Банка с бутылками• 06 июля 2017

Ужасный случай на даче.... Посоветуйте.

Здравствуйте.
Дача моей крёстной находится в селе, где живёт мало людей , большинство приезжают просто на выходные. Но соседи по даче живут там постоянно. Отношения с этими соседями у крёстной были отличные, и общались и помогали если что.
Этим летом дети моей крёстной (мои двоюродные сестра и брат) поехали со своими дочками ( 7 лет и 5 лет) на дачу, отдохнуть.
А к соседям как раз и внучка (5 лет) тоже приехала. Потому девочки нашли подружку и играли с ней.
Позавчера они пошли играть к соседям в дом и очень долго там были, моя сестра даже забеспокоилась... А вечером когда девочки пришли домой , то были странные , шушукались и говорили про какой-то секрет.... Сестра начала выспрашивать что ж такое.... И малые рассказали....
- Дедушка Паша звал их по одной в комнату и просил показать пи..ю !!!!!!!... А племянницу (7 лет) даже трогал ТАМ....
Сестра и брат в шоке, собрала вещи и уехали с дачи... и типа больше не будут детей туда привозить...
И вот тут наступает мой шок! Оказывается что крёстницу (5 лет) этот дед уже не первый раз об этом просил, просто родные ей не поверили тогда...
Я настаиваю подавать заявление на этого деда .. а Сестра, брат и крёстная чего-то боятся.... потому что та семья при деньгах и могут отмазаться , а им плохо что-то сделают за это заявление....
Как быть? Что делать?
Я уже переживаю за ту девочку (внучку деда - педофила) , ведь он её может там и мыть , и спать с собой положить.... А по девочке уже видно что она запугана, всех боится, в гости не хочет приходить.....
А как же другие дети? которые могут пострадать в будущем????
Нельзя это оставлять на самотёк и делать вид что "моя хата с краю"
Кто сталкивался с таким? Куда бежать? Как правильно поступить?....
Спасибо!
bam_bina• 07 июля 2017
Ответ дляГеннадий Виторович .
Я готов поехать как только будет время. Но тут надо действовать осторожно. Хотя бы вычислить деда фамилию имя отчество. а через однокласники или ВК уже найдем.
так и я о том же. я пошла влево от картинки и по другой стороне через пару домов хоть на одном нашла указатель улицы. а по той где де пока не могу определить

bam_bina• 07 июля 2017
а сколько хоть примерно тому деду лет?
автор Банка с бутылками • 07 июля 2017
Ответ дляbam_bina
а сколько хоть примерно тому деду лет?
ну около 60 наверное
Геннадий Виторович .• 07 июля 2017
Ответ дляmarydgayne
попробуйте пойти не к участковому. а в прокуратуру. пишите заявление. Они обязаны принять и поставить исходящий номер.
Вариант но я думаю мы найдем Маму той девочки либо уже наберемся смелости известим хозяина дачи.
bam_bina• 07 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну около 60 наверное
павел, все верно?
автор Банка с бутылками • 07 июля 2017
Ответ дляbam_bina
павел, все верно?
ну так нам сказали, когда рассказывали всю историю
Геннадий Виторович .• 07 июля 2017
Ответ дляbam_bina
Я находил табличку улицы но ее не разобрать. Сельсовет звонить стремно таких данных могут не дать а если дадут позвонят и скажут вас тут ищут.
автор Банка с бутылками • 07 июля 2017
Ответ дляbam_bina
павел, все верно?
Мы ещё один вариант нашли .... но пока не понятно получится ли.....
Нужно чтобы отец папы моей племяшки узнал об этой истории... вся родня скрывает от него это...почему? я не знаю.... но он точно всех поднимет и родственники против него не пискнут
Геннадий Виторович .• 07 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это она так думает, походу семейка адамсов, все отказались.

