Реанимация• 07 июля 2017
Из чего состоит ваш уход за собой красотки?
Девушки, расскажите , что вы сами с собой делаете ? Какие процедуры ? Массажи? Чем пользуетесь? Интересует все , от лица до кончиков пальцев на ногах. И какие процедуры реально вам помогают как вы думаете
Девочки, могу ещё подсказать ну очень полезное средство для губ! Я перепробовала все что есть на рынке у нас и зарубежном, проблема в чем, мне нужно чтобы зимой коода холодно, и губы могут треснуть, сухие губы - мне нужна скорая помощь и чтобы утром мои губы были идеальными! Так вот такое средство есть!!! Сейчас покажу свои вышлю сссылку на сам продукт! Возможно кто-то пользовался знает, а кто не знает возможно будет полезно.
Вечером наношу на губы на ночь, утром и следа нет сухости, трещины, губы гладкие !!!
Ответ дляMasja
Давайте))
Силиконочка• 11 июля 2017
Ответ дляГолодаю
Вышла из ванны, и понеслось: крем для лица, крем для рук, крем для тела, пенка для волос... Вопрос сына убил наповал:
- Мам, а зачем ты мылась?

Силиконочка• 11 июля 2017
Ответ дляMasja
Самое первое сон, питание, косметика
Процедуры делаю такие: каждый день патчи с коллагеном под глаза, маски с коллагеном три раза в неделю, крем ночной+сыворотка ночная, крем под глаза ночной, уход за губами, крем для рук с коллагеном и крем для рук отбеливающий с Q10
Умывание гидрофильным маслом, пенка для умывания, крем дневной плюс масло или сыворотка для лица, крем под глаза, крем для декольте, крем для тела после душа, скатка для лица два раза к неделю. Крем зависит от сезона.
Волосы шампуни японские натуральные и масла для волос японские.
Скраб для тела три раза в неделю
Вроде все))
Скраб для тела три раза в неделю
Вроде все))
Ответ дляMasja
Извините, за ошибки!!!
Мася, вы постоянно принимаете коллаген.
Вам ничего не говорили о противоглистной профилактике?
Я например давно купила коллаген, уже собралась его пить, но доктор поедупредил, что он является отличной средой для паразитов (глистов). И принимая его, нужно предварительно почистить организм.
Ответ дляНожка
Мася, вы постоянно принимаете коллаген.
Глистов нет и паразитов тоже, с врачем консультируюсь постоянно. Девочки, я не знаю то о чем Вы пишите честно, по-этому не могу комментировать.
Реанимация
• 12 июля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Напишите где купили пасты..спс
Я покупаю в магазине ISEI
Борец за справедливость• 13 июля 2017
А такой крем никто не брал. Хочу купить,нет отзывов негде.
Не прохожу мимо• 14 июля 2017
Ответ дляMasja
Извините , фото забыла!
А где берете такую пудру-пенку?
Накладная• 14 июля 2017
Я купила крем от целлюлита,не пользовалась,выбросила и снова такой же купила)))лежит,снова не пользовалась,даже не расспечатывала.Срок истек в июне,снова выбрасывать?
Яночка1987• 17 июля 2017
Ответ дляНа границе
Интересно послушать советы девочек, которые знают, как ухаживать за собой.
Единственное, что я делаю системно, - это стоматология: консультации, гигиеническая чистка, удаление, если нужно (три недели назад попрощалась с нижней восьмеркой), лечение по необходимости + купила ирригатор и уз-щётку. Обычная щётка - курапрокс, нахожусь в поисках хорошей зубной пасты, наверное, нужно переходить на пасты с кислотами... Буду благодарна совету??
Мне очень нравится паста с морской солью и ополаскиватель Доктор Хаушка, ещё довольна гелем для реминилизации чувствительных зубов Тус Мус. Вечером чищу зубы пастой, ниткой Орал би флос и наношу это гель, эффектом довольна.
Яночка1987• 18 июля 2017
Девочки, прочитала всю тему, могу сказать из своего опыта, рекомендации Светланы (Маси) по выбору косметики, здоровью и не только мне очень помогли. Заказывала нужные мне и доступные уходовые средства на пражском сайте , у японки и на других ресурсах. Светочка, спасибо Вам огромное за помощь и уделенное время!
Слоник-тоник• 19 июля 2017
Ответ дляНакладная
Не могу расчесать волосы,путаются и вырываются клоками.Чем пользуетесь?
расческа Tangle Teezer ! маст хэв как для густых так и для тонких путающихся
расчесывать можно даже мокрые волосы.
спальное место• 20 июля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
расчесывать можно даже мокрые волосы.
Поддерживаю.
Но у меня ее дочка немного погрызла
kalapynchik• 25 июля 2017
Ответ дляMasja
Мася ,подскажите есть ли у вас ваш бьюти-блог.
Очень много полезной информации даете.
Хотелось бы не потерять.
Заранее спасибо.
Очень много полезной информации даете.
Хотелось бы не потерять.
Заранее спасибо.