ОноВамнадо• 06 июля 2017
Самi жлобські побачення
Сидимо, повечеряли і каже кавалер - позич мені грошей, то типу побачення було
На паровозе• 06 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
19-23 это работающие люди.
19-23, в массе, это еще студенты ВУЗов с дневной формой обучения. А 23 для студента, например, медицинского ВУЗа - это еще учиться и учиться)
Почемучечка• 06 июля 2017
Ответ дляУдачная
У меня знакомый атишник. Уже сделавший себе имя, зарабатывает более чем хорошо. Ему весьма за 30, машину купил жене, сам не водит, не умеет и не хочет. Мой муж тоже зарабатывает не плохо. Машину купила я, со своих, он посмотрел что это удобно, согласился, что был не прав. До этого он вообще не понимал, зачем она нужна.
У меня такой же есть друг айтишник)) Он просто не любит водить и нет необходимости. Но жена на новеньком джипе, дом, две квартиры)
Безникая• 06 июля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
По совету родственников тоже так ходила на свидание. Он работал охранником на рынке. Пригласил меня утром в какое-то бистро, т.к он был после дежурства и до вечера ему некуда было деваться, он не местный был. Пришли мы туда, заказал мне чай без сахара, себе ничего. А после того, как я выпила чай, сказал, может надо было пирожные купить? Я потом сбежала под видом, что надо в университет срочно. Через неделю он звонит накануне 8 марта и говорит, что бы я пришла к нему на рынок, и может быть он купит мне букетик цветов. Бывает и такое)))
Блин, Вы так написали, почему то аж жалко стало это бедного охранника.
Почемучечка• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
авто - это показатель на первом свидании ,при первом общении. Если у человека все деньги в бизнесе и он спокойно обходится такси - это другое. Эти подробности с первого взгляда не узнаешь.
Так можно посмотреть на него и сказать: Фу, машину не купил)) И так и не узнать, что он хоть завтра ее может купить))
На паровозе• 06 июля 2017
Ответ дляvintagkharkov
конечно, со стажем 10 лет)
И с блестящей карьерой и МВА )
Фрося_Бурлакова• 06 июля 2017
Ко мне один раз кавалер пришел на обед (мы были из одного дома, в детстве общались) - принес пол бутылки вина, говорит, сестра вчера не допила, че добру пропадать - и тебе приятно, и мне тратиться не надо. Потом тоже не мог понять, почему я его избегаю. ..
Почемучечка• 06 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
Ничего незнакомый ещё человек вам не должен. Если бы я была мужчиной и какая-то девица ещё до встречи мне сказала, какие цветы покупать, на чём приехать и куда отвезти ужинать - я бы спросила, а за ночь сколько берёшь? На какую сумму рассчитывать после ужина - поедем к тебе или ко мне?). Нормальный мужчина впадёт в ступор от такой откровенной наглости).
+100
ПриснитсяЖЕ• 06 июля 2017
Ответ дляvintagkharkov
конечно, со стажем 10 лет)
В неполные 19 у меня было 2 работы с записью в трудовой.
В 23 уже перестала работать ’на дядю’.
Баба Яга• 06 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Ко мне будущий муж, на второе свидание с одеялом пришел, новое в упаковке, решил мне подарок сделать....
Сразу поняла, шо воно дурне, без меня пропадет))))) Так и живем, любим друг друга, и доход отличный, а до сих пор всякую х...ню непревзойденную дарит, я смирилась))))
смеюсь во весь голос )))) а можно еще список подарков услышать)))
ПриснитсяЖЕ• 06 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
Нормальный изначально спросит где девушку забрать и в какое время. И заранее поинтересуется куда бы ей хотелось пойти.
Безникая• 06 июля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Ну не знаю-не знаю...
Мне мой теперь уже муж на свидании говорил:’ у меня есть 5 грн могу кофе тебе на заправке купить...’
Но я будучи девушкой самодостаточной продолжала с ним общение... Так по приколу.
В итоге мы поженились.
Свадьбу полностью оплатил он, как и свадебное платье и кольцо с хорошим брилиантом- по своей же инициативе.
Так что не всегда первое впечатление полностью характеризует человека.
В итоге мы поженились.
ну так а че он жлобился, не спрашивали?
На паровозе• 06 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В 23 уже перестала работать ’на дядю’.
Билл Гейтс? Андрей Ющенко?)
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
вы опять не поняли. Вы же при общении можете составить картину, что из себя представляет человек? Если он говорит, мол, все деньги в деле и 5-7 тыс долларов на машину выделить считаю нецелесообразным - это одно. А если говорит: зачем мне машина, если я на тележке-кравчучке могу 5 мешков картохи дотянуть с ближайшего оптового рынка - это другое) ну как-то так)
Удачная• 06 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В 23 уже перестала работать ’на дядю’.
Ну Вы же понимаете, что таких как Вы немного.
ЛолитаНеРазлита• 06 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Почемучечка• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Если бы мне выдал мужчина на первом свидании, что все деньги в деле, я бы от него бежала бы раньше, чем от того, что с кравчучкой))))
Папобус• 06 июля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Ну не знаю-не знаю...
В итоге мы поженились.
