Вот часто слышу, читаю, что женщины во время беременности, с катушек слетают в гастрономических предпочтениях - сочетают несочетаемое. Типа, селедка с молком, огурцами и шоколадом. Сегодня даже читала на эту тему статью, где приводились примеры этих "блюд".
У меня такого не было. Совсем. Ьыли продукты, которые не нравились, были такие, которые ела постоянно. Но вот таких сочетаний не было. А как у вас?
ленуська76• 06 июля 2017
в первую- клубнику с чесноком....во вторую- икра красная и торт наполеон...
Candy_Doll• 06 июля 2017
В первую беременность категорически не ела , у меня было просто отвращение к бананам и рыбе. Во вторую не пила кофе первые пару месяцев . так же было отвращение , но потом прошло. Но никаких диких сочетаний и желаний у меня не было.
Aleksakievua• 06 июля 2017
Хотелось мяса очень. Прям во сне видела бифштексы и шашлыки.
До этого мясо ела) но не в таком кол-ве.
Ответ дляlove_чка
Все три беременности - страшный токсикоз. Удивляюсь, из чего развивались мои дети, если на самом важном этапе формирования - питательные вещества не поступали. С младшим ела только сыр с плесенью и вареную картошечку и всё. Так до 4 месяцев.
Я с сыном первые 4 месяца яблоки и сливы кислые ела , а с дочкой первые месяцы на одних мандаринах жила . Худела страшно : только сиськи оставались .
Вика - Вероника• 06 июля 2017
Помидоры очень хотелось и мел. Мне врач приписал кальцемин, но мел прям мечта была
Ответ дляlove_чка
Аналогично. Токсикоз , 5 мес ждать лукомский а капельницах, Боржоми и двух ложках супа в день. На 6 мес попробовала сырое просоленное сало. И о Боги, меня от него не стошнило. Так и жила до родов, наверное пол кабана съела. А на 9 мес очень сильно захотелось конфет.
Ответ длякосмея
Я мандарины и апельсины ела до 4 месяцев беременности. А еще шоколад. Больше практически ничего - все воняло мне) Помню, ругали меня, что аллергика рожу, но тьху, тьху, тьху, ничего такого не произошло.