ОноВамнадо• 06 июля 2017
Самi жлобські побачення
Сидимо, повечеряли і каже кавалер - позич мені грошей, то типу побачення було
Карамелька• 06 июля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
да) как в колонии строгого режима)))))), ну это я так шутя)))))
Сама такая))) Уже говорю мужу что пора еще разок свадьбу сыграть, а то прошлая слишком давно была, у меня воспоминания уже не такие острые)) Освежить бы) Кошмар, да? Мы такие молодые, а уже треть жизни в браке))) Я сама удивляюсь иногда как мы так долго выдержали)))
Ответ дляaromat1
я вот в предыдущем комментарии как бэ намекнула на тему семинаров. Очень похоже что эта барышня или только прошла такой или сама ведет.
Прям чувствуется...
Чуть не по её написала: не смейте, как вы смеете. Смишшшно....
Прям чувствуется...
Еще напишите, что только вчера зарегистрировалась!
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Вы даже не понимаете разницы !!!между ситуацией которую вы описали в последнем вашем абзаце ( когда человек беден, но он старается, он выкладывается, он может! он берет на себя ответственность за женщину и семью) и ситуацией когда мужчина безынициативен, он не за что не отвечает и он ничего не сможет добиться-мужчина ТЯЖЕСТЬ..
ВЫ и правда разницы не видите между такими мужчинами????Это надо видеть сразу иначе можна сделать неправильный выбор.
все вы правильно пишите. прост не многие могут дойти до этого. Одни слишком увлечены поиском мужа, пусть абыкакого, зато штанов в доме (потом и создают тут темы, как прожить на 100 грн неделю и муж на диване). а вторые просто продают себя подороже. Но вы пишите не о том, просто вас так понимают. насколько у них хватает ума и понятий.
Ответ дляcarissimi
женщина, меня редко так цепляет какая то тема, но то что пишете вы это ж пропаганда самиЗнаетеЧего.
А если я вас не правильно поняла, так научитесь формировать свои мысли перед тем как нести разумное доброе в массы!
Нас же тут читают 20летние дети! Не засирайте им мозг!
Яичница с беконом• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
ок ,если парню нравится девушка, то он 10 лет будет кушать ее недоваренные пельмени и не мечтать больше о другом и не смотреть по сторонам.
з
наете, это в 17 лет романитика и все такое, можно и в ливень по парку шляться. а в 30+ при наличии работы и ребенка, других нюансов с обеих сторон, чинно ходить по 30 градусной жаре в парке лично у меня не получается да и не хочется. Гораздо удобней сесть, пусть даже в скромном кафе и за чашкой кофе в спокойной обстановке, а не на ходу. отбиваясь от людей и детей в парке, лучше узнать друг друга. И если для МЧ это такие непомерные траты, то что он будет потом делать? требовать от жены отчет за каждый потраченный рубль?
з
Если не ставил цель найти себе пельменщицу, как то переживет
Для таких ситуаций существует открытое общение и желание сделать приятное партнеру.
Не бросить пельмени на стол и сказать кушай так, что застрянет кусок.
Если действительно недоварены попробовать следующий раз доварить)
На обед для девушки можно заработать) Дело в подходе девушек к свиданию, что и как должно быть
Нет естественности, так как с подружкой
А отчет от жены другая история как правило с кафе не связан никак
Для таких ситуаций существует открытое общение и желание сделать приятное партнеру. Не бросить пельмени на стол и сказать кушай так, что застрянет кусок.
Нет естественности, так как с подружкой
Ответ дляaromat1
Обычно говорят ’’Женщина’, когда хотят подчеркнуть возраст (типа уже не девушка!)).Но в этом случае мне даже льстит.Да я женщина.) и ею и останусь)
Аноним ФЕЯ• 06 июля 2017
Ответ дляТоска в носках
Для ,Сагissimi. Ответ .
Поддерживаю вас на сто процентов .
Когда то в подобной теме такое де мнение высказывала , также отвечали как и вам .
Все от того , что большинство наших дам себя не ценят и кидаются на любые абы штани. Для многих тот факт что девушку принято и прилично и необходимо угостить на свидании ,просто равно уже проституции .одна кадрица написала ’ только жену он должен кормить ’ вот такие есть смешные мнения .
Элементарные вещи очень многие просто забыли . жаль ....
Поддерживаю вас на сто процентов .
