Дело было давно• 07 июля 2017

Какая ситуация с морем и погодой в Степановке Первой?

Очень много пишут о том, что Азовское море зеленое. Кто отдыхал в этом году в Степановке? Проясните ситуацию.
crisal• 07 июля 2017
не зёленое,а много травы у берега было неделю назад. Сегодня сказали ,что уже отошли водоросли.

Борец за справедливость• 07 июля 2017
Это в той Степановке, что под Херсоном? Там всегда хорошая погода, если накануне вкололи назначенный антидепрессант.
Магиня• 07 июля 2017
Завтра едем. Два дня назад звонила - говорят,что есть водоросли
Магиня• 07 июля 2017
Ответ дляcrisal
ой, хорошо если так
автор Дело было давно • 07 июля 2017
Ответ дляcrisal
Спасибо.
автор Дело было давно • 08 июля 2017
Судя по вебкамерам Кирилловки- зелень есть, но не настолько катастрофически, как писали неделю назад.