Петросянша• 07 июля 2017
Вокальные конкурсы кто оплачивает?
Если мой ребенок едет на конкурс в другой город/область /страну орг. взнос за участие кто оплачивает? Я так понимаю родители , тоже самое с дорогой, проживанием...
а с руководителем как, тоже родители за него все оплачивают?
Дюймовочка• 07 июля 2017
Да, если хотят что б руководитель был рядом. А можно подготовить и отправить ребёнка одного
Петросянша
• 07 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
Спасибо, как вариант, но конечно пока в руководители нуждается ребенок, уверенней себя чувствует.
Мама Карло• 07 июля 2017
обычно, если руководитель набирает группу более 10 человек, то он едет бесплатно
Ло Шарик• 07 июля 2017
Ответ дляМама Карло
ну правильно, потому что его проезд включён в оплату от этих 10 человек, плюс взнос за участие от 10 человек...и т.д.
Аноним Советчик• 07 июля 2017
Конечно оплачивают родители.
Мы уже в этом муз.бизнесе 3.5 года ))))
Петросянша
• 07 июля 2017
Ответ дляАноним Советчик
Конечно оплачивают родители.
Мы уже в этом муз.бизнесе 3.5 года ))))
Получается не дешево. ... я думала может с бюджета как то деньги выделяются , типа на командировку .
Бутербродница• 07 июля 2017
да это так принято руководителя и если есть концертмейстер везете вы за свой счет.так было всегда
Українські речі для малечі• 07 июля 2017
Ответ дляПетросянша
З чийого бюджета?
Тарабарщина• 07 июля 2017
Ответ дляПетросянша
скорее всего есть типа гос.конкурсы, где руководителю выделят что то, если оформят командировку, а сейчас много коммерческих фестивалей, все на плечах родителей. Мы к примеру участвовали в Зоряні мости(не все понравилось в организации, но хоть город дети посмотрели, мы доп.организовывали эускурсию) весной, там разыгрывались сертификаты на скидку в участии в фестевале в Болгарии летом.
Тарабарщина• 07 июля 2017
преподаваткеи отлично орикнтируются и знают эти конкурсы... наша(танцевальный ансамблю)следит и подбирает конкурсы на весь год, обычно один платный в Киеве, потом в Киеве от министерства соц.политики(только за дорогу), потом на зимних каникулах в сторону Карпат(Трускавец, Львов, Ужгород), весной один выездой с большой экскурсией в новый город(что бы дети познакомились с всей Украину по возможности, много желающих родителей: Полтава, Винница,Днепр,Львов и т.д》)ну и летом, если победили и выиграли сертификат на скидку то в Болгарию, Грецию и т.д, хотя последнее время родители просят укр.побережье что бы подешевле поездки получались и не все дети выезные...
Петросянша
• 07 июля 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
З чийого бюджета?
С Гос.бюджета или местного. Я так думала не только родители должны быть заинтересованны в участии и победах. Это так же престиж педагога и школы, города...
Петросянша
• 07 июля 2017
Ответ дляТарабарщина
Может если коллективом дешевле на всех затраты педагога раскидать. А если мы одни то дорого получается.
Ответ дляПетросянша
А платникам податків що до Вашого конкурсу?
Ответ дляПетросянша
Ви думаєте що для міста є якийсь престиж, що Ваша дитина прийме участь в конкурсі? Конкурси - це комерційні проекти для заробляння грошей на батьківських амбіціях. Лише від сили 5% - дійсно професійні і варті гордості.
Тарабарщина• 07 июля 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
ми приймали участь у дeяких конкурасх, що фінансування нe за рахунок батьків, у Києві виступаємо(чи Киівська мeрія, чи в якмусь вузі, зам міністра підписує диплом... нe можу сказати який самe конкурс, то тоді наша кeрівник відряджeння оформляє), раз в рік точно платимо лиш за транспорт.
Тарабарщина• 07 июля 2017
Ответ дляПетросянша
дорого, тому якщо змішаний конкурс з нами щe вокал чи музиканти 《хвостиком》 ідуть
Ло Шарик• 07 июля 2017
Ответ дляПетросянша
вы такая наивная)) никому кроме вас победы вашего ребёнка не интересны. Педагог работает , вы ему платите, хотите побед и конкурсов тоже платите за участие и все остальное.
Петросянша
• 07 июля 2017
Ответ дляЛо Шарик
Да вы что? ) Серьезно. Вы знаете что такое престижность педагога? Если он не будет заинтересован в победах своих детей, не будет стремиться и вести ребенка к победе, зачем тогда нужен такой педагог? кто к нему пойдет? Останется он один на один со своей нереализованностью.
Это к моей цитате о заинтересованности. За деньги я там не чего не писала. Ответ услышала. Всем спасибо)