ОноВамнадо• 06 июля 2017

Самi жлобські побачення

Сидимо, повечеряли і каже кавалер - позич мені грошей, то типу побачення було
ПриснитсяЖЕ• 06 июля 2017
Ответ дляНа паровозе
Ну, Вы - молодец.
И, я так понимаю, в 19+ Вы крутились среди состоявшихся олигархов ? Ездили на Мазератти? Дом в КОнча-Заспе?
И среди олигархов тоже. Мазератти не для наших дорог)) Новый цивик покатит? Нет, не Конча-Заспа, кроме Киева есть еще другие регионы))

...аяприкольная• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
опять-таки, все это можно понять из разговора. Да и вряд ли кто-то прям на первом свидании будет отчитываться, почему он не купил к своим 30 с копейками годам авто.
но общую картину сложить можно.
я спецаильно на свидание с девшуками хожу пешком или на такси, чтобы авто не мешало воспринимать именно как человека.
Дона Ко Ко• 06 июля 2017
Ответ дляУдачная
У меня знакомый атишник. Уже сделавший себе имя, зарабатывает более чем хорошо. Ему весьма за 30, машину купил жене, сам не водит, не умеет и не хочет. Мой муж тоже зарабатывает не плохо. Машину купила я, со своих, он посмотрел что это удобно, согласился, что был не прав. До этого он вообще не понимал, зачем она нужна.
+++
а бывает, что машина просто не нужна. если люди работают в интернете, скажем. купить ее, чтобы обслуживать только?
на отдыхе мы вместе употребляем алкоголь - за рулем кто будет?
ПриснитсяЖЕ• 06 июля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
прям вы так безапелляционно это говорите.
в 19-23 может быть еще студент дневного отделения. а медики вообще учатся ’до посинения’
Так студенты между собой и тусуются. Где они будут пересекаться с бизнеслом или политикой? Другой круг общения, другие запросы.
Ошеламиссимо• 06 июля 2017
Ответ дляcarissimi
Спасио большое. Просто у нас женщины многие забыли , что в первую очередь женщина в браке д.б. довольной, счастливой, защищенной и т.п работать женщина может-но в свое удовольствие!
Своим состоянием счастья она заряжает своего мужа-вдохновляет его на успех, на примере счастливой мамы и папы ростут счастливые и благополучные дети..
Если женщина становится -женщиной-мужиком, женщиной-лощадью рабочей, женщина-жертвой..всегда в семьях скандалы, выедание мозга, недовольство..я не знаю людей которым это состояние нравится!! Женщина забывает, что она женщина..

А всего лишь необходимо выбирать НОРМАЛЬНОГО мужчину.. но при этом не забывать соответствовать!! а для этого надо очень много работать над собой.. Пилорама, неуверенная, истеричка.. не сделает семью счастливой, сама будет мучаться и всех мучить..
Миллион плюсиков и благодарочек за ваши посты. Надеюсь, у многих что-то перевернется в мозгу и задумаются.
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ для...аяприкольная
а если разговор зайдет по поводу наличия машины, тоже будете скромно врать. что ее у вас нет?)
Почемучечка• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
но общую картину сложить можно.
Вот я и говорю, что машина к 30 вообще не показатель.
Смешнюча• 06 июля 2017
Пошли с подружкой на свидание в слепую. Один был лапоухий и низкорослый, второй-огненно рыжий. Ходили по парку в сильном тумане, погуляли пол часика. И убежали. Интеллекта ноль, не о чем было даже поговорить, не говоря уже о чашке кофе в кафе. Убежали от них, но вспоминаю с ужасом(
Почемучечка• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
эх, а угостить девушку кофе в кафе, а не на заправке - это прям великие финвозможности свои показать?
Меня больше смущало, да и сейчас иногда пишут в инете вские, когда у меня мужчины спрашивают где я работаю. Вот вроде бы безобидный вопрос, от этого можно дальше как-то развивать разговор. А у меня ступор всегда, я морожусь, я сразу думаю, что сейчас он прикинет сколько я зарабатываю и как пристанет ко мне))) Какой-то комплекс с обратном действии)

Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
по моим наблюдениям таки-показатель. Все, у кого были авто, оказывались адекватными мужчинами с четкой позицией. А те, кто в 35 не удосужился купить хотя бы Ланос были мягко говоря... ну вот из последнего буквально на днях - оказался запойный алкоголик))) хотя общались с ним нормально по телефону 2 недели, та и не скажешь, работа вроде норм у него. А авто нет.
свое видение не навязываю, просто наблюдаю)
всемВсёИмного• 06 июля 2017
Ответ дляПописанная парта
правильно! всех теперь что ли кормить без повода в ресторанах? мой тоже в начале говорил- что девушку можно угостить в кафе а там потом посмотреть. как только женщина действительно становится твоей тогда и можно и угощать и возить и цветы дарить. а до этого сильно не распылятся-знаю я я таких умных. в нначале айфон, потом потрахается один раз и свалит. нафиг такая нужна?
Один знакомый тоже так женщину обхаживал: рестораны, телефоны, цветы, такси, море... Потом задолбался, сказал: слишком дорогой секс получается, тем более, что она же тоже требовала оргазмов. Начал к проституткам ездить и прозрел!
На паровозе• 06 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да молодец Вы!)
такая самодостаточная)
А мой брат Медин закончил в 27, а в 35 только имя сделал и все остальные блага) Представляете, как он был интересен в 35? Авто, квартира, доход, хороший специалист) А в 27 - начинающий, никому не интересный врач)
И моя невестка, невероятная молодец - она поверила в моего брата, они вместе с 20 лет. Хотя Мальдивами не баловал в начале семейной жизни и лепестками орхидей ее путь не украшал.
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
у меня как-то мужчинка спросил не то, что где я работаю, а сколько я получаю. Это на первом свидании. И в чьей квартире живу) а потом удивлялся, почему я прекратила общение.
Патриоточка• 06 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нормальный изначально спросит где девушку забрать и в какое время. И заранее поинтересуется куда бы ей хотелось пойти.
Вот все вцепились за эту машину. А не стрёмно на первом свидании к незнакомому мужчине в эту самую машину садиться? Как раз в парке, среди людей можно и познакомиться, попить кофе,подумать - нравится ли он.
...аяприкольная• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
думаю на первом свидании соврал бы скромно, что у меня нет машины и живу на сьемной квартире.
Дона Ко Ко• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
авто - это показатель на первом свидании ,при первом общении. Если у человека все деньги в бизнесе и он спокойно обходится такси - это другое. Эти подробности с первого взгляда не узнаешь.
у меня есть знакомый, который, если сегодня при деньгах, то транжирит их бездумно (такси, рестораны, сауны и т.д.) и на девушку не жалеет, при этом вешая ей лапшу о своей крутости и состоятельности. на самом деле деньги - его отца.

а когда он все прокутит, то не стесняется у девушки, или у друзей, или у знакомых просить купить ему бутылку пива, сигареты или ’просто занять’ (долги отдает потом годами, и то когда напоминать).

так что тут разглядеть и понять, что за фрукт, не сразу можно. уж так он умеет порассказать, что девчата умудряются ’давать’ ему на полке в плацкарте)))) всегда было интересно, что ж они в нем видят, ибо на вид он далеко не мачо.
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ для...аяприкольная
извините, но лично для меня это свидание и было бы последним, если бы я узнала, что мне соврали. уж лучше говорить, что машина в ремонте стоит и не уточнять про марку и модель авто. чем врать.
Хотя многим бабам нравятся такие ’приятные’ неожиданности. Но я бы с вруном не общалась больше((((
vintagkharkov• 06 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В неполные 19 у меня было 2 работы с записью в трудовой.
В 23 уже перестала работать ’на дядю’.
просто гордость за вас берет), а я работала после института в банке за 350 грн - это было 70 дол. и такие же молодые специалисты и ребята и девчонки, не выделывались, ходили на каток и в парк, в недорогие кафешки, встречались, женились, строили карьеры, рожали детей, но ни у кого не было таких бешеных запросов. Сейчас все не бедствуют, кто-то более обеспечен, кто-то менее, хорошие семьи, неудачников полных нет). Так что бывают разные варианты, и не нужно делать акцент, что только ваш правильный.
всемВсёИмного• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
а справку о доходах вы на первом свидании не требуете?

