Милые форумчанки, кто-нибудь подскажет, где можно пошить обувь на проблемную ногу? 41 размер, широкая, выскокий подъем, очень полные икры - весь набор, только чтобы не бабское, а модненькое и не запредельно дорого, до тысячи, не из питоновой кожи, конечно:) готова выехать в др. город даже, если надо обмеры или примерки
Ох, как Вас понимаю, замучалась уже((( Тоже 41-й р., после родов стал(( нога очень широкая, нужны полномерки, хоть и сама не пышечка. Все что в адекватных ценах предлагают магазинах - действительно бабское. Менеджера спрашиваю ’хотели бы чтобы Ваша девушка в таком ходила?’ - смущенно улыбается. Из доступного до 1000грн. могу посоветовать Монарх (у них как правило всегда есть 41р.) и Naturalizer (много бывает на широкую ногу, спрашивайте полноту W) - в сезон распродаж там можно подобрать. Насчет шить - то что мне предлагали, ооочень дорого :( Ну и вариант заказа с 6pm.com - там даже побольше размеры бывают, но можно прогадать, т.к. без примерки. На меня два раза приезжали большие (42р.), благо есть кому перепродать. Ну и маленькие тоже бывают. А когда с размером угадал - прям наслаждение! :) Обувка красивая и качественная, цены доступные.
Ответ дляNannette
пойду покопаюсь))
спасибо, девочки! фрателли - видела красивые модели, да, а из монарха у меня единственные в моей жизни высокие сапоги на каблуке, им уже 7 лет - берегу как зеницу ока:) а Naturalizer - где можно купить?:)
Я из Хмельницкого.У меня нога абсолютно стандартная,но я часто шью себе обувь на заказ.Когда хочется чего-то не такого.как у всех.У нас есть точка,где шьют.Только кожу или замшу.Шьют очень клево.И босоножки,и туфли,ботинки,сапоги.И на мужчин и на женщин.Свадебные,выпускные,сценическую обувь........вообщем все,что душа желает.И абсолютно не дорого.Во всяком случае до тысячи(как вы пишите),точно впишетесь.В зависимости что шить и сколько материала уйдет.Я вот несколько лет назад шила голубые сапоги высокие,по колено,то до тысячи точно вписалась.Точную цену уже не помню.
Там принцип такой - вы приходите ,заказываете у него модель(или приносите фото,картинку).он вас замеряет.Потом вы в их магазине выбираете кожу из рулонов(цвет,текстуру).Там же выбираете каблук,танкетку,платформу.....ну и пряжечки и т.д.
Я супер-пупер• 13 сентября 2012
Зачем шить? вот обувь вашего размера
{%221325%22%3A{%22_pgn%22%3A%222%22%2C%22_sop%22%3A%2212%22%2C%22_ipg%22%3A%2248%22%2C%22selId%22%3A%223034%22%2C%22aspects%22%3A%22SHOESIZE~UK%207.5|UK%208|UK%208.5^BRAND~^COLOR~^PRICE~^CONDITION~New^FORMAT~^SELLER~^LOCATION~%22%2C%22svcfrom%22%3A%22PAGINATION%22}}
можно что-то выбрать
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляZinaS
В Киеве есть Ателье Кочаровской - обувь, сумки, индпошив, нормальный цены. Поищите через поиск их контакты
А вы что-то у них шили, я чего-то в поиске не нахожу.Может подскажите координаты и какиецены у них на сапожки, СПС!!
Ответ дляlikastar
Зачем шить? вот обувь вашего размера
можно что-то выбрать
хочется чтобы идеально сели, были удобны и т.д. Без примерки риск, я писала, мне по заказу из Штатов через одни не подходят
Ответ дляТонечка
А Ви не допоможете із розмірною сіткою Naturalizer? Який у Вас розмір і скільки там см?
Ответ дляАноним
Да. я шила и мои подруги шьют у нее обувь и сумки.
У нее есть страничка на фэйсбуке - - много фото с моделями, которые они уже шили. Вы можете заказать любую из того, что у них есть или смоделировать свою.
Телефон - Алина, (097) 987 1 888
Удачи! :)
Телефон - Алина, (097) 987 1 888
Удачи! :)
vasilisa_nebo• 18 сентября 2012
можно обсудить с дизайнерами какими-нибудь, они сделают все, что нужно, и в моде разбираются лучше нас ))) правда, не думаю, что в 1000 грн можно вписаться с Вашими требованиями, сейчас на рынке за такие деньги сложно купить что-то. Я вот себе заказывала недавно сапоги, украинские, правда, вот такие
вроде, на том сайте и дизайнерская обувь есть, если вам ничего из обычной не подойдет. Просто если еще ездить на замеры в другой город в копеечку явно выльется неплохую
вот наткнулась сегодня на обьяву, не знаю, правда цен, но модельки хороши, сама думаю, может заказать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1574856.html