bam_bina• 07 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
о, это вариант!
Геннадий Виторович .• 07 июля 2017
Ответ дляbam_bina
о, это вариант!
Это она так думает что что то будет . Мы их не знаем видели пару раз. Чет мне здается там так же будет. Но надежда умирает последней.
bam_bina• 07 июля 2017
а вообще лучше деда данные..... вот бы кто в базе какой-то посмотреть мог.... жителей улицы этой только. не надо все село... где ж еще можно посмотреть?
автор Банка с бутылками • 07 июля 2017
Ответ дляbam_bina
о, это вариант!
пообщалась с братом двоюродным и он пообещал поднять эту тему,...поговорит с моей крёстной и сестрой, надеюсь они прислушаются

почему то все они боятся его отца (он официальный владелец той дачи, видимо поэтому и боятся)
автор Банка с бутылками • 07 июля 2017
Я наверное запутанно написала)))) извините
bam_bina• 07 июля 2017
вы знаете, не смогла уснуть сегодня толком... корю себя за недоверчивость, но столько уже всего здесь начиталась. а еще детей жаль. и не понимаю тех кто из-за денег и страха боится рот раскрыть. от родычей вообще в шоке, полном.
bam_bina• 07 июля 2017
ага, я так поняла что это кооператив Березка, Кременище ул Центральная
Цыбулька• 07 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Может брат двоюродный и ФИО деда выпытает у крестной и сестры
Цыбулька• 07 июля 2017
Только вчера была передача по Интеру стосуется кожного, рассматривали похожую ситуацию в переяслов-хмельницком. В конце передачи ведущий просил не оставаться равнодушными и если что обращаться к ним. Может к ним позвонить?
автор Банка с бутылками • 07 июля 2017
Я сейчас ставлю ставку на реакцию отца одно из пап (владельца дачи где они отдьіхали).
Если он узнает - там все должно завертеться.
Почему то сразу не додумалась, что они именно его реакции боятся все.... Но если он скомандует, то вся родня и показания даст и сделают все что он скажет... Я так думаю и надеюсь

Геннадий Виторович .• 07 июля 2017
Ответ дляЦыбулька
Дайте контакты пожалуйста ! Мы потом рассмотрим все варианты.
marydgayne• 07 июля 2017
Ответ дляbam_bina
Это САМАЯ распространенная реакция родных. к сожалению((((
особенно это касается пожилых людей. Те мало того ,что не поверят. Еще и убедят всех. что ничего страшного не случилось, забудьте типа и все((
marydgayne• 07 июля 2017
мне еще очень жаль малышек((( вокруг них такая ругня началась ,что в следующий раз (не дай Бог) они и промолчать могут(((
Цыбулька• 07 июля 2017
Ответ дляГеннадий Виторович .
http://sk.inter.ua/predlozhit-temu
Тумба-юмба• 08 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну около 60 наверное
Нууууу, мои дорогие)), 60 лет в наши дни это далеко не дед. Я знаю достаточно 60 и старше. Это абсолютно
Тумба-юмба• 08 июля 2017
Активные сексуально дяденьки.
bam_bina• 08 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
НАшли маму внучки?
Геннадий Виторович .• 08 июля 2017
Ее забрали в тот же день когда это произошло.Наверное бабушке то же рассказали.Поедем посмотрим может разузнаем чего.
автор Банка с бутылками • 08 июля 2017
Ответ дляТумба-юмба
Активные сексуально дяденьки.
Ну для нас с Вами это может и не дед, но для девочек 5 и 7 лет - ещё какой дед....
Тумба-юмба• 08 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да дело ж не в том. Просто это действительно опасно. Лет 80 может уже и не сможет ничего без стимуляторов. А 60 еще вполне сам.
Но я бы шумиху пока не поднимала. Ловила бы на горячем. До разумных пределов, конечно. Иначе затаится и кто знает что потом ему в голову взбредет.
Тумба-юмба• 08 июля 2017
Если обвиняемый мужик обо всем узнал, это не гуд.Хорошо если малышку дедову внучку добросовестный психолог опросит и сотрудники милиции людьми окажтся. Слишком мало доказательств пока что. Вряд ли девочки племяшки автора смогут выступить свидетелями. Родители наверняка будут против. Поэтому пока надежды мало.
Я понимаю шок и все такое, но если мужика к ответственности привлечь, то надо было виду неподавать, малышку оставить, диктофон прикрепить, следить постоянно неусыпно.