как? Нельзя свою жизнь строить только на деньгах, оно того не стоит!

Бяки-козяки• 06 июля 2017
Ответ дляжижифреймут
Та что то там ухаживал как то, но мне эти цветы как пыль в лицо, никогда не смотрела на такие атрибуты серьёзно
Tycuk• 06 июля 2017
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi

Если вызвать метро?
Бывает девушки требуют такси
Сразу вспоминаются те которым не надо такси
КинДза• 06 июля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
может растерялся человек.не знал как себя вести,Вы бы взяли инициативу и предложили в кафе зайти выпить кофе
Ой не))). Он мне все это время рассказывал, что хочет быть семейным адвокатом. Что хорошие адвокаты с обеих сторон стригут
konfeti• 06 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
так речь идёт не о тех у которых нет денег, а о тех у кого есть, но они жлобы!!
жижифреймут• 06 июля 2017
Ответ дляБяки-козяки
Значит у Вас другие понятие.
У меня подруга дама практичная,ей цветы не нада, ну поостоят и выкинуть потом.
А мне блин,фиг его знает,но так приятно сам жест...обожаю цветы..внимание... ’кружите меня,кружжите’
carissimi• 06 июля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Нет. Вы не поняли разницы!
Не в богатстве дело.. А в отношении к женщине. Нищеброд в моем понятии..это не обязательно бедный..это человек жмот, который не берет ответственноть в т.ч за женщину ( а мужчина всегда должен нести ответственность за свою семью и женщину!!), безиннициативное, безхребетное создание у которого всегда виноваты другие ит.п
У вас был беден.. но он вкладывался в вас как мог! Я так поняла, что он
для вас бы и рубашку снял последнюю.Вот это надо ценить в мужчинах.Мужчина ценит женщину , когда в нее вкладывает .. чувства, любовь, деньги..
Могу порадоваться за вас.. вы как женщина (благодаря вам!!) сделали своего мужа.Правильно вдохновили его на успех!
КинДза• 06 июля 2017
Ответ дляТоска в носках
Не смешите , девочки , юрист и растерялся .
Да, уж, что это за юрист такой нежный ?
Ну и придумали . это ж надо .
Он не нежный был). А жлоб я так понимаю. Я финдиром была. Деньги были. Но как то нк в моих правилах мужиков приглашать и кормить)))
Бяки-козяки• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Удалено администрацией...
Доставучая• 06 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
О! Вспомнила, тоже таксист, еду с работы после суток, уставшая в хлам, а у него рот не закрывается, жена у него, проблемы, денег мло и если он сегодня ей за ночь 300грн не привезет, она его из дома выгонит. Короче еле дотерпела его, расчиталасьи ушла. Через 15 мин звонок, таксист, мадам, а вы говорит не желаете у меня кастрюлю купить, новая, хорошая, с рисунком говорит, у поставщика беру по скидке)))))

Яичница с беконом• 06 июля 2017
Ответ дляПушап Ми
На много интересней будет если повысятся доходы и позволит себе 2 или 3 девушки Ведь доходы позволяют!
carissimi• 06 июля 2017
Ответ дляПушап Ми
Вы не в ту степь уже ушли в своих рассуждениях..
Просто так добытчик не перестает быть добытчиком..Просто так такое не случается))) Что должно произойти с нормальным мужиком, что бы он деградировал?? Много разных ситуаций , всех под одну гребенку не подгребешь..
Но факт остается фактом..Из жмота, и тряпки нерешительной (т.е нищеброда) успешный не получится((( это же очевидно.
Заечм тратить на это время?? Вам своей жизни не жалко??
А потом жалобы: муж не работает, лежит на диване.. я на себе все тяну и работа и дом и дети.. не помню когда маникюр делала..
carissimi• 06 июля 2017
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
Да , что вы говорите??? Вот я такая глупая.. ничрта не понимаю.
Как у вас успехи с мужем??
я так понимаю.. вы скорее женщина-мужчина..Многое тянете на себе.. потому как для вас это приемлимо и нормально.. такое мужское поведение..
Вы сами тянете семейный бюджет или муж вам помогает.. еще пока?Дети , работа все на вас? Много на себя тратите и можете позволить?А муж вам много выделяет?
Вы довольны своей жизнью?
Бяки-козяки• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
В Вас говорит обида какая то, Вы не замужем, я так поняла
Бяки-козяки• 06 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
,воно дурне без меня пропадет, это пять))
Тоска в носках• 06 июля 2017
Для ,Сагissimi. Ответ .
Поддерживаю вас на сто процентов .
Когда то в подобной теме такое де мнение высказывала , также отвечали как и вам .
Все от того , что большинство наших дам себя не ценят и кидаются на любые абы штани. Для многих тот факт что девушку принято и прилично и необходимо угостить на свидании ,просто равно уже проституции .одна кадрица написала ’ только жену он должен кормить ’ вот такие есть смешные мнения .
Элементарные вещи очень многие просто забыли . жаль ....
carissimi• 06 июля 2017
Ответ дляБяки-козяки
вы плохой психолог.. Я замужем.Почитайте психологию мужчин.. и тогда то те действия, что я посоветовала вам дурными и дикими не покажутся..
Бяки-козяки• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Какая психология)), жить нужно своим умом), главное что бы хватало ума этого
Бяки-козяки• 06 июля 2017
Ответ дляТоска в носках
Для ,Сагissimi. Ответ .
Поддерживаю вас на сто процентов .
Ага, было в фильме советском старом, в детстве смотрела, сначала накорми потом тр)))
Доставучая• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Как у вас успехи с мужем??
Вы довольны своей жизнью?
А у вас как?
Судя по тому, что пока на свидания бегаете - никак? Или это по опыту добрачных отношений советы раздаете?
Пьера Безухова• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Вот я кстати, такая, фиг скажу что мне надо, бе-ме. А муж мне и говорит всегда - ’ПОчему ты все время спрашиваешь, ты бы не мог меня забрать откуда там?’, скажи мне - ’Забери меня во столько то, оттуда то, все!’