Дежурняшная• 22 августа 2013
фотообои??? чем украсить стену в детской? у кого есть в продаже предлагайте
ChristyLight• 22 августа 2013
я б наклейки купила,их можно снять и заменить на новых персонажей,а потом и снять вовсе..стены однотонные и наклейки..а их сейчас оч много продают
Мастер Класс• 22 августа 2013
в эпицентре есть услуга выбора фотообоев.
есть их каталог, но вроде можно и свои картинки принести.
можно выбрать размер, фактуру.
Принцепесочка• 22 августа 2013
я за роспись или качественные красивые наклейки, на французком сайте видела не так давно - очень здорово!