Налитое яблочко• 06 июля 2017
После ремонта осталось несколько штукатурки Ротбанд, где его можно продать?
Может есть специальные сайты?
Налитое яблочко
• 06 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я продала остатки на ОЛХ
купили сразу?
бифидобактерияЖоржик• 06 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
купили сразу?
Не долго висело, но я уступила хорошо, мне так даже проще было, мужчина забрал самовывозом, а так пришлось бы платить за вывоз, хранить это нет смысла, закаменеет
Налитое яблочко
• 06 июля 2017
Ответ дляКРОТОСТЬ
Строим дом . А Вы может мне подскажите? Плиточник у вас работал? Если да. Тогда сколько работа сейчас за кв.м. и хорошо кладёт? Извините что не по теме....
Спасибо, нет пока плитку не кладём. по штукатурке могу сказать)