Реанимация• 07 июля 2017
Из чего состоит ваш уход за собой красотки?
Девушки, расскажите , что вы сами с собой делаете ? Какие процедуры ? Массажи? Чем пользуетесь? Интересует все , от лица до кончиков пальцев на ногах. И какие процедуры реально вам помогают как вы думаете
из желе я• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Добрый день! Да все верно) вот они. Жасмин.
Отлично. Благодарю! Пойду заказывать, у них сейчас как раз скидка. Спасибо!
Скелет дыни• 08 июля 2017
Ответ дляиз желе я
дайти ссылочку плиз где можно посмотреть
Ответ дляиз желе я
Пожалуйста! А я только хотела предложить их сайт))) да подпишитесь на них в Вайбере они всегда присылают коода и на что у них скидка! Там ещё есть такие маленькие автомобильные баночки с маслом жасмина! Очень удобные. В доме развесила)))
Булькаю• 08 июля 2017
Ответ дляРеанимация
Правда? Никогда бы не подумала , что бассейн хорошо от целлюлита...( душ Шарко да
не всем можно, если сосуды слабые можно заработать снточку на все бедра
kot trifon• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Не ответила) спортом занимаюсь но дома) у меня есть блогеры которые мне нравятся и я по ним занимаюсь )
Муж на роликах кататься профессионально с дочкой, но меня пока ни как не затащит) а так спортом дома)
Подскажите блогеров пожалуйста!
Скелет дыни• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
дайте пожалуйста ссылочку где можно посмотреть, люблю тоже такие штучки
Вся в кредитах• 08 июля 2017
Ответ дляБулькаю
спасибо, что сказали! у меня слабые и собираюсь на душ Шарко
Подметайло• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Девочки, я гулять))) отпустите?))) я потом отвечу как прийду
а мне ответите ?)))) не нашла ссылку на уход за зоной декольте )))) можно вас попросить повторить ? спасибо заранее )))
Подметайло• 08 июля 2017
Ответ дляБулькаю
а душ Алексеева можно ? сеточка чуть-чуть есть (((
Nikol-Sofi• 08 июля 2017
Супер! Самая классная тема за последние дни!
Masja, СПАСИБО Вам огромное!
Вот бы еще кто-то в личку ссылку кинул на блог Ваш или мужа. Здесь не хочу у Вас просить, так как понимаю, что Вам это не нужно )
А так очень интересно бы было посмотреть. Обожаю общение, пусть даже не живое, с интересными и здравомыслящими людьми.
Masja, СПАСИБО Вам огромное!
Коренная киевлянка• 08 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
В Днепре есть, сегодня предлагали, воздержалась, решила погуглить, и тут вас читаю
Где в Днепре,подскажите пожалуйста..
Ответ дляMasja
У меня не много декоративной косметики, ухода больше. Вот все чем пользуюсь.
немного декоративки у меня)) 2 помады, туш и пудра))
а у Вас как раз много))
я в этом году впервые купила дорогую как для моего дохода уход.косметику от Christina - оч.довольна
Красота требует вовсе не жертв, красота требует денег
а у Вас как раз много))
фрау Гитта• 08 июля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Где в Днепре,подскажите пожалуйста..
тц Вавилон
kot trifon• 08 июля 2017
Мася, еще есть вопрос, или может кто еще ответит. Какой крем для области декольте применяете?
Снежнакомка• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Только витамины специальные во внутрь!!! Моя помощница пробовала все, а потом я ей показала витамины, она заказала их в Москве( на том сайте что я дала выше ) идеальное лицо!!! Кстати там в той ссылке на блогера из Японии, там она рассказывает именно о этих добавках японских! Посмотрите обязательно. Пейте пока не пройдёт!
Подскажите название или оставьте ссылочку
Творог для розжига• 08 июля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Секс-сон-пп и быть счастливой
Да )
Швидка Настя• 08 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тот сайт,это на понятном доступном языке от очень известного дерматолога всего лишь)
А мед.исследования конечно же не там. Я писала где я смотрела исследования,естественно Вы пропустили название,ясно же что вы далеки от этого.
от чего далека? от ваших фантазий?
абы шо
Ответ дляMasja
Если можно я фото вышлю что у меня есть, иначе долго писать названия) в Фаворитах Герлен Ора Голд и Sensai ( Япония ) пью коллаген давно, и я и муж)
Сейчас жду должен прийти коллаген с плавника акулы и жемчуга ( считается самым лучшим в Японии ) да покупаю на ебей у Японки, Ора Голд покупаю в Европе , эта марка у нас не продаётся
Простите...если не трудно, можно ссылочку в лс у кого покупаете колаген и под глаза тоже интересует очень.
спасибо
Раз одела не бу• 08 июля 2017
Как тут уже писали-сон, пп, спорт. Еще начала стабильно делать маски для лица (для лица ежедневно-утром и вечером) и волос, но все только в дом. условиях (салонам не доверяю как то) Маникюр, педикюр-в любое время года. Главное-систематический уход.