Звезда в шоке• 13 сентября 2012
Торты на заказ в Донецке
Дорогие девочки, ищу тех, кто красиво и вкусно печет в Донецке тортики.... Малышу в ноябре 6 месяцев! Хочу заказать натуральный и вкусный тортик без Е))))) так как кормлю ! Отзовитесь пожалуйста хозяйки и рукодельницы ! Спасибо!
Я тоже из Донецка. У нас в городе есть девочки, которые красиво украшают торты мастикой..но вам же, я так поняла. этого не надо? Ребенку в 6 месяцев мастичные украшения нужны?
Вы из какого р-на? Пишите в ЛС, если что
Мы на годик делали два тортика: один - для гостей, один для ребенка - печенье Маричка перемазанное заварным кремом.
Barbie-doll• 13 сентября 2012
у меня знакомая делает.Мы когда в гости ходим не можем десерта дождаться. Всегда очень вкусно и красиво.Помню как то делала она торт для тестя ,с икринками в лукошке.Икра была как настоящая))Если нужно,то я узнаю ее контакты.Позвоните,скажите что Вам нужно.
Ответ дляBarbie-doll
Давайте контакты! Спасибо большое!