ОноВамнадо• 06 июля 2017

Самi жлобські побачення

Сидимо, повечеряли і каже кавалер - позич мені грошей, то типу побачення було
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляsfap
Контингент с заработком не менее 50тыс грн и не меньшими запросами)))
да адекватные запросы. если мужчина адекватный, а не предлагает прогулку в парке как высшую ценность быть рядом с ним.
Вот недавно приглашал меня вполне себе адекватный состоятельный мужчина на свидание. По его тону поняла, что прогуляться в местном парке. А т.к. время удобное для нас обоих для свидания было обеденное, т.е. 13-14 часов дня и самый разгар жары, то я сразу сказала, извини, но в парк по жаре не пойду, лучше дома под кондером. или уже как-то в другой раз в парк, но вечером. и почему-то вот он не счел меня меркантильной, а вполне себе нормально отреагировал на это, сказал, что не подумал сразу, заехал за мной и поехали пить кофе в кафе. а по вашим меркам я с.ка меркантильная, что не побежала во след за ним и в огонь, и в воду, ущемляя себя (да, жару не люблю).

Яичница с беконом• 06 июля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Не совсем свидание, но тут пару недель назад пытался добиться моего расположения один мужчинка 37 лет. Он все неуклюже подкатывал и всем коллегам кроме меня рассказал, что бла бла как он хочет быть со мной. Мямлил возле меня месяц и тут решился.....
-Где ты любишь прогуливаться???????
Нигде, я нигде специально не прогуливаюсь.
- А я от люблю в парке Гришка гулять и даже зимой гуляю
Ну молодец, что я могу сказать.
- А не хочешь на розы пойти прогуляться?
Не хочу
- Почему?
Я свое свободное время привыкла проводить более продуктивно и с комфортом
- Это как????????
Короче! Объяснила мужчинке, что в парке Гришка я реально провело свою юность. И вот когда мне было 12 лет, вот тогда мы ПРОГУЛИВАЛИСЬ там, когда мне было 16 мы прогуливали уроки там. Ну елки-палки, но не буду же я в 30 там проводить досуг, а скорее не досуг, а даже свидание, раз ты меня приглашаешь. Времена изменились и уже ПРОГУЛИВАНИЕ совершенно другого уровня.
Мужик так и не понял ничего. До сих пор наяривает в вайбер со своими прогулками.
Ну как мужик в 37 лет не понимает, что это свидание, что девочка хочет быть красивой и на каблучке, что по хорошему угостить девушку коктейлем где-то если уж на полноценный ужин и вино денег нет, окей.
Ну сколько можно на шару прогуливаться на своих двух? Ну блин
Меня после такого чувство, что меня чуть ли не изнасиловали.
Пойти бродить с мужчиной на первую встречу куда-то и развлекать его своим общением, а исчо же шоб нарядилась, шоб маникюр гарный був ....
Я заметила, что чем убогее мужик, тем у него больше претензий к женщине и мнимых предпочтений. Мне только подавай с длинными волосами, а мне с длинными ногтями, а я не воспринимаю выбритые лобки, женщина должна носить платьице, а рост не выше 165 ....
И находит он ту, которая входит в рамки его идеалов и ведет прогуливаться в парк
Что плохого в парке?
Если парень не бывает в кафе и других заведениях? Или таким запрещено к девушкам подходить?
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Что плохого в парке?
у ему моральные принципы мешают в кафе ходить или политические убеждения? А в постелях у девушек он из этих же соображений не бывает? Али бывает все-таки?)
Мир Мир Мир!• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Для нормального мужчины заехать за дамой, купить ей цветы угостить в ресторане-это нормально и естественно...Если оно жмотится уже в самом начале , когда все !! даже самые нищебродские нищеброды стараются показать себя с лучшей стороны.. что же будет потом???

Здесь женщине надо повышать свою самооценку! Не ценник на себе вывешивать! а именно раотать над своей самооценкой..Тогда такие жмоты дае не будут появляться в вашем окружении, у вас сформируется иммунитет к жлобам и нищебродам. Так сказать ..противоядие от нищебродов.
мата хари за ней!
sfap• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Опять же вы видите ,то что хотите видеть в моих сообщениях.
До свидания ,мне уже неинтересно с Вами)
Удачная• 06 июля 2017
Ответ дляsfap
Ну судя по суммам снятых с моей карты это не такой уж дешевый бренд)))Дешево - это рынок.
Ну если Вика для Вас дорогой бренд, то тогда все с Вами ясно
Да-да именно такие как Вы, подозревают противоположный пол в меркантильности, а себя мнят лакомым кусочком.
aromat1• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Так от таких нищебродов надо бежать, что бы волосы развивались! 300% живет в свои годы с родителями, и дома мамка уже борщик сварила и ждет сыначку))
Вот такие мужчины , это те которые уверены , что женщина должна пахать, должен быть ’ общий котел’ при этом еще и все по дому делать.. а сам идет и заваливается на диван.. еще и на работу пинками не выгонишь!

