Реанимация• 07 июля 2017
Из чего состоит ваш уход за собой красотки?
Девушки, расскажите , что вы сами с собой делаете ? Какие процедуры ? Массажи? Чем пользуетесь? Интересует все , от лица до кончиков пальцев на ногах. И какие процедуры реально вам помогают как вы думаете
Ответ дляОля П
Masja, а не дадите ссылочку на этот крем, а то искала его и не смогла найти, спасибо
И спасибо за ваши ответы, вчера весь вечер открывала для себя японскую косметику.
И ещё вопрос: при покупке с е-бей шип суммируется от каждого товара или объединяется, сколько вы оплатили за доставку вашей посылки что вы показывали на фото?
Вот этот под глаза? О том как делаю заказа напишу сейчас отдельно
Ответ дляПодметайло
А подскажите еще пожалуйста каким ухдом для ног и пяточек пользуетесь ?)))
Девочки, после того как я пью регулярно витамины у меня нет проблем с кожей! От слова вообще!!! Пятки обычные, сухости нет, трещин нет, я после душа наношу Топи Крем эмульсию, или Любой крем увлажняющий! Питание витамины, Омега 3 кстати очень хорошо помогает в сухости пяток!
Подметайло• 09 июля 2017
Ответ дляMasja
О том порошке что я выслала Канебо, для умывания
спасибо большо за ваши советы
раскладываю у себя все по полочкам, поэтапно )) можно будет вас побеспокоить в личку, если будут вопросы ?
Ответ дляПодметайло
спасибо большо за ваши советы
Пожалуйста! Не можно,а нужно)))))!!!!!
Сейчас муж приедет домой и я спрошу как он делает заказ чем оплачивает, я высылаю ему ссылки а он уже дальше платит! И я напишу сюда подробно!
Подметайло• 09 июля 2017
Ответ дляMasja
Пожалуйста! Не можно,а нужно)))))!!!!!
спасибо большое ) вы очень отзывчивый человек и очень позитивный
я на руском сайте смотрю чтобы заказать, а там только рау ралом можо. но я не умею (((

Ответ дляПодметайло

И Вам спасибо за такие слова!
У Вас карточка не привязана к пей палу? Ее надо привязать к пей палу, Вам нужно зайти на пей пал, зарегестрироваться там и добавить номер своей карты, она снимает вроде 1 дол с чем-то, зайти в привет 24, и та будет указан код четырехзначный и потом этот код ввести в пей пале для подтверждения карты. И все! Там в Пей пал все по шагову делать, там все написано очень понятно как раз для нас женщин))) попробуйте, и пишите мне, а муж уже будет отвечать на Ваши вопросы)
Реанимация
• 09 июля 2017
Ответ дляMasja
Пожалуйста! Не можно,а нужно)))))!!!!!
А я сегодня вот что купила) не знаете это плохо совсем ???:)
Реанимация
• 09 июля 2017
Ответ дляMasja
С покупкой Вас!
Ну почему плохо??? Я не знаю такой марки не покупала, расскажите потом как ощущения. Это крем в маленькой коробочке, а во второй что?
Да в маленькой коем, а в большой пена для умывания. Недорогое все , купила в магазине isei. Крем 280 гривен, умывалка 220. Ещё купила две крутые зубные пасты, но я ими давно пользуюсь . С дозатором. Очень крутые.... сейчас кину фото )
Реанимация
• 09 июля 2017
Ответ дляMasja
С покупкой Вас!
Вот такие , обалдение )
Реанимация
• 09 июля 2017
Ответ дляMasja
у меня дочка себе выбирает десткие с дозатором) кстати девочки презервативы японские супер
они тончайшие и никогда не рвутся)))) у Японки тоже есть в магазине)
Ой я презервативами уже давно не пользовалась ) простите за откровенность. ))))))
Борец за справедливость• 09 июля 2017
Ответ дляMasja
))) вдруг кому будет интересно )
Мне интересно.
А какие именно?
Рожки-да-ножки• 09 июля 2017
Ответ дляMasja
Зубную пасту мы покупаем в Европе сразу на год, там вся паста в аптеке та что у нас она лучше и оригинальная.
Гомеопатия это трудоемкий процесс, он петь травы, и я пила, но они не от всех болезней помогут, и нужно очень соблюдать режим, пить травы по часам, я так не могу, у мужа получается 30 минут до еды 20 минут после и так далее, заваривание травы, процедить отстоять. Он считает что 50/50
Можно купить лекарства на основе трав, и не в коем случае не обращаться к шарлатанам знахарям - иначе можно навредить, иногда нужна помощь врачей, а не знахаря например. Но мы травы пьём. Я пью сейчас мумие)но у нас врач гомеопат очень хороший. Он без анализов врачей ничего не назначает.
вам гомеопат назначает именно траву пить не крупинки что продаются в гомеопатических апретках? не подскажите контакты гомеопата?
и название зубной пасты можете сказать пожалуйста?
Рожки-да-ножки• 09 июля 2017
Ответ дляMasja
))) вдруг кому будет интересно )
а какими прокладками вы пользуетесь?
Ответ дляРожки-да-ножки
Нет он сам собирает травы делает настойки, у него клинка официальная своя в городе! Вы с Харькова? Напишите мне в личку пожалуйста! Зубная паста любая которую назначает стоматолог но только она должна быть куплена за границей в аптеке! Поверьте тот же Лакалут будет отличаться сильно!!!!
Булькаю• 09 июля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
А я начала пользоваться бьйондовской серией, очень нравится результат. Слева :пенка персиковая и масло рисовой для умывания, шампунь, бальзам, витаминки для лица, крем для регулировки сальных выделений и увлажняющий, не летний крем и тоник, выравнивает тон лица, увлажняет, питает
плюс! в восторге от бейонд, годубая серия идеальна для моей комби
Рожки-да-ножки• 09 июля 2017
Ответ дляMasja
нет, с Киева(
Булькаю• 09 июля 2017
Ответ дляMedova_pasika
Ваш муж большой молодец! Впервые слышу о человеке, который съедает бидон мёда в год. Посоветуйте своему мужу пчелиную пыльцу, она гораздо полезней чем химические витамины.
мед легче усваивается, чем пыльца. и пыльца- сильнейший аллерген, даже если сьедать тонну меда в год- на нее может быть реакция, очень осторожно
Булькаю• 09 июля 2017
Ответ дляMasja
Спаржу у нас в магазине привозят с Испании и вроде Тайланда была. У нас она не растёт, то что называют спаржей это не спаржа а стручковая фасоль. Но возможно есть уже специальное выращивание Ее и у нас, я покупаю в Ле Сильпо или в магазине Восторге , на ранее у нас нет Ее. Первое фото стручковая фасоль, второе или Тайланд или что-то в этом родуе . Но вот Испанская есть крупная она сочная, так как тонкая очень быстро высыхает
у нас есть, конечно!!! у меня на даче растет как на фото 2-3, вкусняшка)))