всемВсёИмного• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
а у мужчин такое можно спрашивать - чтобы время даром с нищебродами не терять - время у *девушек* бежит быстро и не в их пользу...
...аяприкольная• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
та от я и не знаю толком, как правильно себя вести. раньше я любил все на показ выставлять. часы дорогие, машина.. и заканчивалось это не очень хорошо в длительной перспективе. Хорошо годилось для быстрого результата.
Почемучечка• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
А по моим наблюдениям, вот как раз очень часто с ’каким-то ланосом’, но живут с родителями, то ланос вечно ломается, денег нет, никуда не едят, мир не видели совершенно, но зато типа с машиной. Вот не понять мне этого, если честно. И совсем другой вариант, когда нет машины, человек передвигается на такси, деньги вкладывает в бизнес, покупает квартиру, а потом машину. Я считаю, что такие вещи должны покупаться не в напряг, когда копят, а взял и купил. Вот как все кричали, почему мы ремонт не делаем в своей квартире. А мы деньги в бизнес все вкладывали, одежду покупали, хорошо кушали и путешествовали. И вот все от звонка до звонка на работе, откладывают копейку к копейке, покупают машину, при этом живут с родителями. У нас наоборот, мы вышли на тот уровень, когда не жалко было выделить денег на ремонт. и когда ты не ограничен в финансах. Когда покупаешь не то, что дешевле, а то, что хочешь. Потом квартиру купили, тоже так, чтобы не в напряг было, чтобы не копить тысячелетиями, а чтобы эти деньги не были напрягом.
На паровозе• 06 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
О чем Вы?))))

Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица.
Улыбается, -хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на
офигенном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное
стекло.
- Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам
по дороге. Девушка в ответ холодно:
- Нет, спасибо, я лучше так.
- Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
- Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с
незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей
машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
- Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то
непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня
хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас,
одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое
безобидное желание вас подвезти. Девушка слегка смягчившись: -Ну хорошо.
разве что только если попути. Садится в машину. Хоть немного и нервничает,
но успокаевается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина
плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается,
мужчина ставит парковку, растегивает ширинку:
- А теперь соси.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично
дергая ручку:
- Негодяй!! Хам! я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
-Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам
действительносамые наилучшие намерения.. После того как вы у меня отсосете,
мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время
собирается весь местный бомонд и сливки общества.Мы будем есть лозанью с
омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие
излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой,
вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу
за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам
руку и сердце.Тут же, мы поедем в ЗАГС. Свадебное платье будет расшито драгоценными
брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфирное колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь натихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...

Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
- И фапотьку!...
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
сарказм свои при себе оставьте и не мыслите так узко. Справка о доходах - это все, до чего вы додумались?
ПМСница• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
не утрируйте. На квартиру к 30 годам зарабатывают единицы, если без помощи посторонней. а вот купить машину вполне можно. Естественно, авто я не рассматриваю, как игрушку, а как необходимость. Про мужчин, которые тюнингуют копейку и вкладывают в нее 90% своей скудной з/п речь не идет.
А зачем вообще покупать машину, если не работаешь торговым представителем или не мотаешься по командировка, когда нету своего жилья. Что в Вашем понимании необходимость машины для молодого человека? Далеко на работу свою ж. катать? Как по мне, лучше проехаться на общественном транспорте, а эти 5-7 тыс дол отложить на квартиру.
всемВсёИмного• 06 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
ну, что вы! наличие машины полностью отключает функцию безопасности у потенциальной совладелицы машины!
...аяприкольная• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
да и не спрашивали меня, а есть машина или нет.
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ для...аяприкольная
вас тоже можно понять. но лучше не врать, т.к. может действительно нормальный человек встретиться, а после лжи уже потом трудно поверить. Ну или это я так заморачиваюсь)
всемВсёИмного• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
да, действительно, не все платят налоги со своих миллионов, пардон
Дона Ко Ко• 06 июля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
из крайности в крайность. мне его жаль - все равно он себя обделяет. и не понимает этого.