Несу добро людям• 1 час назад

Перешла на новую работу

работаю месяц, тяжело, новый коллектив
до этого работала 15 лет на одни месте, все достало, маленькая ЗП, коллектив вроде не плохой, но все уже раздражали друг друга, тут подвернулась новая работа, реально случайно. Ушла, хотя тяжело уходила.
И месяц не могу привыкнуть, условия лучше, зп больше, но мне тяжело, я скучаю за своим старым болотом, где было все ясно и понятно, где можно было отпроситься, уйти, прийти.
когда это пройдет?
Анонім Перший• 1 час назад
Когда Вы перестанете думать о прошлом и начнёте делать свою работу наконец
Ну еклмн, Вы пришли работать, а думаете об ’отпроситься, уйти и т.д’. Небось ещё на больничный собрались
автор Несу добро людям • 1 час назад
я теперь деумаю, что нельзя столько работать на одном месте, реально это какая то паталогия
автор Несу добро людям • 1 час назад
Ответ дляАнонім Перший
я вообще на больничных никогда не была, у нас это не принято. Отпроситься, ну в плане все свои были, могли перекрыть, если что.
Анонім Перший• 1 час назад
Ответ дляНесу добро людям
Ещё раз повторю - займитесь работой наконец
автор Несу добро людям • 1 час назад
Ответ дляАнонім Перший
я и так работаю, все что нужно делаю, трудовую дисциплину не нарушаю, прихожу вовремя, ухожу вовремя, объем работы выполняю
Анонім Перший• 1 час назад
Ответ дляНесу добро людям
Не верю. Когда человек приходит в компанию не с желанием вникнуть, а с мыслью ’а отпрашиваться тут можно’, то никуя Вы не работаете
автор Несу добро людям • 1 час назад
Ответ дляАнонім Перший
деятельность для меня знакомая, напряга и объемов значительно меньше.Условия лучше. Отпрашиваться тоже можно, более того, тут дают дополнительный выходной раз в месяц
Анонім Перший• 1 час назад
Ответ дляНесу добро людям
Ну так в чем проблема тогда? Закрыли текущие задачи и отпрашивайтесь себе на здоровье. Вас и ’перекрывать’ не нужно будет
автор Несу добро людям • 1 час назад
Ответ дляАнонім Перший
спасибо, я вас услышала
Анонім Перший• 1 час назад
Ответ дляНесу добро людям
спасибо, я вас услышала
Обращайтесь. Нет
Огірок та Помідорчик• 1 час назад
Ответ дляНесу добро людям
Ну так в чем проблема? В новизне?
Она пройдет, через год будет то же болото.
Хотя для таких как вы, сидящих по полжизни на одном месте, будет неприятно поначалу.
Анонім Перший• 1 час назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну так в чем проблема? В новизне?
Ещё и 90% на госслужбе. Судя по этому ’перекрыть’. Там ’Чей офисный стул после декрета’ главная задача дня
Пирожкиня• 1 час назад
Ответ дляНесу добро людям
Це не найбільший привід для гордості, повірте, незамінимих немає, а ви у себе одна. У нас не прийнято повзти на роботу хворому, таке може тільки директор, всі інші вважають за норму турбуватися про себе і оточуючих.
Пирожкиня• 1 час назад
Ответ дляНесу добро людям
Автор, це все період адаптації, з часом пройде. Ви ж не могли прийти в новий колектив, як до себе додому. Я теж роботу міняла не часто, на одній років з 10-ть, тепер на іншій скільки ж. А в молодості була робота, на якій я чекала спочатку, коли настане обід, щоб чекати на закінчення робочого дня, така собі була там атмосфера і це не про те, що людина нічого не робить, це про психологічний дискомфорт.