ОноВамнадо• 06 июля 2017
Самi жлобські побачення
Сидимо, повечеряли і каже кавалер - позич мені грошей, то типу побачення було
Яичница с беконом• 06 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы умница. Все бы были такие, тогда бы мужчины научились уважать женщин.
Скорее начали бы развваться и заниматься чем то полезным для общества! Забыв о девушках как ночной сон плохой
Мадам Подлинник• 06 июля 2017
Все зависит от ситуации, я слишком самодостаточна всегда предлагаю оплатить за свой заказ, но обычно мужчины платят сами за все. Свидания бывали в жизни разные) в основном позитивные) и на морозе гуляли и ничего) в кафе не напрашивалась никогда, но было одно которое мне было неприятно, парень с которым познакомились на др подруги были только поцелуи приехал в Киев по делам и позвонил пригласил на свидание (сам с др города) принес мне на свидание шоколадку и потом погуляли в центре Киева и разошлись это было лет 13 назад но вот эта шоколадку лучше б 1 розочку принес или даже ничего, сразу вспомнилась история подруги у которой в селе за шоколадку шалавы давали...фу... может я и не права тогда была и эти ассоциации ни причем к моей ситуации но вот так вот
Пописанная парта• 06 июля 2017
Ответ дляsfap
Всех адекватных девушек,считающих что прогулка по парку и кофе ,отсутствие личного авто ,ресторана - это норма на первом свидании целую в нос :* Девахи ,так держать:*
Всем пока ,я за ребенком в сад.))
п.с фото ,чтоб не было сомнений что я троль- девушка))
Всем пока ,я за ребенком в сад.))
классная фигура! молоток) ребенку купите мороженку по пути, дите будет радо)
Аноним ФЕЯ• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Так от таких нищебродов надо бежать, что бы волосы развивались! 300% живет в свои годы с родителями, и дома мамка уже борщик сварила и ждет сыначку))
Вот такие мужчины , это те которые уверены , что женщина должна пахать, должен быть ’ общий котел’ при этом еще и все по дому делать.. а сам идет и заваливается на диван.. еще и на работу пинками не выгонишь!
И вообе, когда собираешься на свидание с мужчиной.. сразу необходимо устраивать проверку на вшивость- никаких приездов на свидание на метро! встречь посреди парка! на своей машине..
Мужчина должен заехать за женщиной или же оплатить ей такси.Все точка.
и не надо стеснятся спокойно ему об этом сказать : ’ Мне будет приятно если ты заедешь за мной или вызовешь мне такси’.
А еще можете сказать: ’ Я уду рада , если ты купишь мне маленький цветочек’..Заодно посмотрите, что он там притащит..
Мужчина должен вложиться в вас еще до свидания! Нормальный мужчина прийдет к вам уже во всеоружии, а чмо отсеится сразу..
Если он входит в ступор и шок-можете спокойно вносить его в черный список. и радоваться, что не потратили на такого ...3 часа своего времени.

Божья коровка• 06 июля 2017
у меня было, через подругу познакомилась с одним, пригласил в парк погулять, пошли на чертовое колесо прокатится, и когда кабинка поднялась наверх он стал агрессивно себя вести, про бывшую жену рассказывать и развод с ней, я очень испугалась, но обошлось, потом пошли в кафе посидеть, он назаказывал кучу всего и рассказывает про наше совместное с ним будущее, у меня глаза на лоб, когда принесли счет начал возмущаться что много насчитали, и тут я поняла что денег у него нет, сказала что выйду в туалет а сама руки в ноги и чухать оттуда. еле ноги унесла. долго потом еще наяривал
На границе• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Девочки! Обратите внимания ..сколько злости и желчи в комментариях от сторонников другой точки зрения. Некоторые ’ женщины’ даже опускаются до прямых оскорблений..
Все таки мужской тип поведения накладывает отпечаток-женственность, мягкость , доброта отмирают. Потому , что они как волы тянут все на себе и у них недовольство, постоянное раздражение, истерики и т.п.Это неизбежно..
Посмотрите вокруг все женщины с мужским поведением ВСЕГДА ходят со злым лицом (лицо такое напряженное будто там уравнение в уме решает).
з.ы ну ничего, зато мужчины больше ценят, когда среди армии баб-яг находят Женщину которая Женщина))
Это ту, которая не стесняется маленький цветочек попросить? Знаете у вас все черно-белое - или женщина-женщина или баба-яга. А жизнь состоит из оттенков...
Яичница с беконом• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
на свиданиях нужно учитывать не только свои желания и интересы. Ты идешь гулять не сам, да и в семейной жизни это понадобится. а то получится так, что семья годами дома сидит и кафе по праздникам видит, потому что мужчина туда ходить не любит, ему бы больше уточек посмотреть да голубей во дворе.