Первые свидания будущий муж не тратился вообще. Да и потом не особо. А вот после свадьбы у меня появилась и шубка и камушки и уже 13 лет я замужем за очень заботливым мужчиной и лучшим в мире папой. Отказа не знаю ни в чем, кроме как когда просто денег нет на мои хочу)
ПриснитсяЖЕ• 06 июля 2017
Ответ дляНа паровозе
В 19 младший специалист, потом диплом бакалавра и в 22 окончание магистратуры. Не надо детей в 8 в школу отдавать и попы вытирать до совершеннолетия.
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
а зря) почему? Тот, кто не знаком с бизнесом вряд ли поймет, что это такое. когда нет свободных средств и все идет в оборот. он сейчас эти 5000 долларов не может вынуть из оборота, зато, через пару месяцев он из этой суммы сделает 10000.
А тот, который с кравчучкой, так с ней кататься и будет. Максимум, велосипед купит)
всемВсёИмного• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Или если он пьющий
Ответ дляУси-пуськи
))) Вы знаете я все таки вышла за бедного, но целеустремленного парня из провинции и на момент свадьбы у него вообще ничего не было. Красиво ухаживал - цветы, небольшие сюрпризы-подарки, театр, кино. Вот почему то ему поверила, что будет с него толк и влюбилась. Он сделал прекрасную карьеру и сейчас я и мои дети всецело на его обеспечении. Начинали жить в моей 1-комнатной квартире, ее сдаем. Он заработал на отличную трешку, есть две машины, дача и т.д. Я к чему? Просто не всем девушкам дано, да и не хватит всем встретить молодого и уже состоятельного парня, а Вы так пишите, что не богат - сразу в корзину, как отработанный и не нужный материал(((. Мой пример доказывает то, что можно из любого солдата сделать генерала) - лишь бы этот солдат сам этого хотел и стремился.
Я с вами согласна на все 100.Только хотела написать
Почемучечка• 06 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Потому что мужчина, который сообщает на первом свидании о бизнесе, о том, что нет денег чтобы купить машину и т.д. для меня уже странненький)) И я безумно не люблю балаболов)) Чаще всего вот такие сказки рассказывают те, кто считает, что у них бизнес, а на самом деле хрень какая-то))
Жена брата Админа• 06 июля 2017
Ответ дляБезникая
ну так а че он жлобился, не спрашивали?
Спрашивала.
Отвечал, что не думал ,что вначале отношений нужно показывать свои фин.возможности.
И кстати, правильно делал.
Я полюбила его за другое.
А уже когда он привез мне кольцо, увидела, что не так прост оказался парень.
И кстати, правильно делал.
Я полюбила его за другое.
ПриснитсяЖЕ• 06 июля 2017
Из самого жлобского могу только одного мужчину вспомнить. После 2 недель свиданий стал настойчиво звать к себе домой, мол зачем эти рестораны, у меня дома все есть. Но там еще разница в возрасте могла быть причиной, а не жадность, т.к. он уже мог просто нагуляться.
На паровозе• 06 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну, Вы - молодец.
И, я так понимаю, в 19+ Вы крутились среди состоявшихся олигархов ? Ездили на Мазератти? Дом в КОнча-Заспе?
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
опять-таки, все это можно понять из разговора. Да и вряд ли кто-то прям на первом свидании будет отчитываться, почему он не купил к своим 30 с копейками годам авто.
но общую картину сложить можно.
Дона Ко Ко• 06 июля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
19-23 это работающие люди.
прям вы так безапелляционно это говорите.
в 19-23 может быть еще студент дневного отделения. а медики вообще учатся ’до посинения’
ЛолитаНеРазлита• 06 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Здесь когда то девочка писала, что к ней парень с 2-мя чебуреками пришел, один себе)))
Я бы сразу сказала что у меня токсикоз, и от запаха чебурека тошнит
. Жесть)))
Чупа-чупс• 06 июля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Спрашивала.
И кстати, правильно делал.
Я полюбила его за другое.
И кстати, правильно делал.
Я полюбила его за другое.
эх, а угостить девушку кофе в кафе, а не на заправке - это прям великие финвозможности свои показать?
Пописанная парта• 06 июля 2017
Ответ дляberil_он
Я тоже вспомнил
Был молодой , глупый , была знакомая, мне очень нравилась. И вот пригласил я ее на свидание, и что бы произвести впечатление пригласил в хороший ресторан, в надежде на продолжение, мы бывало часто общались, флирт, обнимащки и т.д.
Так вот это чудо назаказывало на 2500грн всего и слопало само почти все, а когда все подходило к концу , и я предложил ко мне пойти, она сказала, что болит живот и устала, цемнула в щечку и уехала. я был мягко говоря в шоке, это какой надо быть, что бы выжрать на 300$ и не дать? Тут хотя бы простая человеческая совесть должна какая то была проснуться... Еще потом спрашивала, почему я ее больше никуда не зову
У меня прям душевная травма после такого, теперь вообще никаких ресторанов и подарков на первых свиданиях, максимум кафешка или кино
правильно! всех теперь что ли кормить без повода в ресторанах? мой тоже в начале говорил- что девушку можно угостить в кафе а там потом посмотреть. как только женщина действительно становится твоей тогда и можно и угощать и возить и цветы дарить. а до этого сильно не распылятся-знаю я я таких умных. в нначале айфон, потом потрахается один раз и свалит. нафиг такая нужна?