Мамаша в бигудях• 06 июля 2017
Так обидно,расстроена( поддержите
Я похоже влюбилась(((
Первая встреча ,гуляли под луной,всё было хорошо...так романтично... эх...
и всё, 5 дней ни ответа ,ни привета..
интима не было,если что.
На прощание сказал,что ему очень понравилось...
девочки...я расстроена..
и всё, 5 дней ни ответа ,ни привета..
интима не было,если что.
девочки...я расстроена..
Берегу и стерегу• 06 июля 2017
Как женщины быстро влюбляются! сами себе нарисуют замки воздушные ,им ничего не обещают ,а они потом слезы льют!
Мамаша в бигудях
• 06 июля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
5 дней - многовато((( Сказал, что понравилось - может культурный.
да не...я же видела,что ему и вправду было классно.
я его давно знаю,много лет. не врал бы
Мамаша в бигудях
• 06 июля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
ну,да,есть у нас такое)
Мамаша в бигудях
• 06 июля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
вот и я думаю,что ну ооочень многовато
13чудоСВЕТА• 06 июля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
я его давно знаю,много лет. не врал бы
давно знаете и первая встреча? Вы до этого друзьями были, а потом он Вас на свидание пригласил или как? И, если давно знакомы, как Вы видитесь/ пересекаетесь - на работе, соседи, друзья детства? Может при встрече по реакции его поймете? Но все-таки 5 дней, мне кажется уже бы перезвонил(
Мамаша в бигудях
• 06 июля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Да,несколько лет живём недалеко друг от друга. Периодически видимся, с его родителями хорошо общаюсь((
Кстати,его не видела эти дни вообще. Я тоже думаю,что перезвонил бы,но знаете, надежда умирает последней))он же меня знает вдоль и поперёк за эти годы...зачем звать на встречу было вообще..
эх...так обидно...печаль
13чудоСВЕТА• 06 июля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
эх...так обидно...печаль
может смс-ку каку-нибудь нейтральную ему скиньте, раз давно знакомы, или консультацию у него какую-нибудь или совет спросить в том, чем разбирается (компьютер подвис, или с розеткой что-то и т.п.)
Манный комочек• 06 июля 2017
Автор, да, обидно
Но никаких смсок и звонков, живите дальше своей жизнью,
Если встретите его - ведите себя как буд-то ничего не было.
Королева спама• 06 июля 2017
Я вчера на собеседование ходила. Его проводили 2 мужчины и 2 женщины.
Я зашла, окинула всех взглядом, и сердце рухнуло в пятки. Один из мужчин внешне - мои идеал
я еле в кучку собралась,что то мямлила . час общения, мне он еще больше понравился.
Но я замужем, и даже если :
А) мы еще встретимся
Б) я ему тоже понравилась
В) он захочет пригласить на свидание
ничего из этого не выйдет
теперь сижу и думаю, как же хочется, что бы меня взяли на работу. Но я там буду работать под руководством этого человека, ой как не хочется, потому что будут душевные страдания. но может зря себя накручиваю,.. но он мне так понравился
. И так уже 2 дня
Так что поддержу девушек выше, мы сами себя накручиваем , влюбляемся на ровном месте, а потом страдаем.
Но ищите позитив, вы чувствуете - значит вы живете
Если это ваш человек, никуда он не денется. А если не ваш, скажите спасибо за прекрасный вечер и чувства

Но я замужем, и даже если :
А) мы еще встретимся
Б) я ему тоже понравилась
В) он захочет пригласить на свидание
ничего из этого не выйдет
. И так уже 2 дня Так что поддержу девушек выше, мы сами себя накручиваем , влюбляемся на ровном месте, а потом страдаем.
Миледи• 06 июля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
эх...так обидно...печаль
Не гоните лошадей. Может, это он себя проверяет. Ну, надо ли ему это или нет. Просто ждите и ничего не предпринимайте.
Миледи• 06 июля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Боже упаси!!! Ни в коем случае!
Кучерявочка• 06 июля 2017
У вас хотть свидание было. А я вот вышла из декрета и на работе нашла объект обожания. Ну прям не могу, как хочу его, и что делать не знаю(((Хожу и ем глазами(
Королева спама• 06 июля 2017
Ответ дляКучерявочка
вы замужем?
ПриснитсяЖЕ• 06 июля 2017
Слушайте, я хожу на свидания ТАК часто, что: ну вот реально понравился вечер и мужчина, но завтра будет новый день и новое увлечение! Конечно, если бы сорвало крышу, то зациклилвсь бы на одном, а так - ну просто клёво и идём дальше. Мож и он такой
Кучерявочка• 06 июля 2017
Ответ дляКоролева спама
Но я замужем, и даже если :
А) мы еще встретимся
Б) я ему тоже понравилась
В) он захочет пригласить на свидание
ничего из этого не выйдет
. И так уже 2 дня

Но я замужем, и даже если :
А) мы еще встретимся
Б) я ему тоже понравилась
В) он захочет пригласить на свидание
ничего из этого не выйдет
А я даже наоборот рада таким своеобразным страданиям. Тут Вы правы- оказывается, что я ещё жива и мне даже может кто-то понравится)))
Королева спама• 06 июля 2017
Ответ дляКучерявочка
если бы не муж, я бы тоже рада была )
но боюсь, начну грубить и злиться, я тут помечтать собралась, а он рядом бродит, отвлекает
Мамаша в бигудях
• 06 июля 2017
Ответ дляМиледи
Да,я так и делаю. Жду.Просто именно сейчас ой как поддержка нужна
Мамаша в бигудях
• 06 июля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Да не,это нет. Это можно если не знакомы так давно,как мы. а так- явно будет заметно,что ’залипаю’,а я то не залипаю)))))))
Мамаша в бигудях
• 06 июля 2017
Ответ дляКучерявочка
он вас тоже ест?
Кучерявочка• 06 июля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
он вас тоже ест?
Не могу дать объективной оценки, может он просто в шоке с моего влюбленного взгляда)
Не знаю, как подкатить к нему)
Мамаша в бигудях
• 06 июля 2017
Ответ дляКучерявочка
Не знаю, как подкатить к нему)
)) Ну,на работе это проще видно. Какие-то движения в Вашу сторону должны быть))Он для Вас что -то делает?Кофе,там,не знаю...может документы подписывает слишком часто...
Пффф 100%• 06 июля 2017
Я бы на вашем месте сама ему позвонила или написала. Может вы держались слишком холодно, и он не понял, понравился ли он вам? А еще человек может быть элементарно занят..... Мужчины часто боятся и не знают, как подойти к девушке. А там посмотрите...
Мамаша в бигудях
• 06 июля 2017
Ответ дляПффф 100%
Вы знаете, я сама писать ему не буду,ведь он мне находил время писать 2 месяца до этой встречи...Поэтому здесь только ждать...
Хотя ..если посмотреть со стороны,то ,наверное,я бы дала такой же совет.