То, что у каждого свои интересы и любимые места нормально и вполне логично и при желании можно друг другу уступить и по очереди бывать
Вопрос в подходе девушек и оценке партнера
Часто получается авторынок какой то. Но почему то нельзя несколько авто и заменить на более новую молодую
Раз такой подход и критерии
Если девушке по настоящему нравится парень, ей должно быть хорошо с ним рядом даже в парке и даже в плохую погоду
Раз такой подход и критерии
Брюнетка в Мармеладе• 06 июля 2017
А если после первого/второго/третьего свидания выяснилось, что секс - реально огонь для обоих, то можно попускать, если он сразу тянет в постель? :) PS не, ну встречает еще на своей не самой плохой машине и если не может отвезти, после шампанского, то без вопросов дает на такси. Но подарки и цветы гад не дарит! :)
Мадам Подлинник• 06 июля 2017
Ответ дляБожья коровка
ого, мда стремно если агрессивное поведение...
у меня еще был случай правда не к теме жлобства, познакомились на сайте каком то кароче фотка одна была а потом приходит на встречу как сейчас помню парк КПИ такое муми троль в титьки мне дышит притом что я 165 см рост)))) лицо ваще не с фото или сильно отфотошоплено, только цвет волос совпадал я часа три погуляла правда чувствовала себя некомфортно и потом прикрывшись мамой поехала домой мол дела семейные.... первый и последний раз я приплела маму еще и в тему))))))))
Ответ дляЯичница с беконом
Мужчина должен быть счастливым!
И больше никому ничего не должен!
я согласна с Вами, но я рассуждаю наверно исходя из замужества
а вообще да, двое взрослых людей, который нравятся друг-другу, какие тут деньги/обязан/не обязан.
как тут одна девочка написала, сначала просеивают через такое сито, а потом плачут что пьет/бьет/гуляет.
Отношения с самого начала должны быть легкими и не напряжными, а если с первого свидания ставить условия, так нах оно вообще надо?

Блондинка в Шоколаде• 06 июля 2017
А еще один звал на первое свидание. Мне: А как, а что, это ж ты, наверное, в кафе захочешь пойти. Я ему : Та не сцы, куплю тебе шоколадку. Пошла поприкалываться. Зашли в магаз, берет шоколадку, ты ж обещала. На кассе платит, смеется, пошутил. Но взял только себе. Искренне потом удивлялся, почему на ночь к нему не хочу ехать, родителей ведь нет дома.
Мадам Подлинник• 06 июля 2017
это просто у нынешней молодежи мода сейчас такая все через призму денег/подарков/заведений, сужу даже не только по историям на советчице сотрудница незамужняя недавно жаловалась мол не в то кафе ее пригласили куда хотела, хотя ей 30лет уже а все выбирает никак себе цену не составит
п.с. я себя к молодежи уже не отношу если что)))))))) 33 мне замужем 9 лет)
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Раз такой подход и критерии
ок ,если парню нравится девушка, то он 10 лет будет кушать ее недоваренные пельмени и не мечтать больше о другом и не смотреть по сторонам.
з
наете, это в 17 лет романитика и все такое, можно и в ливень по парку шляться. а в 30+ при наличии работы и ребенка, других нюансов с обеих сторон, чинно ходить по 30 градусной жаре в парке лично у меня не получается да и не хочется. Гораздо удобней сесть, пусть даже в скромном кафе и за чашкой кофе в спокойной обстановке, а не на ходу. отбиваясь от людей и детей в парке, лучше узнать друг друга. И если для МЧ это такие непомерные траты, то что он будет потом делать? требовать от жены отчет за каждый потраченный рубль?
з
Мама фифти цента• 06 июля 2017
было у меня три кавалера.
Первый - пригласил на свидание, идём гуляем, он подходит к кафе, оставляет меня снаружи и идет смотреть цены, на третьем кафе я сказала надо срочно домой - пока.
второй - его мама долго уговаривала сыночку о встрече со мной, позвонила и говорила с папой, потом позвала своего сына, а мой папа меня - и он мне ’что вы от меня хотите?’, я зло - ваши почки, сердце и печень, если конечно анализы пройдете... в трубке короткие гудки.
третий - я добыл ваш телефон, вы мне нравитесь, мне 48 лет (тогда мне было 25). вежливо объясняю - я выхожу замуж... Не опять звонит... ну и я - послушайте! папа уже у меня есть, пока. больше не звонил.
Это штампы, но я себя люблю и уважаю, но никогда! Не хотела чтобы меня встречали или провожали на такси, водили по кафе и ресторанам... Я на все это зарабатываю сама, с 18 лет.
Да и замуж я выходила вот за человека, который не богат и на тот момент получал в 7 раз меньше меня. Но неправильно полагать, что взрослые мальчики не воспитываются - еще как. У нас было сразу разделение - я готовлю, но при этом мы подготавливаем продукты (чистим, режем...) вместе. Я мою ванну и унитазы в доме, он пыль, пылесосит и вытирает пол. Муж моет посуду (сейчас ставит и разгружает посудомойку), вешает бельё после стирки, а я глажу. Сейчас муж получает значительно больше меня, хотя и у меня зарплата не маленькая и намного выше средней по стране, у нас все есть, есть человек, который теперь убирает и гладит, а когда надо - готовит. И времена у нас были разные...
И вообще отдалилась от подруг и знакомых, которые считают, что с первого же свидания их надо вести в ресторан, кафе, везти на курорты... и т.д.
Уважать себя надо и ценить, но кто сказал, что и мужчина не должен ценить себя?! Он выбирает подругу, а не содержанку.
Кроме того, есть у меня близкая подруга - как за ней ухаживал парень, на курорты, огромные букеты роз, дорогие подарки, каждый день заезжал и подвозил на работу, хотя жил он подоле (где работала подруга), а она на Виноградаре.
Большая и роскошная свадьба - новая квартира на Подоле, она сразу забеременела ... и все, сказка закончилась. В новом доме не было ни стиральной машины, ни пылесоса из всех гаджетов - телевизор и комп в его кабинете и утюг... Мол - денег нет... потом тяжелые роды и подруга три недели с ребенком в больнице и пока муж вынужден был обслуживать себя сам и о чудо и машина и пылесос, и комбайн, даже посудомойка с микроволновкой появились... Сейчас она как в клетке - он приходит на диванчик, работать не разрешает, все заботы на ней, а еще низкая самооценка, т.к. за годы декрета она ’утратила специальность и забыла ин. языки’. По-тихонько убеждаю в обратном, пока меня муж-деспот не раскусил, поэтому делаю в его присутствие хваля обоих...
Вот так и много текста.
Почемучечка• 06 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Проблема в том, что
женщина 40+
не красивая
в разводе
с ребенком
без образования
торгует на рынке...
жаждет красивого мужчину 35+ с джипом, квартирой, бизнесом.
А мужчина 40+ с алиментами на 3 детей и доходом +-1000$, без авто, без квартиры, жаждет нимфу до 30 с модельной внешностью и без детей.
Так и здесь. Хочешь прЫнца(прЫнцессу)? Соответствуй!
женщина 40+
не красивая
в разводе
с ребенком
без образования
торгует на рынке...
Это однозначно. Я согласна с Вами.
Ответ дляcarissimi
Я не спрашивала у вас совета.Подумайте лучше вы о своих детках))
ваши посты я читать не буду, можете не отвечать.
какой прекрасный жирный тролль)))))
так я и предлагала вам совет. что тут советовать, есть у вас ценник на лбу?
и не важно на что ценник, на секс, эскорт или прогулку по парку.
Сразу ясно, что деньги для вас все.
Девочки, которые поддерживают точку зрения это барышни. Подумайте еще раз что она пишет!! Уважайте себя, но не давайте мужчине ассоциировать себя с деньгами.
На советчице есть много прекрасных историй когда выходили замуж за лейтенанта, а становились женами генерала. Просто на человека смотрите, а не на то приехал он к вам на метро или лехусе.
Сразу ясно, что деньги для вас все.
После шести ни-ни• 06 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
в гены заложено, что ресторан - это что-то особенное, тянется с СССР, как и соседняя тема про золото
а куда идти, в библиотеку? ресторан-это может быть и клуб, и загородный комплекс, главное приличное место...
Ответ дляaromat1
какой прекрасный жирный тролль)))))
Сразу ясно, что деньги для вас все.
Карамелька• 06 июля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
А зря не относите) Вы еще молодежь) Или у Вас в замужестве год за два :)
Яичница с беконом• 06 июля 2017
Ответ дляaromat1

Самые счастливые детки) Мальчик подходит к девочке и при взаимном интересе играют
Не нужно смотреть на какой коляске приехал и на сколько у него должность перспективная в детском саду
И мальчику не надо смотреть на сколько у неё попа подкачаная
Всё складывается естественно и легко)
Ответ дляНе буду
Да... А потом, как-то в перерыве между ’макдональдсом, заправкой и работой’ случайно познакомилась с будущим мужем. Который через неделю знакомства практически принудительно забрал мои вещи со сьемной гостинки и перевез к себе. И ’уволил’ меня с работы, купив на 3 недели путевку на нас двоих в Турцию. Отпуск мне не давали - пришлось экстренно уволиться) Муж - рабочей специальности, не олигарх, не бизнесмен, трудился на момент знакомства на СТО...
...А Верховный Айтишник так и не понял, как я могла внезапно выйти замуж и был очень обижен на такую мерзкую и подлую стерву)))
Супер!
