ОноВамнадо• 06 июля 2017

Самi жлобські побачення

Сидимо, повечеряли і каже кавалер - позич мені грошей, то типу побачення було
Цыбулька• 06 июля 2017
Ответ дляЯ шалунья
прикольно. Т е муж на вас не тратится?Или балуем по другому (в материальном плане)?
а почему он должен тратиться? извините. но меня воспитывали по-другому. я привыкла зарабатывать сама, а не быть чем-то вроде жены-проститутки. зато ничего ему не должна.

Цыбулька• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
а если он вас на первом свидании часов в 10 вечера зимой усадил бы в маршрутку и сказал добирайся, зая сама, мне завтра на работу рано. И вы потом с маршрутки по темноте до дома минут 10 чесали, вы бы пошли на второе свидание с ним?
я допоздна с ним не засиживалась, были причины
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляЦыбулька
ну у вас на все отговорки. все же ответьте на вопрос.
Я шалунья• 06 июля 2017
Ответ дляЦыбулька
молодец, повезло мужику
svetled• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
а счастливый человек будет считать жлобом мужчину, который посмел прийти к ней, прЫнцесске, на свидание с 1 розой, а не охапкой, и морщить лицо от этого? И вам не хворать)
Вы несчастливый человек, даже не сожалею об этом, потому как Вы злой человек.
Во всех комментариях, не только к этому посту Вы злая и недовольная жизнью, поэтому и прячетесь под анонимом
Не буду• 06 июля 2017
Ответ дляЯ шалунья
молодец, повезло мужику
Вот да, а потом темы ’нужна операция, моих денег не хватает, а муж не добавляет’, ’сломала ногу, не могу ходить, а он возмущается, что в доме свежего хлеба нет’, ’сижу в декрете, получаю три копейки, не за что купить новые трусики’
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляsvetled
хорошо, как скажете, мне безразлично)
вы очень добрая девушка. не забудьте в следующий раз назвать мужчину жлобом, если он подарит 1 розу, а не 21)
beril_он• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
вот вам смешно. а моя мама одно время работала в кафе уборщицей. И столько повидала девочек, которые угощали мужчин выпивкой, сами шли к стойке, оплачивали и подносили штанишкам прямо к столу... Я как услышала - не поверила бы, если бы говорил кто-то другой, а не мама.
ну явно эти девушки хотели парнишек тех на секс развести. Ну а шо , не бесплатно же им колбасой махать перед ними
Я шалунья• 06 июля 2017
Ответ дляЦыбулька
удивительно, что такие как вы, обзывают других шалавами, мне лично пофигу как лично вы живете но откуда столько хамства и агрессии? Мой муж главный добытчик в семье. А я его королева))) И да, не скрою приятно, когда муж старается хорошо обеспечивать и баловать))) И подарки и внимание и деньги - это просто суперрррр

Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляberil_он
Как тяжела жизнь рядового мужика. Прослезилась. Спасибо))))
svetled• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
хорошо, как скажете, мне безразлично)
А я его и не обзывала и не оскорбляла..
Хорошо, если Вы ещё научитесь внимательно читать.
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляsvetled
А я его и не обзывала и не оскорбляла..
не увиливайте. Факт остается фактом. мужчину, который принес 1 розу вы посчитали жлобом. Сказали вы ему об этом или нет - дело десятое. кстати, если бы и осмелились сказать, уверена, что он бежал бы от вас, роняя тапки, а не приглашал на второе свидание.
Tanya_N_UA• 06 июля 2017
Ответ дляНе буду
Такие себе женщины очень демпингуют. Им нужно хоть как-то зацепить штаны себе. По этому они пытаются облить помоями других дам. Все. Лично мне бы и в голову не пришло очернять других женщин и обзывать их только потому, что их взгляды на жизнь другие. А цыбулька - это просто дно.
Не буду• 06 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
перефразируя известную поговорку - каждый сам ПЦ своему счастью... Воистину.
Цыбулька• 06 июля 2017
Ответ дляЯ шалунья
не всем может нравится такая жизнь, не находите? а когда тут каждая считает себя каралевой, это вообще атас, сразу вопрос напрашивается - королева какой страны?
Tanya_N_UA• 06 июля 2017
Ответ дляЦыбулька
Я - королева. А что Вы вкладываете в это понятие?
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляЦыбулька
когда мужчина оплачивает счет в кафе - это каприз королевы? когда заботится о ее безопасности и вызывает такси, если не может сам проводить - это зажравшиеся бабы такое требуют только? Странная логика. если вы опускаете себя ниже плинтуса, не значит, что другим такое нравится. мне мужчина такси вызывал, чтобы я 2 квартала проехала до своего дома (темно было). И я считаю это нормой. Уважающий себя И ЖЕНЩИНУ мужчина не посадит ее в 10 ночи в маршрутку со словами добирайся сама. но вам бы такой вариант прокатил.
beril_он• 06 июля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Согласна.
Рассказать какие все бабы меркантильные очень любят те мужики, которые сами из себя ничего не представляют, для них и бутылку воды даме купить подвиг.
От состоявшихся, обеспеченных мужчин таких высказываний ни разу не слышала.
потому что у беспеченных мужчин , есть деньги, для них дать денег это не подвиг ибо их много, тому же КАбромовичу(или как) думаю не проблема квартиру подарить, он за день на 100 квартир заработает, а для кого то купить 20 роз это уже большой удар по карману. Интересно кто больше дает тот Абромович, который может квартиру подарить и для него это вообще пустяк и не событие, или тот кто на последние деньги 20 роз покупает?
Яичница с беконом• 06 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
У Цыбулька верный подход!

Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляberil_он
не путайте понятия. Дело не в объеме подарка или денег. а в отношении мужчины. если он на последние покупает 20 роз и потом кричит на каждом углу, что женщины меркантильны, то и ему грош цена.
нормальный мужчина (не миллионер и олигарх, советчицы в реале единиц таких видели) понимает, что оплатить счет в кафе должен он, побеспокоиться о том, чтобы женщина добралась домой после свидания и т.д.
А не купить чебурек в парке, сожрать, простите, его самому и не понимать, почему девушка недоуменно на него смотрит. Или притарабанить пакет грецких орехов абы не с пустыми руками прийти.
Tanya_N_UA• 06 июля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
У Цыбулька верный подход!
При любом подходе все таки важно не врать себе и быть счастливой. У меня есть знакомые, которые вообще от альфонсов тащатся. И им так классно. Но они адекватные и не рассказывают, что те, для кого оплачивать себе мужика неадекватные ’королевы-шалавы’. Они сами королевы и живут так, как хотят.
Яичница с беконом• 06 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
+100%
Мне вообще нравятся фразы: я ее с ребенком взял...
Ты че дурак? Это девушка с ребенком тебя вяли)
Но заниматься чужим ребенком парню
Школы институты дорогое удовольствие
Анонимус Я• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
лучше пусть дама приходит на свиданку в парк с пледом, корзинкой еды и вином и обхаживает кавалера. и еще насобирает пакет орехов. сразу поразит своей хозяйственностью и немеркантильностью.
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да. а еще лучше, пусть заранее готовится и шарфик свяжет ухажеру, подарочек прикупит и на такси усадит. А потом заодно и себе на шею на всю жизнь.
Анонимус Я• 06 июля 2017
самый для меня неприемлемый случай поведения на свидании был у моей сестры.
когда она вышла, парень позвал официанта и попросил счет, хотя они еще и не заканчивали. И сам открыл ее сумочку и взял половину денег.
Она и так и шла с ним 50 на 50. Но рыться самому в чужой сумке...
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
как можно оставить ценные вещи с человеком, которого не знаешь?....
Яичница с беконом• 06 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

И сразу в загс!
never_ending• 06 июля 2017
Мне когда-то знакомый рассказывал про девушку понравившуюся, говорит Я ее в кафе сводил, а она меня даже не поцеловала. вот такие потом и рассказывают про меркантильных, которым одни рестораны и деньги нужны, а сами только и думают о горизонтальной плоскости и кто им чего не дал
svetled• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Ой, какая уверенность у неуверенной в себе особы..
И кто там виляет..
А классно, скажу я Вам чувствовать себя прЫнцессой и королевой тоже!
Не всем дано, некоторые по жизни в грусных и злобных шутах как были так и остаются
Дюймовочка• 06 июля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Вы все правильно пишите
барышни, которые с Вами спорят, живут в своих мирах, где нормально, когда муж зарабатывает минималку, половину тратит на пиво, а половину оставшегося прячет по нычкам, когда в семье у мужа и жены ’раздельный бюджет’ , когда жена в декрете, а муж ’не дает деньги’
спорить бессмысленно, Вы им ничего не докажите