а некоторые и не знали даже........тоже жаль....
Ответ дляcarissimi
если у вас есть муж, выразите ему мои искренние соболезнования. Вы виртуозно придираетесь к словам!
Первый раз вижу женщину, которую так бы цепонуло слово женщина.
Стопудова• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Так от таких нищебродов надо бежать, что бы волосы развивались! 300% живет в свои годы с родителями, и дома мамка уже борщик сварила и ждет сыначку))
Вот такие мужчины , это те которые уверены , что женщина должна пахать, должен быть ’ общий котел’ при этом еще и все по дому делать.. а сам идет и заваливается на диван.. еще и на работу пинками не выгонишь!
И вообе, когда собираешься на свидание с мужчиной.. сразу необходимо устраивать проверку на вшивость- никаких приездов на свидание на метро! встречь посреди парка! на своей машине..
Мужчина должен заехать за женщиной или же оплатить ей такси.Все точка.
и не надо стеснятся спокойно ему об этом сказать : ’ Мне будет приятно если ты заедешь за мной или вызовешь мне такси’.
А еще можете сказать: ’ Я уду рада , если ты купишь мне маленький цветочек’..Заодно посмотрите, что он там притащит..
Мужчина должен вложиться в вас еще до свидания! Нормальный мужчина прийдет к вам уже во всеоружии, а чмо отсеится сразу..
Если он входит в ступор и шок-можете спокойно вносить его в черный список. и радоваться, что не потратили на такого ...3 часа своего времени.
Цитата:
Так от таких нищебродов надо бежать, что бы волосы развивались! 300% живет в свои годы с родителями, и дома мамка уже борщик сварила и ждет сыначку)) Вот такие мужчины , это те которые уверены , что женщина должна пахать, должен быть ’ общий котел’ при этом еще и все по дому делать.. а сам идет и заваливается на диван.. еще и на работу пинками не выгонишь! И вообе, когда собираешься на свидание с мужчиной.. сразу необходимо устраивать проверку на вшивость- никаких приездов на свидание на метро! встречь посреди парка! на своей машине.. Мужчина должен заехать за женщиной или же оплатить ей такси.Все точка. и не надо стеснятся спокойно ему об этом сказать : ’ Мне будет приятно если ты заедешь за мной или вызовешь мне такси’. А еще можете сказать: ’ Я уду рада , если ты купишь мне маленький цветочек’..Заодно посмотрите, что он там притащит.. Мужчина должен вложиться в вас еще до свидания! Нормальный мужчина прийдет к вам уже во всеоружии, а чмо отсеится сразу.. Если он входит в ступор и шок-можете спокойно вносить его в черный список. и радоваться, что не потратили на такого ...3 часа своего времени.[/cit ] Парень за мной не заезжал, ни цветов, ни подарков не было, в кафешки не водил. Однако, оказался по жизни щедрым, добрым и заботливым мужем. И, кстати, хорошо зарабатывал. Почему все сводится к материальному? Почему обязательно мужчины всем должны? Конечно, деньги у женщины одалживать - последнее дело. А остальное? Может, на данный момент у него напряженка с финансами. Получается, без денег это вообще не мужчина? Все должны быть миллионерами?
Карамелька• 06 июля 2017
Ответ дляaromat1
20-летние как правило не дураки уже) Они в этот шалай-малай не поверят) Ну кроме тех, у кого это возведено в ранг профессии)) Но такие сами чему хочешь научить могут, им гуру не нужны)
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Нет естественности, так как с подружкой
конечно, топать в жару в парке это гораздо лучше, чем сидеть в кафе. Странные у вас понятия, раз пошли в кафе, нужно ЖРАТЬ)
извините, но гуляя в парке и уворачиваясь от прохожих, ломая ноги на дорожках и потея от жары, лично мне фиолетеово, что там за партнер. Не спорю, он может оказаться хорошим человеком. Но я разгляжу его быстрей в спокойной обстановке, а не на бегу-лету.
