ОноВамнадо• 06 июля 2017

Самi жлобські побачення

Сидимо, повечеряли і каже кавалер - позич мені грошей, то типу побачення було
Яичница с беконом• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
машина где? чего не заработали?)))))
Так вот читаю и пытаюсь понять, что не так
Вдруг где то есть жена и дети о которых не знаю
Или тайный алкоголик

Безникая• 06 июля 2017
Ответ дляaromat1
если у вас есть муж, выразите ему мои искренние соболезнования. Вы виртуозно придираетесь к словам!
Первый раз вижу женщину, которую так бы цепонуло слово женщина.
Ой, та ладна очень многим не нравится-´женщина.’и вобще те кто использует такое обращение будут гореть в отдельном котле)
Патриоточка• 06 июля 2017
Ответ дляБезникая
+мильен за ромашки. 1роза - таке шось, моветон
Специально для Вас):
Те девушки, которые утверждают, что преподнесение одного цветка – дурной тон, глубоко ошибаются. Они просто не знают, что в подобном жесте есть сакральный и очень глубокий посыл. Издавна считалось, что если мужчина дарит женщине один цветок, то он признается в любви и привязанности. Почему один? Потому что это некое отождествление девушки с благородным растением, а количество указывает на то, что она единственная, как подаренная роза.
Та легко!• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Вы неправы.Вы свернули не в ту степь в своих рассуждениях.У меня нет страха, потому как в моем окружении все мужчины достойные, настоящие мужчины..
а такие как автор описала..-даже не появляются в моей жизни.
мне во многом близки Ваши суждения.
Я тоже себя люблю и ценю, однако скажу, что позиция женщины должна быть мягкой, а женщина должна быть мудрой и уметь смотреть на ситуацию глазами мужчины. Коротко из жизни: если б я на первое свидание моему нынешнему мужу предложила заказать для меня такси и упомянуть о том, что мне приятно было бы получить от него цветочек, врядли бы он поехал на свидание (это работает на малолетках, студаентах, тренингов много о таких приемчиках сейчас популярных), а взрослые мужчины, сильные и настоящие, ищут такую же настоящую женщину. И пока мы их фильтруем, они тоже включают фильтр, чтобы отсеять тот самый женский мусор, который ищет только кошелек.
Для меня целью первого свидания - было узнать человека, я достаточно обеспечена, и любые походы в рестораны и досуг любой себе всегда позволяла. Чтоб не тратить много времени на не того мужчину достаточно симитировать срочный звонок и убежать спасать дачу от пожара (образно).
А но моем самом лучшем первом свидании мы просто гуляли по парку и разговаривали, он взял за руку , и я не забирала.
Бывает любовь в этом циничном мире.
Я верю в любовь и знаю, что она творит чудеса.
Яичница с беконом• 06 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нормальный изначально спросит где девушку забрать и в какое время. И заранее поинтересуется куда бы ей хотелось пойти.
Зачем забирать? Девушка, что беспомощная и сама никуда не может доехать?
Тут почитаешь у всех и авто и бизнес и всё сами знают и умеют! и не могут на свидание самостоятельно
Исключение личный шофер! Он еще ждать будет! И желания угадывать! (если предусмотрено зарплатой)
Цыбулька• 06 июля 2017
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 06 июля 2017
Меня тоже как-то раз пригласил парень в парк прогуляться, а там предложил прокатиться на каруселе и спросил: а у тебя вообще деньги есть? Заплатила за карусель сама, после нее он предложил поесть мороженное и никак не мог понять почему я отказываюсь :)

А другой познакомился на улице и взял номер телефона (очень настойчивый был), когда позвонил выяснилось, что у него дома не телефон, а какой-то телефон-автомат переделанный, который отключается через каждые 2 минуты и он мне перезванивал весь вечер через каждые 2 минуты - хотелось узнать меня поближе, в какой-то момент я перестала подходить к телефону :)
svetled• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Из приятной хорошей темы чупа и соня сделали осуждение, обсуждение, оскорбления даже или слово ’урод’ означает что то позитивное? Цитируете других негативно и даже не читая их комментарии до конца.
Видно тот уровень ’счастливых’, которым видимо не дарили даже 1 цветочек.
Как там Раневская говорила- люди как свечи..
Согласна с ней на все 100%
Свисток ля-минор• 06 июля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Почему нельзя просто попрощаться и уйти?
Зачем забирать у человека время?
мне кажется неловко как-то :) вдруг он в душе хороший человек :)