Мадам Подлинник• 06 июля 2017
Ответ дляКарамелька
да) как в колонии строгого режима)))))), ну это я так шутя)))))
Мне такие уникумы не попадались, но как-то зафрахтовали меня в брачном агентстве на переводы. Пошла. Приехал к девушке немец. Работает в миграционном бюро. Живет с мамой. 3 развода за плечами. Уже ясно, что за подарочек. Девушка сидит, ушами хлопает, интеллигенция, выпестованная мамочкой. У девушки ребенок. Короче, через каждые 2 или 3 минуты в разговор немец вставлял фразы типа ’мама говорит, мама считает, а вот моя мама’ Свидание было летом в кафе. Часик они друг к другу приглядывались и решили продолжить знакомство в местечке поуютнее. Я не допила воду, девушка сок, немец устроил истерику, что нужно все допивать-доедать, потому что дети в Африке голодают и мама его нервничает. Ладно. Пошли в ресторанчик. Он девушку спрашивает, что она хочет выпить из алкоголя. Девушка предлагает шампанское, потому что крепкие напитки она не пьет, коктейли ей не нравятся. Нет, шампанское мы заказывать не будем. Почему? Мы его не допьем (ага, щаз), дети в Африке голодают и мама нервничает. Я уже про себя смеюсь в голос, а девушка только начинает напрягаться, списывая все на разницу в менталитетах. Ок, выбираем еду. Я, видя жОниха, выбираю самое дешевое блюдо, чуть ли не салат огурцы-помидоры и стакан воды. Девушка более раскована. В итоге, немец на отдельном блокнотике записывает то, что мы заказали и на свой вкус половинит заказ официанту. То, что он заказал, делят на нас троих. Тут уже и до девушки доходить начало, спрашивает зачем? Ответ стандартный: мы все не съедим, а в Африке дети голодают и мама нервничает. В общем, кое как, давясь смехом, я отпереводила это свидание, на прощание жених решил купить цветы девушке. Оттаскивает меня в сторону и спрашивает, какие лучше. А я и не знаю, что сказать, одуванчики уже отцвели, нарвать негде. Говорю, ну, купи розы. Он говорит, да! Прекрасная идея! Куплю 3! Одну ей, одну маме, одну дочери. Ясен пень, девушка на следующий день не пришла, просто написала ему письмо с извинениями и объяснила, что ей не понравилось. Он еще пол года насиловал агентство гневными письмами, что его развели обманули
Карамелька• 06 июля 2017
Ответ дляaromat1
какой прекрасный жирный тролль)))))
Сразу ясно, что деньги для вас все.
Думаете троль? Может просто гуру семинаров ’как найти олигарха’?
Сейчас на каждом углу разные барышни (сами к слову никого не нашедшие) проводят семинары для охотниц за богатым мужем.
Ответ дляЯичница с беконом
Всё складывается естественно и легко)
100%! а потом взрослеют, читают всякую хрень, ходят на странные тренинги к коучерам-разводилам и начинается! Купи-дай-должен-обязан, я знаю себе цену и т.д.
Аноним ФЕЯ• 06 июля 2017
Ответ дляжижифреймут
Мне мужчина на свидании втирал,что в семейной жизни его жена должна быть экономной.Сказал ’ Я бы купил на лето тебе два платья и все.Носи хватит деньгами сорить.Я спросила, а если я порву одно или полиняет от стирки..Он мне-значит такая хазяйка ты зайка, в одном значит ходи и делай выводы,что бы следующий раз такого не было’...
Ппц я афигела, пол года понты и пыль в глаза пускал,а на деле Жлобина.
Он из Тирасполя...Слава Богу вовремя ноги унесла...он бы мои наряды и из количество не пережил.

После шести ни-ни• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Не смейте оскорблять меня!
хотя это гораздо красноречивей говрит о ВАс и о том что Вы из себя представляете!
все правильно, просить не нужно, нужно - требовать), или пусть идет лесом...
Ответ дляaromat1
какой прекрасный жирный тролль)))))
Сразу ясно, что деньги для вас все.
Вы даже не понимаете разницы !!!между ситуацией которую вы описали в последнем вашем абзаце ( когда человек беден, но он старается, он выкладывается, он может! он берет на себя ответственность за женщину и семью) и ситуацией когда мужчина безынициативен, он не за что не отвечает и он ничего не сможет добиться-мужчина ТЯЖЕСТЬ..
ВЫ и правда разницы не видите между такими мужчинами????Это надо видеть сразу иначе можна сделать неправильный выбор.
Ответ дляКарамелька
я вот в предыдущем комментарии как бэ намекнула на тему семинаров. Очень похоже что эта барышня или только прошла такой или сама ведет.
Прям чувствуется...
Чуть не по её написала: не смейте, как вы смеете. Смишшшно....
Прям чувствуется...