И вообе, когда собираешься на свидание с мужчиной.. сразу необходимо устраивать проверку на вшивость- никаких приездов на свидание на метро! встречь посреди парка! на своей машине..
Мужчина должен заехать за женщиной или же оплатить ей такси.Все точка.
и не надо стеснятся спокойно ему об этом сказать : ’ Мне будет приятно если ты заедешь за мной или вызовешь мне такси’.
А еще можете сказать: ’ Я уду рада , если ты купишь мне маленький цветочек’..Заодно посмотрите, что он там притащит..
Мужчина должен вложиться в вас еще до свидания! Нормальный мужчина прийдет к вам уже во всеоружии, а чмо отсеится сразу..
Если он входит в ступор и шок-можете спокойно вносить его в черный список. и радоваться, что не потратили на такого ...3 часа своего времени.
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляsfap
да нам всем уже с вами неинтересно) Вы все досвиданькаетесь уже страниц 5, да никак не уйдете, деловое вы наше непоймичто и кто))))
sfap• 06 июля 2017
Ответ дляУдачная
Не подозреваю ,а знаю ,что таких много)
Не дешевый и дорогой - это вроде разные вещи ,не?

veron83• 06 июля 2017
Ответ дляlioness40
У меня самое жлобское свидание было - это когда мы гуляли пару часов по городу, потом парень спросил меня ’не хочешь выпить стакан воды?’, пошли в кафешку, себе таки взял стакан воды, а мне мороженое и всё) Потом еще были три розочки, и как потом оказалось, это еще было вполне себе свидание. Самое экстремальное и самое жлобское было, когда встретились с парнем, ни цветов, ничего, под видом поехать погулять поехали на озеро в черте города, там он стал ко мне приставать, я оттуда благополучно драпанула, в итоге это было и последнее свидание с ним)
Жееесть!!! Но сейчас вам ’ достойные женщины’ напишут , что надо было его самой угостить, самой цветочки ему подарить, а на озере потом расслабиться и получить ’ удовольствие’!
Я вот , после советчицы, реально понимаю , что каждый имеет то, что заслуживает, когда идут темы #неживемавыживаем, #мужпрячетсвоиденьги
#завеллюбовницувыгоняетсквартиры

Ну так им и надо, если на первом свидании дебила не разглядели, и вместо того что бы бежать от него, теряя тапки, вышли за него замуж, а то вдруг никто другой не возьмёт
Яичница с беконом• 06 июля 2017
Ответ дляНа паровозе
Кстати, огромное количество тем на Советчице - муж изменяет (пьет, бьет, игнорит, унижает), как жить? развод не предлагать ибо муж содержит?
Как с такими темами? Вероятно, в свое время, тоже так отсеивали через решето с тарифной сеткой. Получили желаемое - почему же все так плохо? За сытый живот вытерпят все - и открытую измену мужа, и побои, и оскорбления.
Всё включено и богатства и измены
carissimi• 06 июля 2017
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...
Не смейте оскорблять меня!
хотя это гораздо красноречивей говрит о ВАс и о том что Вы из себя представляете!
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляНа паровозе
ну да, выходя замуж по любви, автоматически застрахован от побоев. измен и выгоняний мужем))))
Блондинка в Шоколаде• 06 июля 2017
Напишу и я про одно свое первое свидание. МЧ мне не понравился, но собеседник хороший. Лето, жара, гуляем по городу. Он мне : Зая, я в магаз, куплю что-то попить. Выходит с бутылкой пива себе. Ладно. Вечером по телефону высказала ему, обиделся страшно,что говорю ему ТАКИЕ вещи, но звонить не перестал. Что вы думаете, зовет еще раз. Я иду уже просто поржать. Та же схема, гуляем, но выводы сделал, купил самое дешевое мороженое в стаканчике. Под конец вечера: Зая, а ты в ротик возьмешь? У меня и место есть. Мы с подружками плакали.
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вот именно такие ушлепки и кричат потом на каждом углу о меркантильности женщин.
aromat1• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Не смейте оскорблять меня!
А где я вас оскорбила? вы пишете об абстрактном, я тоже. Но ваше суждения просто рукалицо(((((
Не дай Бог у вас дочь и вы ей прививаете свои ’принципы’. Это ж сразу на панель.
Красной нитью: бабло победит, нет бабла- иди броди.
Вот скажите, раз уже ответили: вы просили у мужчины, чтобы он вам купил цветы? если да, то как вы дошли до жизни такой скудной?
Блондинка в Шоколаде• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Не смейте оскорблять меня!
Вы умница. Все бы были такие, тогда бы мужчины научились уважать женщин.
Весенний Марафон• 06 июля 2017
У меня самое жлобское свидание было когда мне предложили в кафе оплатить пополам. Именно пополам, не я за себя и он за себя. При том, что я заказала кофе и мороженное, а он полноценный обед.
В итоге заплатила только за себя, а МЧ в расстроенных чувствах сообщил мне что я мелочная))