ИзЮмрудная• 06 июля 2017
Ответ дляКарамелька
Вы так отчаянно поддерживаете, такое ощущение что именно Вам и именно сейчас всего этого не хватает) Почему обязательно один пашет, а второй на диванчике? Почему нельзя сказать ’дорогой, я думаю что мы ВМЕСТЕ можем заработать на квартиру-машину-дачу’. В то время как кто-то один заработает ТОЛЬКО на квартиру, например. А вместе, как семья, мы в два раза сильнее и в два раза эффективнее.
У нас так. Мы вместе. И поэтому у нас всего больше, чем если бы муж упахивался в одиночку пытаясь нас всех прокормить.
И, не поверите, мне правда не нужны бриллианты. И я правда могу на них сама заработать) А цветочки-ресторанчики это очень мило. Но живые (с корнями) цветы гораздо милее, а мужчина, умеющий готовить, гораздо сексуальнее любителя таскать по ресторанам)
Каждому свое. Если вам это приносит удовольствие, то это прекрасно. Каждый в семье ищет подход к своему мужчине по-своему.
Речь не о том что женщина должна сидеть на диване, деградировать и не работать. Женщина все может сама, согласна, и на бриллианты заработать, но приятнее когда их подарит мужчина.
Мой мужчина тоже готовит очень хорошо, но честно сказать мне доставляет удовольствие посещение ресторанов.
carissimi• 06 июля 2017
Ответ дляaromat1
Вы разумеется все перекрутили. Но я благодарна Вам за ’Женщину’!
От вас это как комплимент)
Не буду• 06 июля 2017
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
БАБЛО - дело десятое. Во главе угла готовность мужчины заботиться о своей потенциальной даме сердца. На этапе знакомства такая готовность выражается в ухаживании и приятностях. Если мужчина готов заплатить за кофе, мороженое, такси и т.д. - у женщины подсознательно появится к нему симпатия и внутренняя уверенность, что такой ’самец’ способен будет ее поддержать и в самом уязвимом состоянии, таком как декрет например. Ведь люди знакомятся в большинстве случаев для создания семьи. А семья - это взаимопомощь, поддержка и доверие.
Цыбулька• 06 июля 2017
Ответ дляНе буду
платить и поддерживать - разные вещи. мой муж хорошо меня поддерживает, хотя зарабатывает меньше
Яичница с беконом• 06 июля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Не ловко обманывать
Или рисовать на руке часы на которые потом смотреть
Или врать о срочном деле. Как буд то не чувствуется обман. И обманывать плохо!
Зачем оставаться в памяти человека обманщицей?
МинерАлочка• 06 июля 2017
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Светская львица и цвет интеллигенции пришла РЕЗЕНЗИИ свои выдать!
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляsvetled
Согласна с ней на все 100%
Удалено администрацией...
Tanya_N_UA• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Так от таких нищебродов надо бежать, что бы волосы развивались! 300% живет в свои годы с родителями, и дома мамка уже борщик сварила и ждет сыначку))
Вот такие мужчины , это те которые уверены , что женщина должна пахать, должен быть ’ общий котел’ при этом еще и все по дому делать.. а сам идет и заваливается на диван.. еще и на работу пинками не выгонишь!

