Чу Ча• 07 июля 2017
Муж не ночевал дома, сегодня пришел, как ни в чем не бывало...
Муж не ночевал дома (хотя обещал к полуночи вернуться), несколько раз звонила в полночь, не отвечал. Сегодня пришел домой, ни слова. Играем в молчанку. А тут вдруг пол часа назад звонит мне и просит помочь по работе, а то у него чп... Отказала - он обиделся (с чего бы это). Думаю разводиться с таким к****м. Сказать ему о своих планах сейчас, или когда уже заявление будет подано???
Добро с Кулаками• 07 июля 2017
Ответ дляheroes3
він цілу ніч з пацанами в клубі рубався в ДОТУ 2. А ви тут вже проблему роздули. Що за люди
точно! А то дома компьютер только на 15 мин.в день
Чу Ча
• 07 июля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
нет. У меня свой муж есть.
А погулять нельзя мужу?
Вы, наверное, тоже с подругами не гуляете? И муж обязательно как школьник должен неделю хорошо себя вести, ходить в шапке и хорошо кушать, чтобы погулять?
А погулять нельзя мужу?
Мы, прежде всего, пара. И я себе подобного не позволила ни разу за 9 лет. С подругами иногда собираемся, иногда задерживаемся, но всегда предупреждаю, что буду через столько то.. Не подростки уже, чтобы вот так поступать.
Добро с Кулаками• 07 июля 2017
Ответ дляНа паровозе
А вы только такие крайности знаете, быть либо мегерой, либо мамашей мужу? Нормальные уважительные отношения вам знакомы?
автор же сама ответила, что если бы позвонил - был бы скандал.
Ну решил парень скандал один раз выслушать.
Добро с Кулаками• 07 июля 2017
Ответ дляЧу Ча
так вы же сами ответили, что если бы предупредил- устроили бы вырваные годы
Добро с Кулаками• 07 июля 2017
Ответ дляheroes3
от тому, щоб всякі не жужали за спиною сходив в клуб. Підняв, думаю мінімум 100-150 ММР. Отакто!
та точно. В дотку с пацанами зарубились. Телефон отключил, чтобы не трезвонил каждые 3 секунды
Чу Ча
• 07 июля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Скандала и сегодня не было. Можно хотя-бы сегодня уже сказать, что выпил с друзьями или еще что там. Чего бы мне нападать на него, если человек идет на контакт. А он сегодня весь день молчит, делает вид что меня нету. Пришел, сделал яичницу и ушел. Потом звонит, мол, помощь моя нужна..Блин
Добро с Кулаками• 07 июля 2017
Ответ дляЧу Ча
простите за мой лексикон. Ну козлина
Добро с Кулаками• 07 июля 2017
Ответ дляЧу Ча
выключайте телефон и идите гулять. Не скандальте. Спросит, что за фигня, почему нет связи_ ой, разрядился
Чу Ча
• 07 июля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
И чего можно добиться такими детскими играми?
Бауди на ауди• 07 июля 2017
Ответ дляЧу Ча
Автор, ваш муж накосячил по крупному, видимо кувыркался с какой то шмарой,а теперь то и сказать жене нечего...гоните его в три шеи, если снова ему с рук сойдёт, то завтра всё вновь повторится, уважайте себя, такое поведение с его стороны не допустимо.
Булькаю• 07 июля 2017
Ответ дляЧу Ча
Он действительно может сильно задержаться с заказчиками, это издержки его профессии. Но где ночевать то? Явно не на улице.
У бабы он был что не понятного
Добро с Кулаками• 07 июля 2017
Ответ дляЧу Ча
ну тогда помогайте бегите.
У нас ситуация была: закажи ресторан на др. Нас будет 8. Перезваниваю, уточняю время и точнре количество. Начинает орать, что занят. Выключаю телефон посреди монолога. Заказываю ресторан, еду к подруге. За 10 минут до начала мероприятия включила телефон. Там 100 пропущеных, 50 смс. Я с невозмутимым видом говорю, да заказала, телефон разрядился. Да, приеду. Когда- не знаю. Приехала, муж в панике, прости-извини-не бросай меня
Булькаю• 07 июля 2017
Ответ дляЧу Ча
Он вас через х кидает. Правильную мысль вы написали - развод. Тем более такое не раз было
Бауди на ауди• 07 июля 2017
Ответ дляЧу Ча
Чу Ча
• 07 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Кувыркался, не кувыркался, мне уже все равно. Я уже устала от этого безпредела. Так устала, что мне даже все равно есть ли у него кто-то или нет.
Булькаю• 07 июля 2017
Ответ дляЧу Ча
Ничего не говорит потому что не придумал легенду. У подруги муж тоже вот так молчал а потом через день БАХ легенда - машина в песках застряла толкали всю ночь! Через пару месяцев или через месяц у подруги ТАМ что то не то было, она к врачу а у неё нашли хламидиоз и целый букет! Лечилась, он ей по ушам ездил мол в речке подцепила. Она типа поверила. Потом поехала к родителям в село и неожиданно вернулась а ТАМММ.... он с любовницей
Папобус• 07 июля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
ну тогда помогайте бегите.
Вот это наш подход
Добро с Кулаками• 07 июля 2017
Ответ дляБулькаю
это песок заразный. Вы ж представьте, всю ночь машину из песка тянуть. Там жеж столько заразы.
Пиписькой всю дорогу обтер, пока толкал
Булькаю• 07 июля 2017
Ответ дляЧу Ча
Ну раз устала значит подготовьте тылы, соберите активы и вперёд на развод предварительно выпихнув его за дверь и поменяв замки
Булькаю• 07 июля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Пиписькой всю дорогу обтер, пока толкал
Чу Ча
• 07 июля 2017
Ответ дляБулькаю
Вот-вот. Так и делаю.
Добро с Кулаками• 07 июля 2017
Ответ дляЧу Ча
Вот-вот. Так и делаю.
пути отступления есть? Деньги, куда идти? Сколько ребенку?
Чу Ча
• 07 июля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Готовлюсь, т.к идти некуда, квартира сьемная и ребенок есть. Было бы куда идти, еще вчера бы ушла.
Чу Ча
• 07 июля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
ребенку 4
Чу Ча
• 07 июля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
работа есть? Ребенок в саду или дома?
Ребенок в саду, работа на дому. Хочу искать новую, где бы зарплата быта выше. А то мне в случае ухода все на себе тащить. Помочь не кому. Терпеть тоже нельзя вечно.
Некомильфо• 07 июля 2017
если бы мой муж так сделал , собрала бы вещи и отправила ночевать туда где был