Мадам Подлинник• 06 июля 2017
Ответ дляКарамелька
у нас та же фигня) причем муж предлагает второй раз свадьбу обновить)))))) и да удивляюсь как так долго друг с другом прожили в следущем году круглая дата 10лет свадьбы, ато сейчас сплошь и рядом по три развода у каждого, глаза на лоб толи люди выбирать не умеют толи такие нетерпимые стали что слово компромисс им неведомо
Патриоточка• 06 июля 2017
Ответ дляneoba
Мне такие уникумы не попадались, но как-то зафрахтовали меня в брачном агентстве на переводы. Пошла. Приехал к девушке немец. Работает в миграционном бюро. Живет с мамой. 3 развода за плечами. Уже ясно, что за подарочек. Девушка сидит, ушами хлопает, интеллигенция, выпестованная мамочкой. У девушки ребенок. Короче, через каждые 2 или 3 минуты в разговор немец вставлял фразы типа ’мама говорит, мама считает, а вот моя мама’ Свидание было летом в кафе. Часик они друг к другу приглядывались и решили продолжить знакомство в местечке поуютнее. Я не допила воду, девушка сок, немец устроил истерику, что нужно все допивать-доедать, потому что дети в Африке голодают и мама его нервничает. Ладно. Пошли в ресторанчик. Он девушку спрашивает, что она хочет выпить из алкоголя. Девушка предлагает шампанское, потому что крепкие напитки она не пьет, коктейли ей не нравятся. Нет, шампанское мы заказывать не будем. Почему? Мы его не допьем (ага, щаз), дети в Африке голодают и мама нервничает. Я уже про себя смеюсь в голос, а девушка только начинает напрягаться, списывая все на разницу в менталитетах. Ок, выбираем еду. Я, видя жОниха, выбираю самое дешевое блюдо, чуть ли не салат огурцы-помидоры и стакан воды. Девушка более раскована. В итоге, немец на отдельном блокнотике записывает то, что мы заказали и на свой вкус половинит заказ официанту. То, что он заказал, делят на нас троих. Тут уже и до девушки доходить начало, спрашивает зачем? Ответ стандартный: мы все не съедим, а в Африке дети голодают и мама нервничает. В общем, кое как, давясь смехом, я отпереводила это свидание, на прощание жених решил купить цветы девушке. Оттаскивает меня в сторону и спрашивает, какие лучше. А я и не знаю, что сказать, одуванчики уже отцвели, нарвать негде. Говорю, ну, купи розы. Он говорит, да! Прекрасная идея! Куплю 3! Одну ей, одну маме, одну дочери. Ясен пень, девушка на следующий день не пришла, просто написала ему письмо с извинениями и объяснила, что ей не понравилось. Он еще пол года насиловал агентство гневными письмами, что его развели обманули
ААА! Это класс! Вы мне напомнили сериал Все мужики сво.. Ох там этих трешевых свиданий у них было). Пересмотрю сегодня).
Наездница• 06 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Ко мне будущий муж, на второе свидание с одеялом пришел, новое в упаковке, решил мне подарок сделать....
Сразу поняла, шо воно дурне, без меня пропадет))))) Так и живем, любим друг друга, и доход отличный, а до сих пор всякую х...ню непревзойденную дарит, я смирилась))))
))) отличный портрет мужа
Ответ дляКарамелька
ахахаха)) ну да, но поражает количество лайков под постами этой женцины.
Если что не в лайках дело, просто я из тех, у кого аж полыхает, когда кто-то несет откровенную ерунду, приправляя вкусным соусом из громких слов.
Замыленная• 06 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
ооо а я думала, что бы такое пересмотреть)))
ИзЮмрудная• 06 июля 2017
Ответ дляheroes3
чоловіки дають слабину, а жінки на голову лізуть. Благо, що розвиток VR Porn і мастурбаторів доходить до рівня, що скоро баби стануть не потрібні, а ті хай набивають собі ціну і сидять з своїми тараканами і котами до старості.
ох и бред вы пишите, извините конечно. женщины мужчинам не только для секса нужны. вы не знали?
Ответ дляПатриоточка
Ну, и еще, для полноты картины. Мужчине на тот момент было уже за 50 лет, детей в трех браках не было, потому что мама считала, ему слишком рано обзаводиться потомством. И мама была брава, все его бросили, негодяйки эдакие. Плюс рассказы об огромных магазинах подержанной одежды, где для девушки будет просто рай в шоппинге
Яичница с беконом• 06 июля 2017
Ответ дляaromat1
100%! а потом взрослеют, читают всякую хрень, ходят на странные тренинги к коучерам-разводилам и начинается! Купи-дай-должен-обязан, я знаю себе цену и т.д.