И вообе, когда собираешься на свидание с мужчиной.. сразу необходимо устраивать проверку на вшивость- никаких приездов на свидание на метро! встречь посреди парка! на своей машине..
Мужчина должен заехать за женщиной или же оплатить ей такси.Все точка.
и не надо стеснятся спокойно ему об этом сказать : ’ Мне будет приятно если ты заедешь за мной или вызовешь мне такси’.
А еще можете сказать: ’ Я уду рада , если ты купишь мне маленький цветочек’..Заодно посмотрите, что он там притащит..
Мужчина должен вложиться в вас еще до свидания! Нормальный мужчина прийдет к вам уже во всеоружии, а чмо отсеится сразу..
Если он входит в ступор и шок-можете спокойно вносить его в черный список. и радоваться, что не потратили на такого ...3 часа своего времени.
Не согласна. Все это может иметь место только в небольшом периоде жизни женщины (где-то между универом и достижением определенных высот в карьере) и то не у каждой. Не могу себе представить успешную даму, которая не в состоянии довезти свой зад до места встречи. Мелочно. Не могу представить уважающую себя девушку, намекающую на цвяточек, это так... В общем неуверенная в себе. Лично я обожаю гулять в парках и спокойно и мило беседовать. А вот рестораны малеха достали.
Не буду• 06 июля 2017
Ответ дляЦыбулька
На этапе первых шагов и знакомства никак иначе ’поддержку’ не показать. Вроде бы здесь никто не говорит о том, что с первого свидания надо бабе шубы норковые дарить, квартиры и машины. А купить мороженое, цветочек или оплатить такси - это тот минимум, который может продемонстрировать мужик в виде заботы. Стартовый пакет, так сказать. Если он отправляет понравившуюся ему деву на троллейбусе в полночь домой или маринует ее полвечера, выгуливая по холодному парку посл работы - извините, но это звоночек о том, что человек он такой... специфичненький...
svetled• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Как бы Вам объяснить что бы было понятно
Счастливые люди никогда не будут никого обсуждать или оскорблять уродом самого человека- это неважно мужчину или женщину, тот который дарил или тот кто посчитал знак внимания недостаточным.
Мне жаль Вас, но я не доктор и не тот человек, кто хочет ещё уделять Вам время.
Вы этого не достойны

Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляsvetled
Вы этого не достойны
а счастливый человек будет считать жлобом мужчину, который посмел прийти к ней, прЫнцесске, на свидание с 1 розой, а не охапкой, и морщить лицо от этого? И вам не хворать)
Цыбулька• 06 июля 2017
Ответ дляНе буду
мой муж мне почти ничего не дарил, но хорошо заботится о детях. а цветочки я не люблю, какая с них польза
Яичница с беконом• 06 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
Меня больше смущало, да и сейчас иногда пишут в инете вские, когда у меня мужчины спрашивают где я работаю. Вот вроде бы безобидный вопрос, от этого можно дальше как-то развивать разговор. А у меня ступор всегда, я морожусь, я сразу думаю, что сейчас он прикинет сколько я зарабатываю и как пристанет ко мне))) Какой-то комплекс с обратном действии)
Напишите о работе, пристанем к Вам всей советчицей!
Не буду• 06 июля 2017
Ответ дляЦыбулька
ну а если речь о молодой девчонке, у которой, гхм, нет детей? А из ’приданого’ есть максимум кошечка?)) Молодому человеку со старта бежать заботиться о ее любимой кошечке? Или о девчонкиной бабушке? Можно начать интеграцию в ее мирок с обычной чашечки кофе))))))
Я шалунья• 06 июля 2017
Ответ дляЦыбулька
А туфельки/шубки/машинки?
Цыбулька• 06 июля 2017
Ответ дляЯ шалунья
А туфельки/шубки/машинки?
туфли сама покупаю какие нравятся, муж не выберет. шубы не ношу, машина мне не нужна - работаю дома, да и не буду водить по зрению.
Я шалунья• 06 июля 2017
Ответ дляЦыбулька
прикольно. Т е муж на вас не тратится?Или балуем по другому (в материальном плане)?
Яичница с беконом• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
у меня как-то мужчинка спросил не то, что где я работаю, а сколько я получаю. Это на первом свидании. И в чьей квартире живу) а потом удивлялся, почему я прекратила общение.
И авто у него не было?
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляЦыбулька
а если он вас на первом свидании часов в 10 вечера зимой усадил бы в маршрутку и сказал добирайся, зая сама, мне завтра на работу рано. И вы потом с маршрутки по темноте до дома минут 10 чесали, вы бы пошли на второе свидание с ним?
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
И авто у него не было?
авто было, девятка вроде. а что?
Армейская• 06 июля 2017
ДЕВОЧКИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
ОЧЕНЬ ОПАСНО ЗНАКОМИТЬСЯ НА САЙТАХ ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО