Радость моя• 07 июля 2017
Прекратите поливаться Шанелевскими шансами! И вообще Шанель
Какие тошноты ароматы, только что ехала чуть не задохнулась!меру знайте! И вообще Шанель капец удушливая марка!
Слабый пол• 07 июля 2017
Ответ длямиссАрфография
как дастали такие выскачки как вы по теме ни чего но пукнуть нада
Надеюсь после прочтения моего сообщения Вы и вовсе сознание потеряете от такой безграмотности)
конечно, вы же *миссАрфография*
Зефирная попка• 07 июля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
100%. Обожаю terre hermes на своём муже. Да и на работе женщинам очень запах нравится.
и у моего такие)
парИла я парИла• 07 июля 2017
Ответ дляКузякин
С Шанель Аллюр парфюмерной водой связаны приятные впечатления.
Была несколько лет назад на собеседовании. Вакансия вообще незнакома мне, да ещё и руководящий пост. Как туда меня занесло-непонятно))) Решила этим парфюмом воспользоваться.
Моему работодателю он очень понравился. Сидела она и вдыхала млея мой парфюм)))
На работу меня взяли)))
Ммм,так вкусно написали.Я родила 7 месяцев назад ничем сейчас не пользуюсь,от всех ароматов тошнит.Уже сил нету,мужа прошу не душится.
Зефирная попка• 07 июля 2017
дорогие знатоки приятных ароматов, а как вам Велвет флауэрс от Монталь, например?............
Зефирная попка• 07 июля 2017
Ответ дляпарИла я парИла
я когда была беременная, мои вкусы были прямо противоположны нынешним
я тащилась от Ноа Кашарель - а сейчас его терпеть не могу)
Автор, согласна, тоже не люблю Шанели. Но на то субъективная причина-будучи студенткой на первом курсе ососбо без денег, тоже поливалась шансом, подозреваю, что поддельным или лицензией, вообщем опротивили мне они с того времени. Но сама люблю жасминчик в парфюме, тоже для некоторых вонючий наверное.
Но себя не поливаю, так, намазом слегка.
Крутышка-Пышка• 07 июля 2017
Ответ дляPitbull
шанель еще терпимо. вот монталь- это реальный дихлофос
монталь=это церковное кадило
Зефирная попка• 07 июля 2017
Ответ дляPitbull
вот я тоже всегда так думала, у меня валялись без дела с прошлого года, наверное
а сейчас достала в очередной раз - пшикаю на палец и мажу за ухом, потому что иначе просто с места сносит) а так ниче вроде) коллеги не жалуются)
Пушистый Пельмень• 07 июля 2017
Я люблю Шанель, но на ком то, сама не могу с ними подружиться, задыхаюсь. Ношу только шанс вив и тендр, ну еще фреш могу, но они намного легче и уже не та шанелька
Железная тетя• 07 июля 2017
Просто Шанель в большенстве-это зимние запахи. А сейчас, в маршрутке или в метро, на чем вы там ездите, вместе с другими запахами, думаю жестяк.....
Мозговая пилочка• 07 июля 2017
Шанель- это кошмар. Лучше хранцузьки духи куплени в райцентри за 10 грн
Blondi Irishec• 07 июля 2017
Вот не понять народ, то плачут, что на хлеб денег нет, то каждая вторая в маршрутке в норковой шубе со шлейфом Шанель и в килограмме золота, на каждом пальце. Если по теме, то на вкус и на цвет! Я сама много лет - круглый год пользуюсь только духами МКоко Шанель, все остальные ароматы этого бренда для меня вонючие, но даже они не переплюнули Императрицу - вот, где рвотный рефлекс, но ведь, кому-то они нравятся... Надо знать меру!
Безберлоги.ру• 07 июля 2017
почти все шанелевские ароматы- это 3апаx советского крема для бритья
Кто крайний?• 07 июля 2017
Добрый день Всем Советчицам! Девчата, погуглите ’запрещенные компоненты в парфюмерии’.
C 2010 года под запретом очень многие компоненты в парфюмерии!!! Вот Вам и плохо от ароматов, которыми раньше Вы пользовались с удовольствием! Я сама полностью перешла на нишевую парфюмерию (если дорого - покупайте в распивах на специальных сайтах), Вы поймите, что 95% в парфюме это химия теперь.
Запрещены полностью:
Мускус ambrette;
Бальзам перу в первозданном виде.
Листья больдо (Peumus boldus);
Массойя (масло и молочко);
Абсолю фигового листа;
Экстракт девясила;
Имбирь «костус»;
Масло мари;
Сантолина;
Канифоль;
Мелисса;
Толуол.
Ограниченное использование (и максимальный процент в составе парфюма):
Стиракс: 0,6%, в единичном случае, добавление смол стиракса других видов запрещено!
Экстракт корня ангелики (дягиля) – 0,8% максимум
Абсолю крупноцветкового жасмина: 0,04%
Чернобривцы (масло и абсолю): 0, 01%
Масло горького апельсина: 1,25%
Абсолю жасмина самбак: 0,25%
Древесные мхи вообще: 0,02%
Экстракт чайного листа: 0,01%
Экстракт дубового мха: 0,02%
Эфирное масло лайма: 0,7%
Эфирное масло лимона: 2%
Экстракт вербены: 0,05%
Масло бергамота: 0,4%
Масло грейпфрута: 4%
Бальзам перу: 0,03%
Иланг-иланг: 0,05%
Масло руты: 0,15%
Масло зиры: 0,4%
Оппопонакс: 0,6%
Кумарин: 0,1%
Анис: 0,1%
Те что ’Ограниченное использование’ задумайтесь, будет ли производитель заморачиватся и наливать в бутылочку 0,1% и еще получать бумажку анализа что он именно 0,1% налил, а все остальное заменил химией? Нет, конечно! Т е даже те, что ’Ограниченное использование’ - тоже заменили химией. А теперь возьмите и погуглите каждая свой parfume, посмотрите составляющие и сверьте со списком, Вы пользуетесь химией, вот и болит голова.
Есть еще Выход, мне нравятся dior некоторые и на тех же спец сайтах можно купить на распив любимый аромат до 2010 года выпуска ну или же нишевая парфюмерия, там в основном стараются натуральные разрешенные ингредиенты использовать, но тоже нужно сверять со списком.
Запрещены полностью:
Мускус ambrette;
Бальзам перу в первозданном виде.
Листья больдо (Peumus boldus);
Массойя (масло и молочко);
Абсолю фигового листа;
Экстракт девясила;
Имбирь «костус»;
Масло мари;
Сантолина;
Канифоль;
Мелисса;
Толуол.
Абсолю крупноцветкового жасмина: 0,04%
Чернобривцы (масло и абсолю): 0, 01%
Масло горького апельсина: 1,25%
Абсолю жасмина самбак: 0,25%
Древесные мхи вообще: 0,02%
Экстракт чайного листа: 0,01%
Экстракт дубового мха: 0,02%
Эфирное масло лайма: 0,7%
Эфирное масло лимона: 2%
Экстракт вербены: 0,05%
Масло бергамота: 0,4%
Масло грейпфрута: 4%
Бальзам перу: 0,03%
Иланг-иланг: 0,05%
Масло руты: 0,15%
Масло зиры: 0,4%
Оппопонакс: 0,6%
Кумарин: 0,1%
Анис: 0,1%
Чебуратор• 07 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Вообще моя любимая тема
Девочки, чем сейчас летом пользуетесь и что в планах на осень?
Летом деликатная роза труссарди.
Осень-зима дж.армани о, да
Солнечный день• 07 июля 2017
Ответ дляМайданщица
Зачем))сижу дома. Никого не трогаю, в маршрутках не езжу. Никого вонючками + пот не пугаю) Белая и пушистая, в принципе.
Заказала Love Blossom, Memoir(концентрация духи) Amouage сегодня по 10мл
Завтра привезут SL Cedre с Пале Рояль. Выпуск 2011 года.
В предвкушении)
я кажись знаю,кто Вы
Солнечный день• 07 июля 2017
Ответ дляКузякин
Ещё вспомнила. Месяц назад, примерно, парень в супермаркете, на кассе, сказал мне, что от меня пахнет настоящими французскими духами и очень красиво.
Опять герой дня-Ангел Мюглера.
А вы говорите летом не носить))))
Опять герой дня-Ангел Мюглера.
А вы говорите летом не носить))))
а на меня он не садится,этот аромат,хотя из флакона очень нравится
Солнечный день• 07 июля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
монталь=это церковное кадило
.Мне только груша нравится,от остальных задыхаюсь
Запасная спина• 07 июля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
О! Вчера в топе тема про длинные волосы в топе висела, сегодня шанели помешали)
Подаю идею для завтрашней топовой темы- Прекратите ездить в маршрутке с айфонами!))))
И снимите наконец шубы из горностая в июле и бриллиантовые колье, потому что водителя ’зайчики’ слепят!
Утка_в_тапках• 07 июля 2017
В жару пользуюсь антиперспирантом спреем и шариковым. Духи в жару с меня слетают. Но я не пользуюсь ни шансами ни шанелями.
Гороховая• 07 июля 2017
Чем хочу, тем и пользуюсь, ни у кого спрашивать не буду. И 1 раз пшикнуть - это далеко не поливаться. Запах 100% приятнее, чем запах от курильщика
Боевая• 07 июля 2017
Автор, могу Вам предложиь противогаз...лежит новый на балконе не нужный...дешево )))) Мне вот нуникак на шанель денежки не хватает )))