Семен Семеныч• 06 июля 2017
в сотый раз как похудеть
Девочки, расскажите личные истории, когда при исходном лишнем весе от 15 кг смогли сбросить и удержать вес нормальный или ниже. Варианты "было АЖ 5 лишних кило" - просьба не писать. Это не то. Или варианты, когда лишний вес с детства, опять-таки настоящий лишний, а не 2-5 кило или телосложение с попой, а хочется как прутик. Спрашиваю потому что у меня 1. ожирение 2 ст. поставлено было еще в 5 лет и не снимался до 15 лет, не лечили, не занимались 2. в юности гормональные нарушения были, сейчас все ок 3. вес прыгал до 32 лет от 72 до 95. то нервы-стрессы, то тренажерка 4 раза в неделю и куча занятости, но это было в 17:) то кормление грудью и диета, соответственно, отвес 20 кг. а потом обратно привес такой же, после окончания ГВ. сейчас больше не прыгает и прежние методы похудения не работают. 38 лет, 177 см рост, сейчас 93, хочется на 20 кил меньше, не для красоты, для здоровья. Спрашиваю реальные истории из жизни, чтобы знать, способен ли вообще организм стареющий и не совсем здоровый и отягощенный с детства на такие подвиги.
Застряла• 06 июля 2017
Поликистоз, узлы на щитовидке, возраст 40+.
-25 кг, ПП, КБЖУ. зал.
жалею, что до этого тратила время на Славянскую клинику, китайские таблетки, миостимуляцию и прочий бред.
-25 кг, ПП, КБЖУ. зал.
Директор Пляжа• 06 июля 2017
Так организмы у всех разные. Я худею, когда жрать вечером перестаю и сладкое почти исключаю ( простые углеводы). Но, блин, мне так сложно без сладкого. Сейчас по вечерам не ем, а за апрель-май набрала 4кг, потому что жор открылся после ПП.)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 июля 2017
Вам треба до дієтолога. Не експерементуйте і не знущайтесь над своїм організмом
Пьера Безухова• 06 июля 2017
Рост 178 ,вес 85. Спустя 10 мес вес 74 объемы 103/76/103. Питьевой режим,стараюсь придерживаться ПП ,утром в обязательном порядке приседания,отжимания,планка,выпады (на это уходит 10 минут). Достала задницу из авто и хожу больше пешком
Наездница• 06 июля 2017
Рост 170, максимальный вес 99 кг. Трое детей, 40 лет. Минус 36 кг за 11 месяцев. За первые 3 месяца минус 17 кг. ПП, подсчет калорий, питьевой режим, физическая активность по нарастающей.
Вы же сами это видите - возврат к прежнему образу жизни и стилю питания - и, здравствуйте, старые знакомые - лишние килограммчики.
Здоровье это привычка. И дисциплина.
Каменная Фрося• 06 июля 2017
Моя история:Рост 162, вес был 73, возраст на тот момент 33года. Но тогда мне казалось что я нетолстая) После фото на море поняла что это далеко не так. Сутки на молокочае избавили от 1,5кг лишней жидкости. Убрала полностью мучное, сладкое, жаренное. Вода стабильно 2л в день, сначала через силу, потом привыкла. И занятия с Джиллиан Майклс. За полгода минус 18 кг. Забеременнела с весом 55 кг.)Кроме того, здорово подтянула тело, пресс, ноги, попу. Сейчас снова Джиллиан и вода плюс пп. Возраст 38, вес 60кг. В процессе сбрасывания пяти кг. Плюс убираю живот.
Так точно!• 06 июля 2017
Ответ дляНаездница
Здоровье это привычка. И дисциплина.
Вы описываете ну просто как сказка))) взмахнули волшебной палочкой и аля оп 36 кг!!! Если Вы такая правильная вмиг стали, то как смогли допустить, чтобы Вас разнесло? Пишите дисциплина и бла-бла, а где раньше Ваша дисциплина была? Ну очень трудно людям, которые не вели правильной образ жизни в один момент самостоятельно сбросить столько кг. Вот не верю.
Наездница• 06 июля 2017
Ответ дляТак точно!
