Сарафанное радио• 22 августа 2013

Кто подскажет по корейскому шампуню?

Знакомая посоветовала шампунь, но название не знает, т.к. на корейском указано, говорит на бутылке написано МГИ МОРИ на английском, может кто-то занимается корейскими средствами или себе покупал и знает что это за шампунь?
автор Сарафанное радио • 22 августа 2013
немного не дописала, там целая серия, шампунь, масло, кондиционер,
фиолетовая упаковка по 500 мл
mironchikyu• 22 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5910585.html может такой, надпись похожа, но немножечко не так?!
Ответ дляmironchikyu
это первое, что мне на глаза попалось..но в надписи явно не хватает буковок
mironchikyu• 23 августа 2013
А Вы попросите пусть Вам сфоткает, тогда легче будет, хотя бы на телефон.