Отчебучкина• 07 июля 2017

Влюбилась в эту кухню!) Оцените, плиз

Результат:
вже голосів: 355
202 (56.9%) нравится
80 (22.54%) так себе
73 (20.56%) не нравится
Чудо-Рыба-кит• 07 июля 2017
Ответ дляПрасковична
в отпуске)) только через неделю смогу сфоткать. она угловая. Верх белый, с одной стороны как стенка - вся белая, там где рабочая зона снизу тож под светло серое, структура дерева, без ручек. Рабочая зона мозаика - серый, белый, черный. На противоположной стороне шкафчик белый, закромкован серой кромкой - очень интересно вышло.
хорошего отдыха)
Бусурманша• 07 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Имейте ввиду, что фото выбеливают специально, в жизни более грязными, сероваиыми кажутся стены. и белый цвет уместен только в хорошо освещенных помещениях (юговосточные, южные, югозападные окна).
У меня белая кухня с западной стороньі, как я посмела...
Дуболом• 07 июля 2017
Как в больнице
Я люблю транзисторы• 07 июля 2017
Как в больнице манипуляционная....не нравиться...даже запах антисептика кажется в воздухе витает...
Стетоскопуло• 07 июля 2017
Мне кажется, тем кому не нравится либо не могут такую купить либо обладательницы безвкусицы. Им нравятся ядовито -кислотные цветные кухни.
Там-тарарам• 07 июля 2017
Для меня это одна из идеальных кухонь. С моим скромным бюджетом как раз пытаюсь сделать нечто подобное.
Алиса в стране Советчица• 07 июля 2017
Ответ дляБусурманша
белая мебель и белые стены разные вещи. хотя даже просто белая мебель в темных помещениях смотрится не очень. фото выше (с шарами) тому подтверждение...это не я придумала, почитайте статьи дизайнеров.
matyakaslova• 07 июля 2017
Отличная кухня , сталкивалась с такой вживую.
Акрил , столешница кварц или под дерево еггерь , механизм на ящиках блюм . Цена этой +- от 145 000 грн , без техники
Я такая наивная• 07 июля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
т.е. все у кого есть деньги и возможность купить такую кухню должны ответить что нравится? Ну чтоб инкубатор не нарушать? Ну почему всем должно нравится все белое?
Матрёна• 07 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
У меня была - кухня золушка.
Очень бюджетно )))
matyakaslova• 07 июля 2017
Ответ дляПасти Ла
Кстати белая кухня не такая уж маркая, в сравнении с черной. У меня правда фасады белое стекло, очень практично.
Видели, видели !!!!!!
Как вы там ?! Прижились !?
Мстящий за Зайца• 07 июля 2017
Ответ дляОмлетик
Морг
в морге совсем другие цвета.... так что не надо.
Добрый Йиннот• 07 июля 2017
Кое-какие мелочи поменяла бы, но со стороны ничего, симпатично. Не знаю, правда, как эти поверхности в эксплуатации себя ведут.
Яйцеголовая• 07 июля 2017
НО.... просто устанете все драять
автор Отчебучкина • 07 июля 2017
Ответ дляmatyakaslova
А вот и нет)))
цена этой кухни (самой кухни) год назад - 38 тыс
сейчас - от 50
таки да, люм, но не везде
автор Отчебучкина • 07 июля 2017
Ответ дляЯйцеголовая
НО.... просто устанете все драять
нет, ошибаетесь) как раз таки, все легко и просто, как сама кухня))
matyakaslova• 07 июля 2017
Ответ дляОтчебучкина
А вот и нет)))
сейчас - от 50
таки да, люм, но не везде
Я написала исходя из максимальной комплектации , в том числе , и шкафчиков блюмовских.
Я Ее ’щупала’ именно такой.
Понятное дело , можно все удешевить ....
Дерево береза• 07 июля 2017
поделитесь координатами, если не жалко!
Чудо в декрете• 08 июля 2017
ответила нравится, я люблю кухни в таком стиле и себе сто-то такое делала, красива, правильные линии, НО мне ящики кажутся не очень практичными и даже мне она кажется чересчур ’правильной’, нет в ней ’души’, ну или фото такие
автор voitenko • 08 июля 2017
Ответ дляДерево береза
поделитесь координатами, если не жалко!
Пишите в личку