Брынза• 06 июля 2017
Медикаментозный аборт
Назначена данная процедура.
Чего от нее ожидать? Это происходит в больнице под присмотром врачей или выписывают рецепт и отправляют домой?
Как по болезненным ощущениям - смогу работать на работе или лучше уйти сразу на больничный или типа "отпуск"?
Как действуют эти таблетки: выпил и через два часа все началось или через несколько дней?
Короче, у врача сразу не расспросила, а теперь донимают все эти вопросы в голове.
Артура Пирожкова• 06 июля 2017
Я пришла к своему врачу,она посмотрела на узи и предложила табл. с начала 2 шт. выпила при ней,а потом через 4 дня 2 отсальных табл.по времени выпила и начались как бы месячные,живот тянул,я была дома как раз,занималась своими делами
Трусиковед• 06 июля 2017
Выпиваете таблетку и идете домой. На следующий день вторую выпиваете в больнице при врачах. И ждёте там. Через пару часов начинаются как обильные месячные. Когда ходите писать, делаете в банку, ждёте, пока выпадет эмбрион. После этого делают УЗИ и отпускают домой. Месячные идут ещё сколько то дней. Можно и на следующий день на работу, но лучше все таки дома полежать.
Майор Медуза• 06 июля 2017
Мифолиан+мезоньювел.По определенному времени принимают.Начинаются обильные месячные.Пила дома,но по инструкции пить только в стационаре под наблюдением врача.Физические нагрузки исключить,лучше взять на 2-3 дня выходные.
БеллаДонна• 06 июля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Аналогично
День лежала, потом на работу
Ноу коммент• 06 июля 2017
Таблетки пьются в два этапа. По-моему второц прием спустя 12 часов. Практически сразу после приема второй ’части’ начинаются ’месячные’. У меня они были более обильные, чем обычные. Но терпимо. На работу ходила. НО в итоге по истечении недели кровотечений УЗИ показало, что беременность есть. Это был Ад для меня. В итоге сделала вакуум, чтобы , как говорится’ ’добить’. Извините, крик души. Каждый имеет право на выбор.
БеллаДонна• 06 июля 2017
И да, таблетки эти со сроком до шести недель,если срок больше, таблетки Вам никто не продаст
Артура Пирожкова• 06 июля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Аналогично
День лежала, потом на работу
я вот нормально перенесла,а подруга моя день мучалась от боли и даже морозило ее.
БеллаДонна• 06 июля 2017
Ответ дляНоу коммент
Боже даа раза покупала таблетки, срок был двен недели, все супер
Артура Пирожкова• 06 июля 2017
Ответ дляБеллаДонна
я знаю что до 8ми недель можно,но это риск,лучше сразу на маленьком сроке.
Королева красоты• 06 июля 2017
Ответ дляНоу коммент
Я все понимаю и принимаю.Но вы так написали ,добить....У меня аж мурахи по коже....
Трусиковед• 06 июля 2017
Ответ дляНоу коммент
Ужас, конечно. Но Вы или не того врача выбрали или не ту клинику... Вторую таблетку пьют под наблюдением, ждут пока все выйдет, врач проверяет, что это именно оно.. Потом делают УЗИ, да, все крови, но его делают, чтоб убедиться, что все вышло и все нормально. А только потом уже отпускают домой.
Майор Медуза• 06 июля 2017
Кстати,можно купить таблетки эти в интернете,намного дешевле,чем предлагают врачи.
Я не такая• 06 июля 2017
Пила один препарат , на ночь с утра другой !По ощущениям ну как роды в самом начале, но у каждого наверное по разному. После был такой гормональный сбой , еле очухалась!были все побочные эффекты
.Короче думала , что не перенесу. Кстати уст те что людям с гипотонией принимать эти препараты очень опасно, меня не предупредили , вплоть до летального исхода!Прошло шесть лет , последних два я безуспешно пытаюсь забеременеть
Атаманша• 06 июля 2017
У меня на следующий день все было,после того, как выпила таблетку, под присмотром врача, после того начались критические дни, обильные, 7 дней длились, врач приписал таблетки диценон, пропила 5 дней и все стало в норму. Болезненых ощущений не было. Больничного не брала.
Артура Пирожкова• 06 июля 2017
Ответ дляНоу коммент
понимаю вас,я вчера делала вакуум....
На-перекуре• 06 июля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
понимаю вас,я вчера делала вакуум....
а я не понимаю,расскажите...честно....(пишу без сарказма)
Артура Пирожкова• 06 июля 2017
Ответ дляНа-перекуре
что именно расказать?
Ноу коммент• 06 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
Я так думаю, что так делают из-за достаточно высокого процента таких ситуаций, как была у меня. Когда такое случилось, я стала об этом читать. Девочки, желаю вам всем здоровья и чтобы пореже, а лучше никогда не стоять перед таким выбором. Берегите себя.
Ноу коммент• 06 июля 2017
Ответ дляНа-перекуре
Я расскажу: считаю свой поступок не просто ошибкой, а преступлением. Но это мое субъективное к этому отношение. Поделилась своим опытом, может, кому-то он будет полезен. Никого ни к чему не призываю.
Ответ дляЯ не такая
Сначала убивают, а потом думают почему детей нет.
черная мамба• 06 июля 2017
Ответ длясюня 17
Не Вам судить.
Не от хороших жизненных обстоятельств женщины идут на аборт.
Брызжу ядом• 06 июля 2017
У меня год назад была ЗБ. Тоже таблетировано вызывали .Ой, думала не переживу все это.Было как роды.До сих пор ’вычухиваюсь’.Хотя два врача разные сказали что это лучше чем чистить.Я аборты не делала,поэтому не знаю как это.
Козяка-маляка• 07 июля 2017
Была замершая беременность, пила в больнице под наблюдением врача, уже точно не помню сколько по времени был перерыв между приемом таблеток, но после второй живот жжет очень-очень сильно. Как только вышел эмбрион, все как рукой сняло.
парИла я парИла• 07 июля 2017
Ответ длячерная мамба
Не Вам судить.
Не соглашусь с Вами у меня сестра и невестка на аборты как на работу ходили. Слова о сожелении от них не услышала.
Гравицапа• 07 июля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Я в институте училась, одногруппница раз 5 делала аборты, это при том , что я не дружила с ней, может и больше было
Здесь один был и то, реву до сих пор, лучше бы оставила, хотя понимаю, куда третьего
Я не такая• 07 июля 2017
Ответ длясюня 17
Не вам судить, у меня были тяжелые роды, ребенок с проблемами по неврологии ,я его на руках по ночам до 2,5лет носила он орал постоянно,на улице нас все знали, папу не признавал вообще у него на руках орал так что соседи ночью по батареям стучали!!!Сыну тогда было 1,7мес. для меня тогда это был шок, и тяжелая душевная травма!!!После моих родов и проблем с сыном я только два года назад начала думать о втором ребенка, я всегда была категорична один и все!!!