Му ма му ма му• 07 июля 2017

Приехали на море, тут дождь и с потолка течёт.. База отдыха недорогая

Пришла "горничная",поставила ведра и ушла. Я с ребёнком, переживаю чтоб розетки, люстра не выстрелили током.
Бабка в тапках• 07 июля 2017
Скажите администратору пусть вам номер поменяет.

автор Му ма му ма му • 07 июля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Говорит горничная эта, что нет свободных номеров.. принесла клеёнки, ведра и тазы. И все. Говорит, чтобы не звонила никому и говорила тихо.
автор Му ма му ма му • 07 июля 2017
Я в шоке конечно..((( вот тебе и защита прав потребителя
Царь-Матушка• 07 июля 2017
Назовите базу отдыха, пожалуйста?
Самый умный• 07 июля 2017
мы отдыхали в Эйлате в номере семейном, ночью работал кондиционер, так ка было жарко- мне показалось что работает он достаточно громко, мешал спать.
На утро на рецепции я предьявила претензии касательно данной проблемы, нам заменили номер на один из самых дорогих- с выходом к бассейну прямо из номера...
а тут тазики...тихо говорите
Я супер-пупер• 07 июля 2017
Вы вашем случае только обаянием и хитростью. Утром идите и плачьтесь что боитесь, переживаете и т.д. Давите.
Ковбой Хагис• 07 июля 2017
Надеюсь Вы не будете соответствовать своему НИКу и устроите им разгон. Хотя бы ради ребенка. Он смотрит на маму, которая проглатывает это всё, молча, опустив голову. Хотя я сомневаюсь, что Вы это сделаете-Вы даже название базы написать боитесь.
Я_поехала• 07 июля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
А почему говорить тихо??
Пусин Кукин• 07 июля 2017
Что за база? Сделайте им разгон, поговорите с соседями и узнайте как у них. И в конце концов припугните, что будете жаловаться, сфотографируйте этот ужас для доказательств.

Показушница• 07 июля 2017
Огласите, где это так относяться неуважительно к своим постояльцам!
Печенюшка• 07 июля 2017
А я категорически не советую на Генгорке б/о Каховка.Мы когда приехали,я была в шоке.750 гр.номер на 3 человек.Это ужас.Мы на утро переехали на другую базу.А люди живут в этих халупах и платят бешенные деньги.Причем люди не бедные.
buterfly_2013• 07 июля 2017
В смысле говорить тихо?

Не очень я понимаю почему ’с ребенком’ страшно? А если сам взрослый, то типа нормально сидеть и ждать коротнет или нет?
Оплату полностью внесли?
КинДза• 07 июля 2017
надеюсь, Вы там бесплатно отдыхаете?
Pride.ua• 07 июля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Извините, но вы обманываете)
Не звонила никому и сидела тихо)
Aleksakievua• 07 июля 2017
А у меня такое в лагере было. )
Вы главное свет не включайте
Ковбой Хагис• 07 июля 2017
Ответ дляPride.ua
Извините, но вы обманываете)
Не звонила никому и сидела тихо)
+++ Хотя,может и сказали, посмотрели, на нее. Вот увидите, ей сейчас горничная зашла и сказала полы вымыть, теперь автор бегает со шваброй. А потом потолки пойдет белить и крышу чинить. Ей же сказали.... Вот и не отвечает.
Усатая полосатая• 07 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
а у вас ужас в чем, отсутствие одной плитки?
гражданинГрубиян• 07 июля 2017
Вот поэтому отдыхать езжу только заграницу, где цена соответствует качеству.
автор Му ма му ма му • 07 июля 2017
Девочки, только в интернет зашла.. конечно, я пошла и требовала заменить номер. Заменили. Номер не течёт, вид на море, но номер меньший по площади. Как то и радости нет особо от этого). Но и с тазиками на полу отдыхать не хочется)

автор Му ма му ма му • 07 июля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Что за бред вы говорите!! Швабры, потолки и прочее. Ну и к чему это? Не отвечала, так как ходили на завтрак, потом по берегу гуляли, сейчас интернет более менее словила,- пишу ответы
Вся такая растыкая• 07 июля 2017
А где отдыхаете?
Засомневаю• 07 июля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Тут же главное со старта нагнать!!!
Никуда не ходите, не загорайте, не завтракайте, отвечайте сразу! Это же советчица;))) тут срач нон-стоп без выходных) ну какой отпуск!?

П.С. Заменили номер, вид на море - отлично! Наслаждайтесь! Зачем вам большая площадь? Вы же не в номере сидеть приехали) А погода наладится, забудьте про этот КС, отдыхайте!
И Эйлаты, эмираты - это хорошо! Но у каждого свои возможности. Понт неуместен
автор Му ма му ма му • 07 июля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
А где отдыхаете?
В Кирилловке.
автор Му ма му ма му • 07 июля 2017
Ответ дляЗасомневаю
Тут же главное со старта нагнать!!!

мы на квартиру собираем, поэтому обойдёмся пока без эмиратов и т.п.:))) спасибо, отдыхаем дальше))
автор Му ма му ма му • 07 июля 2017
Ответ дляAleksakievua
А у меня такое в лагере было. )
Вы главное свет не включайте
У нас в кабинете на работе такое же было. Центр Киева на Сагайдачного))
автор Му ма му ма му • 07 июля 2017
Ответ дляКинДза
надеюсь, Вы там бесплатно отдыхаете?
Нет, 200 грн с человека)). Хотя отдыхать бесплатно я была бы не против))
автор Му ма му ма му • 07 июля 2017
Ответ дляPride.ua
Извините, но вы обманываете)
Не звонила никому и сидела тихо)
Ночь была, полшестого утра. Поэтому не извиняю и не обманываю
Печенюшка• 07 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
У меня фото самого’номера’ нет.Там квадратов 12,потом сразу вход в туалет.Там вонь.Душ поломан.Включаешь его из душа бежит холодная ,а из крана в это же время-горячая вода.Лежбища в виде кровати-это пружины обтянутые тканью,лежащие на полу и к нам прибиты по краям доски,создают иллюзию кровати.Покрывала в пятнах.И вонь жареной какой-то хрени от соседей.Дворика нет.Там стоят фуры,которые привезли пойло в бар.Крик пьяных мужиков и маты их жён.Я такого за свою жизнь не видела.За эти же деньги нашли уютный номер на 4,а не на 3.С чистым двором.Приятным персоналом и спокойными соседями.