Мамаша в бигудях• 06 июля 2017
Так обидно,расстроена( поддержите
Я похоже влюбилась(((
Первая встреча ,гуляли под луной,всё было хорошо...так романтично... эх...
и всё, 5 дней ни ответа ,ни привета..
интима не было,если что.
На прощание сказал,что ему очень понравилось...
девочки...я расстроена..
и всё, 5 дней ни ответа ,ни привета..
интима не было,если что.
девочки...я расстроена..
Чёрти Шо• 07 июля 2017
Не надо расстраиваться, если знаете его годы, то 5 дней это как 5 минут для него. Может, в отъезде или ещё какая причина. Не циклитесь, время покажет...
Мамаша в бигудях
• 07 июля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо Вам за поддержку!Вполне вероятно,что так и есть)думаю,он вообще не заморачивается на этот счёт))