Ну не легко. 11 месяцев, просто вдумайтесь. Особенно готовить всей семье пиццу, а самой жрать капусту - 300 грамм. Всем котлеты-тефтели, а себе курица в микро без соли грудь без жира 200 грамм в сыром весе. Все едят мороженое а я свои 4 финика в день уже съела. Бегать с бутылкой воды и сначала рыдать что не выпиваешь эти проклятущие три литра, а потом рыдать что туалет найти не можешь. Оно не просто. Но возможно. Правильная я не стала, эклеры мне снятся по сей день. Можно долго-долго рассказывать о трудностях и препятствиях, но с ними все сталкиваются и у всех они похожи. Мне захотелось жить, а инсульт - нет - предпосылки были, я попала в больницу с гипертоническим кризом, впервые в жизни. Попытка похудеть была не первая. Но успешно выдержать и пройти этот путь мне помог банально страх смерти и понимание что мои дети могут остаться сиротами (а младшему 4 года!). А еще я готовилась к этому похудению. Это не был один момент. Это были книги Главная заповедь едока, например - очень рекомендую.Мне нужен был 100% результат, я на него настраивалась и к нему шла. Очень сильно мотивировали потом первые три дырки на ремне для джинсов, тупо покупка новых трусов, потому что старые начали сваливаться. Внезапно ставшими оверсайз все свитера - почему-то рукава стали длинными в первую очередь. Дело ваше, вы можете верить или не верить во что угодно, но я не уникальна и не единственная кто прошел этот (и гораздо больший) путь
Усатая полосатая• 06 июля 2017
Хочешь похудеть?Спроси меня как)))Только не диетологи , потратилась на одну , жаль денег, начала бегать и ПП и вуаля-меньше чем за два месяца минус 7 кг.
Безберлоги.ру• 06 июля 2017
Ну на самом деле метод один хоть у Вас 5 кг лишних, хоть 25. Это всегда питание, это самое главное. Питание должно быть сбалансированным, должен быть дефицит калорий, нужно убирать весь пищевой мусор, сахар, хлебо-булочные изделия ( простые углеводы, можно только немного фруктов в первой половине дня). И естественно физ нагрузки, лучше всего зал, силовой тренинг+кардио. Нет никакого волшебства или чудо средств, все очень просто, лишний вес появляется от того что едим больше чем требуется нашему организму, едим не то требуется нашему организму, он не берется из воздуха.
талый снег• 06 июля 2017
Ответ дляНаездница
Здоровье это привычка. И дисциплина.
Кожа не висит?
талый снег• 06 июля 2017
Ответ дляНаездница
Браво! В восхищении!
Наездница• 06 июля 2017
Ответ дляталый снег
Кожа не висит?
Внутренняя сторона плечей и бедер, живот - есть лишняя кожа. 18-летней подтянутости нет. Но нет и одышки, на пятый этаж зайти, например. Так что обмен равноценный
Я похудела сильно.
После рождения ребенка вес скакнул до 145 кг (я колобком не была, у меня рост 185 см, но туша изрядная была). Диеты не помогли, стали болеть колени и спина от такого веса.
Потом нашла диетолога, который расписал мне схему ускорения метаболизма, и пошла в спортзал, где тренер семь потов с меня сгонял.
За год скинула около 60 кг, кожа висела. Тренер успокоил, сказал, что подтянется при занятиях и массажах.
Сейчас прошло 5 лет с того неимоверного веса, и я вешу меньше, чем в 20 лет - 71 кг при росте 185, набираю понемногу мышечную массу. Кожа подтянулась, остались только растяжки.
Питание изменила в корне, но не делала усилий над собой, просто перестроила весь рацион.
У нас дома теперь почти нет быстрых углеводов, редко бывает сочетание жиров и углеводов, много овощей и белка.
В ноябре я весила 77 кг, сегодня - 63.
Первые 5 кг за 2 мес на подсчете каллорий. Потом был Новый год, сорвалась. Плюс 1 кг , и до конца февраля опять не считала, Но вес держался 72-73.
В марте села на месяц на Магги (с 3ей недели начала нарушать понемногу, потому что реально испугалась быстрого сброса веса). Итог - еще минус 7 к концу апреля.
Сейчас - плюс-минус ПП без подсчета каллорий. За месяц на диете полностью отвыкла от хлеба-сладкого. Получилась завтракать яйцами (2 шт), реально наедаюсь тарелкой салата. Разлюбила жирное. Не ем сахар.
Мне 38. Вес гуляет туда-сюда всю жизнь. Я решила, что в 40ник хочу войти стройная. Потом сбрасывать будет тяжелее.
Напишите мне в лс!Похудеете и очень будете довольны! Бесплатно! Я не за деньги) Я прошла обучение, чтобы добиться цели и теперь поняла как похудеть не сложно и интересно! Я веду сейчас 20 девочек и худеют все! Возраст разный! Метод- пп+ спорт, но немного! Каждый день добавляем спорта на 1 минуту! В итоге очень круто все сбрасывают! Много интересных заданий)