Тихомандражная• 07 июля 2017

Доход 15000 гр на семью,есть такие?

Есть семьи с таким доходом?Где работаете?Что можете себе позволить?
Капуста Маша• 07 июля 2017
зп 6000 грн

Марфушечка душечка• 07 июля 2017
Как показывает практика у нас и за 5 очередь зачем платит больше
Марфушечка душечка• 07 июля 2017
Попросишь больше найдут замену и новеньком у заплатят столько же
Капуста Маша• 07 июля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
если маленький городок ,районный центр ,то у нас минимальные зп,6000 считают большой зп ,вот так )
автор Тихомандражная • 07 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Мы хоть и больше зарабатываем, но 12-14 тысяч нам на 4-х хватает. Стараемся всегда уложиться в 15 тысяч - квартира, еда, развлечения, одежда по мере необходимости. Остальное идет на отдых и в новострой.
Ну вы грамотно относитесь к деньгам))))
СиренаФеоктистовна• 07 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Сколько идет в новострой? Мы вот планируем строиться, думаю как потянем
Марфушечка душечка• 07 июля 2017
И не только на 5 вот к примеру в соседней поликлинике и на 2.6 всегда желающие есть работать...мест свободных нет ..всегда найдется молодой желающий на такую зарплату , один уволится другой придет , подачки может. И дают но далеко не всем большинство работают только за оклад
РозаФиалковна• 07 июля 2017
Ответ дляМеня прет))
В смысле: есть такие?
Насколько помню, у нас средняя зарплате сейчас по стране около 7 тыс, так что при двух работающих у большинства семей где-то такой доход и имеет.
У нас где-то 18 тыс: 13 у мужа и 5 у меня - подработка по 3-4 часа в день.
Нас трое: муж, я, ребенок 1,5.
Хватает только на самое необходимое, приходится постоянно подсчитывать доходы и расходы.
у мужа 12-13. У меня 6. Двое деток младшая школа
в ресторанах не бываем,заграницу не видели.
для школы беру все хорошее, но по скидкам. Врачи частные недоступны. Не голодаем, игрушки у детей хорошие, кружки, бассейн есть. Я по салонам не хожу и сумку раз в год за 600 грнпокупаю. Обувь с инсайтов по скидкам хорошую детям и всем спорт
Марфушечка душечка• 07 июля 2017
Всегда найдется тот кто пойдет пусть за 2600 и рядом живёт или график до 2-3 дня

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
Ну здесь пишут 40-50 тищ все зарабатывают вот и интересно
У нас бизнес, от 60000 на троих, Киев.
Вполне неплохо, но ремонт в доме много денег съедает+ на товар нужно в $ отложить.
Гладиолус• 07 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
12-14 тисяч на прожиття і 12-14 тисяч на все це дуууже різні речі.
Мейк-ап форева• 07 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Не спорю. Но мы городские и села, дачи нет и все покупаем, а я знаю очень многие семьи, где картошечка, яйца, яблочки, вишенки, малинка и т.д с дачи, родители с села и т.д. Это также большое подспорье. Тут уж смотря кто как и где живет.
Гладиолус• 07 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
так, порівнювати різні сім’ї дуже невдячна справа.
Ми теж все купуємо, від картоплі до малини. Але в нас є робоча медстрахівка на всю сім’ю і службова машина. Це економить не менше грошей, ніж батьки з дачею.
Молчунья• 07 июля 2017
2800 посудомойка
СирОжино пирОжино• 07 июля 2017
у нас 17-20 на двоих - оочень мало(( не хватает
из обуви только две пары кроссовок и вьетнамки на лето((
но у нас курсы языковые много сосут
Гладиолус• 07 июля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
но у нас курсы языковые много сосут
а яку мову вчите?
Меня прет))• 07 июля 2017
Ответ дляТихомандражная
Здесь много врут.
Марфушечка душечка• 07 июля 2017
Ответ дляМеня прет))
Здесь много врут.
как можно за всех отвечать?
Шкура Шуры• 07 июля 2017
Преподаватели, 2 детей мл.школьники

Меня прет))• 07 июля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
как можно за всех отвечать?
’Много’ врут это не все.
За всех отвечать не претендую, но приукрашивать реальность здесь очень принято
Царь-Матушка• 07 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Действительно, хватает? У нас тоже семья из 4-х. Уговаривают мужа взять новострой в рассрочку. После выплат, будет останваться примерно 15000 /мес ’ на жизнь’. Муж никакую, говорит не проживем... Киев.
Поделитесь, пожалуйста, как распределяет свой бюджет
СирОжино пирОжино• 07 июля 2017
Ответ дляГладиолус
а яку мову вчите?
польский и английский
индивидуалки
Гладиолус• 07 июля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
польский и английский
индивидуалки
ясно, дякую. не думала що це зараз так дорого.
Обидві ці мови вивчила без курсів і репетиторів.
СирОжино пирОжино• 07 июля 2017
Ответ дляГладиолус
у каждого свои временные рамки и способности к языку
Гладиолус• 07 июля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
так. Якщо треба терміново, то зовсім інша справа.
СирОжино пирОжино• 07 июля 2017
Ответ дляГладиолус
да, нужно за сравнительно краткое время и хороший уровень, при чем способности нет особой к языкам(