Реанимация• 07 июля 2017

Из чего состоит ваш уход за собой красотки?

Девушки, расскажите , что вы сами с собой делаете ? Какие процедуры ? Массажи? Чем пользуетесь? Интересует все , от лица до кончиков пальцев на ногах. И какие процедуры реально вам помогают как вы думаете
linnochka• 08 июля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Как тут уже писали-сон, пп, спорт. Еще начала стабильно делать маски для лица (для лица ежедневно-утром и вечером) и волос, но все только в дом. условиях (салонам не доверяю как то) Маникюр, педикюр-в любое время года. Главное-систематический уход.
А какие масочки для лица и волос?

Ацетилсалициловая кислота• 08 июля 2017
+
ТебеОноНадось• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Ни то ни то) я не эксперт но муж не покупает арахис, он покупает фундук, или лесные орешки, ещё какие то крученые такие, не помню как название.
Кешью? Мои самые любимые))
Злюка-закусюка• 08 июля 2017
Ответ дляШвидка Настя
от чего далека? от ваших фантазий? абы шо
Та я уже поняла что вы абы шо пишите)
Masja• 08 июля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Кешью? Мои самые любимые))
Точно))) они))
Ра ру ра ру ра• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Девочки, я настоятельно прошу обратить внимание на блогера Блондинка из Токио, что я давала ссылку! Не обязательно смотреть Ее покупки одежды, у неё очень много видео именно о японской продукции, она рассказывает там все обо всех продуктах что попробовала, блогер очень умная девушка, я всегда подписываюсь на тех блогеров которые дают ценные советы и полезные!
Вот вчера сын звонил и говорит что придумать типа жалюзей но чтобы не портить имущество в общежитии) и тут блогер с Питера ( мама двух девочек ) написала в описании покупка полезная в Икея, я зашла и там жалюзи с специальной прочной бумаги которые клеятся на окно и не портят окно!!!! Это для меня была находка так как я не знала) зашла в магазин свой от куда я заказываю и да стоит 93 вроде грн! Заказала) если нужно я вышлю видео как их клеят и как выглядит в живую) и сайт где я покупаю! Хотя может вы и знаете)))
дайте ссылку, пожалуйста
Подметайло• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Девочки , сыворотка для шеи декольте.

https://www.parfumeria.ua/sensai/cellular-performa...
а как вы ее наносите ? ее надолго хватает ?
Ливочка• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Мужу моему 50 лет одна из советчиц вернее не одна даже видела его вживую) не дали вообще 50 лет даже переспросили))) он не курит не пьёт , вместо сахара он ест только мёд) на год у нас мёда уходит 12 банок) вот забрали мёд акации))) он не ест жареного, перечного, заморачивается по поводу воды) пьёт талую воду))) набирает на Роднике, замораживает, потом отттаивает сливает, занимается спортом, пьёт витамины всю жизнь)
Меня примчит к здоровому питанию,))) а так любила жареную картошку)))
ооо.....мы за год сьели 40 л меда втроем))
Ливочка• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Тут были фото его) могу в личку)))
а мне можно в ЛС

Кусачая Мучача• 08 июля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
дайте ссылку, пожалуйста
Наберите в ютубе Morskaymar, последнеее видео.
Ра ру ра ру ра• 08 июля 2017
Ответ дляКусачая Мучача
набрала, не нашла ничего по теме
Прикуси Язык• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Рыбы много мы едим) вот сейчас разгрузочные дни у нас с мужем, кто дольше продержится) а так рыба три раза в неделю у нас. Не знаю все как у всех только без котлет и свинины. Ее муж не ест а себе делать не хочется, да и отвыкла уже.
а почему свинину нельзя?
Кусачая Мучача• 08 июля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
набрала, не нашла ничего по теме
с 15.35.
Жалюзи IKEA Шоттис.
Рекламама• 08 июля 2017
Ответ дляНа границе
А можно марки? В фаворитах Япония? Вы покупаете на eBay?
А что-то пьёте? Витамины, коллаген?
мне нравиться Япония и особенно бренд Kao
Булькаю• 08 июля 2017
Ответ дляMasja
Дело в том что нет там возраста, как такого го, коллаген нужен в любом возрасте, а там патчи и маски плавают в коллагене.
почему вы так безграмотно пишете??? сильнейший диссонанс((
Ра ру ра ру ра• 08 июля 2017
Ответ дляКусачая Мучача
https://www.youtube.com/watch?v=kY1LFWZCJy4 с 15.35.
Жалюзи IKEA Шоттис.
Спасибо!
ЖующаЯКонфету• 08 июля 2017
Ответ дляГолодаю
везет же некоторым за богача замуж выйти
Голодаю, какие проблемы?
В мире достаточно обеспеченных мужчин.
Вам тоже может повезти.
Только - одного везения мало.
Банан-барабан• 08 июля 2017
Ответ дляБулькаю
И? Шибко умная, но бедная? Вам к Лиличке Петровне тогда.
Masja• 09 июля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
дайте ссылку, пожалуйста

Это я сыну высылала и ему писала с какой минуты смотреть.

Masja• 09 июля 2017
Ответ дляЛивочка
Masja• 09 июля 2017
Ответ дляПодметайло
Укажите что именно вы имеете ввиду?
Masja• 09 июля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
а почему свинину нельзя?
Муж не ест) не нравится ему запах и считает что лучше телятина или перепёлка
Masja• 09 июля 2017
Ответ дляКусачая Мучача
Жалюзи IKEA Шоттис.
Да точно))) только увидела что вы написали!
Накладная• 09 июля 2017
А кофе?Какой кофе?Никак не выберу какие зерна купить .
Накладная• 09 июля 2017
Мне срочно эти жалюзи нужны,для дачи идеальное решение
Masja• 09 июля 2017
https://homezone.com.ua/ikea-shottis-zhaljuzi-bely...

А вот магазин где я покупаю разные вещи для дома. И тут есть эти жалюзи. Магазин очень хороший, обслуживание нравится. Всегда звонят уточняют адрес и доставку ( если доставка на дом курьером )
Masja• 09 июля 2017
Ответ дляНакладная
Кофе муж пьёт много) сейчас спрошу какой он покупает название , он покупает в зёрнах и дома уже мелет их.
Masja• 09 июля 2017
Ответ дляНакладная
Жалюзи вещь))) я тоже заказал три штуки сыну и маме в дом на окна)
Masja• 09 июля 2017
Ответ дляНакладная
Муж пьёт этот кофе - ROSCA
Накладная• 09 июля 2017
Ответ дляMasja
Муж пьёт этот кофе - ROSCA
Спасибо.Была в Макдрнальдсе пила кофе,спросила что за зерна не сказали.Попробую те что Ваш муж пьет.