Автопортрет нурофена• 02 марта в 17:59
Может ли Иран бомбить Украину?
Этого боялась с самого начала, когда Трамп три дня назад начал в Иране, и сейчас прочла:
❗️В случае полной эскалации ракеты Ирана смогут атаковать Украину, Грецию, Болгарию, Румынию, Молдову, Германию и Италию,- вычислили специалисты.
Россию, они, вероятно, атаковать не будут.
И они явно будут лупить вообще куда ни попадя, может даже с подачи рашки, за какую-то скрытую помощь Ирану от россии.
Что-то вообще уже страшно, мало нам всего от раши(
Что думаете?
Olga Zelenyak• 02 марта в 19:58
Ответ дляlilul990
Чому це не зупинило іран коли вони продавали росії шахєди?
Они не только продавали они и запускали достаточно долго в первые годы войны, когда у раши еще не было достаточно своих специалистов.
VivaForever• 02 марта в 21:24
Ответ дляЗаставляличка
Іран запустив новітню надважку ракету у напрямку баз США на Близькому Сході, – NourNews.
У Ирана потенциал оказался не так и плох ,как все полагали.