Фантазерша• 07 июля 2017
Любовницы,а какой самый дорогой подарок вам дарил женатик?
ФФФФристайла• 07 июля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я переехала, отношения сошли на нет.
А потом замуж вышла и родила.
Где он сейчас, не знаю.
А потом замуж вышла и родила.
Где он сейчас, не знаю.
а машинка осталась)
Непонятно• 07 июля 2017
Ответ дляПлету интриги
в столовке закажут им )
Я в столовку, только на поминки хожу.
Плету интриги• 07 июля 2017
Ответ дляНепонятно
Я в столовку, только на поминки хожу.
с любовником
Фантазерша
• 07 июля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Мне предлагал квартиру двушку в Киеве, если соглашусь хотя бы на свидание. И это после долгих ухаживаний и попыток подарков в виде красивых композиций цветов, корзинок с деликатесами, духов. Но не лежала душа. Хотя до подарков долго просто общались, но меня к нему просто не тянуло. А чем его зацепила - до сих пор не пойму
Вы 55летняя пожилая блондинка из темы про молодого турка?
Фантазерша
• 07 июля 2017
Ответ дляПлету интриги
в столовке закажут им )
В баночке привезет с собой,и селедочку с пюре в судку))
Плету интриги• 07 июля 2017
Ответ дляФантазерша
пожилая блондинка ?)))))) там мужик в парике был ,ну что вы в самом деле
Плету интриги• 07 июля 2017
Ответ дляФантазерша
во это я понимаю ,дело!
Непонятно• 07 июля 2017
Ответ дляПлету интриги
с любовником
Нет никаких любовников больше. Чайники сама покупаю.
Да и чай, с тех пор, не пью:(
Роза завяла• 07 июля 2017
Ответ дляБабульция
Сто лет назад, когда была любовницей богатого женатого, в месяц давал мне сумму, за которую я бы могла на то время купить квартиру в своём маленьком городе на востоке Украины.
300 баксов? У. Нас в Рубежном в 2000 столько стоила 1 кроме.
Плету интриги• 07 июля 2017
Ответ дляНепонятно
Да и чай, с тех пор, не пью:(
у вас вообще мажор был )
ЖующаЯКонфету• 07 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
а машинка осталась)
Да он не обеднел.
По большому счету я сама могла купить.
Меня больше напрягало его желание всем заявить, что я ’его девочка’.
По большому счету я сама могла купить.
Наполеон Бонапарт• 07 июля 2017
Кольцо с бриллиантом , правда с предложение выйти за него. На тот момент он уже развёлся , а я уже жила с другим .
ФФФФристайла• 07 июля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да он не обеднел.
По большому счету я сама могла купить.
та да -у всех одинаковые номера это блин ярко однако
ЖующаЯКонфету• 07 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
В областном центре....
Я так понимаю, жена догадывалась.
Он даже на празднование годовщины их свадьбы из моей постели уехал. Как муж - козел и мудак. Как любовник - золото.
Я так понимаю, жена догадывалась.
ПростоБелка• 07 июля 2017
Квартира,хорошие путешествия, но путешествия подарком не считаю, так как ездили вместе. В квартире не нуждалась, были своих две, но подарок взяла, чтобы не обидеть и не приучать к плохому :)
Добрый Жук• 07 июля 2017
Ответ дляФантазерша
ой нет, я ни раз с южанами не встречалась, да и я шатенка 30 лет
и если честно, то и тему ту даже не читала, а там интересно?
Бабульция• 07 июля 2017
Ответ дляРоза завяла
2500-3000 баксов в месяц в 2004... И квартиры у нас там стоили столько. Не рубежное, но подобный город.
Непонятно• 07 июля 2017
Ответ дляПлету интриги
у вас вообще мажор был )
Раньше такой формулировки не было. Но по сути, да, мажор.
А может, я мажор, а он альфонс)
котопёс• 07 июля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Шубу. И по дурости и по пьяне моей подружке телек. Просто были в гостях, а у нее обычный, старый и плохо идет. Вот психанул,заказал и привезли. Гуляли 2 дня у нее. Поэтому и телек новый успели привезти. Дурак, лучше бы мне его подарил(((
А Вам не может тоже подарить? Повезло подруге. Хотя , может у них тоже секс
Непонятно• 07 июля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
точно.
Какой любовник, такая и любовница. Вот теперь точно.
Артура Пирожкова• 07 июля 2017
Ответ дляФантазерша
О! Что за тема?
Артура Пирожкова• 07 июля 2017
Ответ дляПосудомойка
Две машины, шубу, поездки по всей Европе и Америке
Ник вам идёт)
ЖонДуан• 07 июля 2017
Ответ дляПосудомойка
Муж тоже обеспеченный?
Мэри Попкинс• 07 июля 2017
Мне любовник подарил ноутбук. У него был тогда гражданский брак 6 лет и без детей, я тогда была официально замужем 6 лет и есть ребенок. Квартиры, машины и соболиные шубы пока не дарил.
Надеюсь его фин. возможности улучшатся. По крайней мере он стремится, а там видно будет.
100pudov• 07 июля 2017
Ответ дляДобрый Жук
это такой развод - если бы зацепили и так подарил бы и без..., а если бы повелись нифига б не получили