Во избежания рассказов что я хотела сесть МЧ на шею, я на первых свиданиях стараюсь платить за себя сама, если мжчина не предложит заплатить самостоятельно.))
Телефон Рубика• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
пишет женщина мужик))
Да нет, я думаю как раз современная, самодостаточная женщина

Пописанная парта• 06 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я б послала бы в пешее эротическое так сказать..мрази к сожалению еще не перевелись
долой_лама• 06 июля 2017
Мой будущий муж, тоже как-то пришел на свидание и принес мне какую-то книжку Фрейда (я в то время увлекалась и он знал). Позже он признался, что в тот период у него было туго с финансами, а дома лежала эта книжечка
Яичница с беконом• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
В постелях не бывает из - за отсутствие кафе на каждом свидании
не в кафе счастье Есть люди которым там бывать не интересно.
Одно дело прогулка по парку, немного отвлечься от городских улиц
Белочку посмотреть уточек, или выйти к воде как на Монастырском, летом не так жарко как в городе
Или сидеть в кафе смотреть на девушку - хомячка, думая сколько лет её не кормили
svetled• 06 июля 2017
Как то будучи разбалованной девчонкой от постоянного внимание парней, мужчин, пригласил меня на свидание молодой переспективный симпатичный молодой человек.
Договорились встретится в определенном месте. И вот стою я красивая, нос выше не бывает и вижу его, подъехал на авто, выходит с 1 розой.. перекосило меня, конечно, на свидание пошла, думала, жлоб ещё тот.
Оказалась спустя много лет, что он этим хотел показать особое отношение и что я единственная для него.
И вот уже 19 лет я убеждаюсь в том, что он самый щедрый, заботливый, лучший..
Девочки, всем Счастья и Любви!!!
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
на свиданиях нужно учитывать не только свои желания и интересы. Ты идешь гулять не сам, да и в семейной жизни это понадобится. а то получится так, что семья годами дома сидит и кафе по праздникам видит, потому что мужчина туда ходить не любит, ему бы больше уточек посмотреть да голубей во дворе.
Яичница с беконом• 06 июля 2017
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...
Мужчина должен быть счастливым!
И больше никому ничего не должен!
neoba• 06 июля 2017
Ответ дляНа паровозе
Да Бога ради - просто жизненный опыт)
Состоявшаяся женщина, без финансовых проблем и которая пребывает в счастливом, обеспеченном браке не будет вылавливать по продавалке детские вещи подешевле. Она красиво пойдет в оффлайн магазин и купит, не глядя на ценники. А вот та, которая привыкла экономить или которая находится в стесненных финансовых рамках - типа, муж выдал 5000 грн на расходы в месяц, вот и думай - то ли, на СПА-процедуры пойти, то ли себе обновочку, то ли ребенку.
У Вас нет позиции успешной и уверенной. И, как я говорила - выйти замуж, это детали. Если Вы выступили в роли товара, нужно не потерять товарную привлекательность и удержать брак.
Простите, но вы кое в чем не правы. Материально я не стеснена совершенно, но, буквально вчера, шла по детскому магазину с ребенком и просто падала в обморок от цен. Висит китайская фуфлятина по цене крыла от самолета Боинг. Нафик она мне нужна? Только для того, чтобы свой статус поддержать, мол, покупаю что хочу с закрытыми глазами в магазине? Ну уж нет. Я получаю огромное удовольствие, вылавливая хорошие и качественные вещи за копейки. Это сродни охоте. Так что с примером вы явно промахнулись
carissimi• 06 июля 2017
Девочки! Обратите внимания ..сколько злости и желчи в комментариях от сторонников другой точки зрения. Некоторые ’ женщины’ даже опускаются до прямых оскорблений..
Все таки мужской тип поведения накладывает отпечаток-женственность, мягкость , доброта отмирают. Потому , что они как волы тянут все на себе и у них недовольство, постоянное раздражение, истерики и т.п.Это неизбежно..
Посмотрите вокруг все женщины с мужским поведением ВСЕГДА ходят со злым лицом (лицо такое напряженное будто там уравнение в уме решает).

з.ы ну ничего, зато мужчины больше ценят, когда среди армии баб-яг находят Женщину которая Женщина))
sfap• 06 июля 2017
Всех адекватных девушек,считающих что прогулка по парку и кофе ,отсутствие личного авто ,ресторана - это норма на первом свидании целую в нос :* Девахи ,так держать:*
Всем пока ,я за ребенком в сад.))
п.с фото ,чтоб не было сомнений что я троль- девушка))
На границе• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Где вы все это нашли в его сообщениях? Мне кажется, он о другом совсем говорил.
carissimi• 06 июля 2017
Ответ дляaromat1
Я не спрашивала у вас совета.Подумайте лучше вы о своих детках))
ваши посты я читать не буду, можете не отвечать.