Злюка-закусюка• 06 июля 2017
о ужас ! почему они как бэ снимают трусы ? это же неприлично !
продавцы купальников идут на запрещенные приемы.
должны быть рамки приличия !
а если это дети увидят ???
позор !
фото из соседней темы
должны быть рамки приличия !
а если это дети увидят ???
позор !
фото из соседней темы
Кидстаффовна• 06 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
к тому же, вы еще и пессимист - можно увидеть, что трусы снимают, а можно - что одевают!
Вооот, сейчас трусы подтянет и шерстяные штаны сверху одевать начнет, а автор сразу про порно думает, затейница какая))
Злюка-закусюка
• 06 июля 2017
Ответ дляКидстаффовна
А если дети нампочде такое де увидят? А они увидят, только там будет не девушка модель, а тётка под 100 кг заворачивающая трусы между булок и так же все приспускающая, шоб тело загорало и шоб без полосок)))
ну и пусть заворачивает, все равно на нее никто даже не обернется.
А вот на модель тележкой наедут, писали же тут
Любовь Калистратовна• 06 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
неправильно то, что это слишком развращенное фото
,
ладно если б просто держались за трусы !
но не снимать же !
, ладно если б просто держались за трусы !
но не снимать же !
Кто развратил фото, о ужас!!!!
Злюка-закусюка
• 06 июля 2017
Ответ дляДобра всем!
автор. это вы так ненавязчиво купы рекламируете?
это в соседней теме начали, не я это начала
соседка_сверху• 06 июля 2017
ну так продавцы берут эти фото из инета. Что делать теперь,если ТМ решила сделать такие рекламные фото
Добра всем!• 06 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
так может вы и прошлой теме начали
БезникаЯ• 06 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
,
но не снимать же !
В монастырь интернет провели ? Девушка, вернитесь в келью...
Вечный двигатель• 06 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
,
но не снимать же !
Так они же и не сняли) Вы просто додумываете! Я тоже люблю дофантазировать увиденное или услышанное. А фотки классные и девушки на них гармонично смотрятся в купальниках. Не будьте ханжой)
Вечный двигатель• 06 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я бы вам сейчас загрузила фото где, все таки, трусы сняли), но меня потом забанят на недели две)
Госпожа Белладонна• 06 июля 2017
Автор, после прочтения вашей темы вспомнился анекдот.
Пациент говоpит психотеpапевту:
— Знаете ли у меня в последнее вpемя возникли некотоpые пpоблемы с воспpиятием миpа.
Доктоp достает каpтину «Тpи богатыpя», спpашивает: «Что вы здесь видите?»
— Вижу тpоих п***pов.
— Почему?
— Hу как почему, стоят тpи мужика, нет ни одной женщины, pазве они не пи***ы.
Доктоp достает каpтину с изобpажением косяка летящих лебедей. Спpашивает, что он видит на этой каpтинке.
— Вижу косяк летящих п***pов.
— Почему?
— Как почему, летят в ж*пы дpуг дpугу заглядывают.
Доктоp спpашивает:
— Hу, а как вы меня воспpинимаете?
— Вы тоже по-моему п**оp.
— Почему?
— Hу, как почему, сидите здесь, каpтинки пpо п***pов собиpаете.
Пациент говоpит психотеpапевту:
— Вижу тpоих п***pов.
— Почему?
— Вижу косяк летящих п***pов.
— Почему?
Доктоp спpашивает:
— Hу, а как вы меня воспpинимаете?
— Вы тоже по-моему п**оp.
— Почему?