Еще фильмы смотрят и рекламу
Ответ дляaromat1
не то слово. Это все логика содержанок и шалав, хотя и они честнее.
’знать себе цену’ мало, надо, чтобы и другие знали, да и ты ценил других. Просто смех - не встретил и не проводил на машине или такси, не принёс роскошный букет, а еще кафе, подарки... то ты нищеброт, жлоб и беги.
Напоминает анекдот:
Встречаются две подруги. Одна спрашивает: - Говорят ты детей женила? - Да. - Ну и как? -Ой, ты знаешь, дочка так удачно замуж вышла. Он ее любит, шубы покупает, по курортам возит, на руках носит, кофе в постель подает.... - А сын как? - И не спрашивай. На такой стерве женился! То ей шубу купи, то на море свози, то кофе в постель принеси...
Напоминает анекдот:
Стопудова• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Для нормального мужчины заехать за дамой, купить ей цветы угостить в ресторане-это нормально и естественно...Если оно жмотится уже в самом начале , когда все !! даже самые нищебродские нищеброды стараются показать себя с лучшей стороны.. что же будет потом???
Здесь женщине надо повышать свою самооценку! Не ценник на себе вывешивать! а именно раотать над своей самооценкой..Тогда такие жмоты дае не будут появляться в вашем окружении, у вас сформируется иммунитет к жлобам и нищебродам. Так сказать ..противоядие от нищебродов.
А если он не жадный, а бедный? таким вообще нельзя с девушками встречаться? А где олигархов на всех с самооценкой набрать? У моих знакомых дочь вышла замуж за бедного по любви. Живут душа в душу. родители девушки устроили его на хорошую работу, сейчас он и сам обеспеченный стал. А если бы девушка перебирала, то неизвестно, вышла ли бы она вообще замуж. И вообще, мне кажется, это ужасно, вешать ярлык ’нищеброд’ на человека. Неизвестно, какими вырастут ваши сыновья.
и у меня ситуация была...
кавалер - военный летчик в звании майор, на 15 лет старше меня, с квартирой в центре Киева, поводил меня 3 часа по Крещатику, даже мороженого не предложил купить. мне это надоело - уехала на метро домой. потом мне еще на протяжении 3 лет звонил и замуж предлагал за него выйти.
Блондинка в Шоколаде• 06 июля 2017
Ответ дляДюагональ
все мужики козлы !
Тут не поспоришь, даже самые лучшие.
Бабочки в моём животе• 06 июля 2017
Ответ дляveron83
Жееесть!!! Но сейчас вам ’ достойные женщины’ напишут , что надо было его самой угостить, самой цветочки ему подарить, а на озере потом расслабиться и получить ’ удовольствие’!

Я вот , после советчицы, реально понимаю , что каждый имеет то, что заслуживает, когда идут темы #неживемавыживаем, #мужпрячетсвоиденьги
#завеллюбовницувыгоняетсквартиры
Ну так им и надо, если на первом свидании дебила не разглядели, и вместо того что бы бежать от него, теряя тапки, вышли за него замуж, а то вдруг никто другой не возьмёт

Я вот , после советчицы, реально понимаю , что каждый имеет то, что заслуживает, когда идут темы #неживемавыживаем, #мужпрячетсвоиденьги #завеллюбовницувыгоняетсквартиры

Это были два разных свидания - и то, и другое были первыми и последними. Так что вариант с мороженкой, стаканом воды и тремя розочками еще ничего себе (вот это у меня запросы :-) Я совершенно с вами согласна, что каждый выбирает себе человека сам, и смотреть на него нужно сразу, с первого же свидания. Как говорила моя мудрая подруга - если сразу не заладилось, то не жди, что оно наладится потом.
Пописанная парта• 06 июля 2017
Ответ дляaromat1
не ну мне 23 но я не девочка..и мыслю я в полне адекватно- тут некоторым под 40 или больше и они могут бред писать. возраст-понятие растяжимое. есть глупые и в 70- у самой такая родственница
Стопудова• 06 июля 2017
Ответ дляkonfeti
так речь идёт не о тех у которых нет денег, а о тех у кого есть, но они жлобы!!
нет, как раз речь о нищебродах.
Яичница с беконом• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Так девушки считают!
В парке обычно не много людей и обувь бывает удобная!
В парке не так страшно как кажется
Даже в жару
В парке не так страшно как кажется
Даже в жару