Гладиолус• 08 июля 2017

Пришли со свадьбы..я в ауте с мужа(( расстроена - не могу уснуть

Были у друзей на свадьбе, невесте 29, жениху 51, у жениха есть родная сестра, которая приехала именно на свадьбу из Германии (Таня, она не замужем, детей нет, ей 44 года) Разговорились с ней, и тут муж узнает, что она из Германии и начинает рассказывать, как он в Польше был на заработках, она спросила кем он работал, муж ответил, что работал на внутренних отделочных работах, и сейчас вот собирается опять туда осенью..И тут эта Таня начинает рассказывать, что она как раз в ее квартире будет делать ремонт и ей нужен такой работник..Все время пребывания на свадьбе она постоянно подкатывала к мужу, то сфоткаться, то поболтать наедине..Внешне не плохо сохранилась (но видно, что ей уже за 40, видно по огромным мешкам под глазами, и по морщинам) Мужу моему 30. Вижу, что уже и муж начинает ее фоткать на свой телефон (не одну, а с незнакомыми мужу людьми, но тем не менее) Под конец вечера он мне выдает ""Кицюня, ты сейчас не сердись, но я возьму у Тани номер телефона"" И тут меня накрыло просто..Да, я ужасно начала ревновать, мне плохо сейчас, приехали домой, уснуть не могу, ком в горле..Мне ""такие"" деньги на ""таких"" вот заработках не нужны..Он же решительно настроен ехать к ней работать..Когда брал телефон сказал ей выйти и наедине переговорить на улице..Мне дурно от этого всего..если нужно рассказать о нашей совместной жизни - спрашивайте, отвечу, но в старпосте долго писать..Что ему завтра говорить?? как правильно сделать?? П.С - забыла добавить, что это поведение заметила Танина мама, подошла ко мне, обняла (хотя по мне не заметно было, что я расстроена) и начала говорить "Знаешь, деточка, да все они кобели, поверь мне, я за 73 года ни разу не встречала абсолютно порядочных мужиков, по-этому расслабься и не принимай близко к сердцу, все будет хорошо""
Алиса в стране Советчица• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
есть, сын, 4,5 года, материально независима от мужа, на заработках он был уже 2 раза, деньги практически не привозит (то его кинули, то еще что-то) все поездки оплачиваю я, его нет по 2-3 месяца дома, денег не привозит, так на кой черт мне такие поездки его
Ну так он у Вас бл..ун и альфонс, так что Вас не должно удивлять, что его заинтересовала возможность стать бл..уном и альфонсом в Германии вместо Польши.
То, что Вы от обиды проехались по возрасту и внешности фрау, мне в принципе понятно, но 30-44 выглядит менее странно, чем 51-29, потому что возрастные изменения ударяют после 45.
Меня интересует вопрос, напуркуа Вам такой ’муж’. Ну и по-женски сочувствую, мерзкий человек, позорная ситуация.

Форточка• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
мне так и кажется, что муж ищет с кем выгоднее будет жить..может это бредовые мысли на нервах, но я именно сейчас так думаю
Нет, мысли правильные.
Фамильная фондюшница• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
для него очень важен момент, что женщина живет за границей, имеет жилье и доходы(( увы, это я за ним уже замечала...пока я не зарабатывала столько, сколько сейчас, я была для него никем((обзывал и т.д. когда начала хорошо зарабатывать он уволился с постоянной работы, 2 года сидел на все моем, и это при том, что 2 раза за это время съездил типа на заработки(( ни его не было, ни денег от него не увидела((
Ужасно...
Вот пусть и катится хоть в Германию, хоть на...
Ещё ругаться за него, божимой....
Главное, чтоб носков своих не забыл, кормилец...
Форточка• 08 июля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Автор,ваш муж,как я смотрю,вообще охренел!!!!
Я ж говорю, что альфонс. Шустрый мужчинка))
Шопингмонстр• 08 июля 2017
Автор, не смотря на деньги - я вам скажу что его поведение говорит о нелюбви и неуважении.

А тут уж думайте - стоит ли все душевные силы тратить на него? Тем более вы сами писали - что толку нет...

Ваша семья - мне очень жаль но это все плохо...
С такими параметрами как у вас - и чтобы муж так относился.... Вы очень красивая! Реально! особенная!!!! Почувствуйте это! Я бы на такую девушку в компании обратила внимание - и платье у вас классное!!!!!!!!!

По мужу видно что он не серьезный... А вы хотите годы прождать ’пока он измениться’??? Не зря говорят - самая главная ошибка женщин - думать что он измениться, а у мужчин - что она никуда не денется.
Амнезия11• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
вот такая я(( первые 2 фото с мужем сегодня на свадьбе, третья сделана только что(( дома, после слез, после барбовала и с головной болью(( четвертая сделана 2 дня назад, но я без косметики..мне все девушки кажутся лучшими, чем я..я вижу в людях красивые мелочи
Мне вы нравитесь. У вас нетипичная внешность, запоминающаяся.
Тульский пряник• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Посмотрите на его работу под другим углом-он себе за ваш счёт устраивает такой себе отпуск/отдых от быта/смену обстановки, ну и т.п
Мама моей кумы работала и в Польше, и в Италии. Говорит, там наши гуляют по чёрному...Автор, ни в коем разе не хочу вас расстроить, но если он при вас зажигает с перспективной для себя дамочкой(читать бесплатное жильё, баварское пиво, еда, секс), то что с ним происходит, когда вас рядом нет?
Вам нужен такой безденежный кобель, при вашей самодостаточности?
Жидкость для снятия глаз• 08 июля 2017
Где вы все смотрите фото автора с мужем?
Я тож хочу.
бифидобактерияЖоржик• 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
да не будет там никакого разговора. что вы как маленькая?
это она так сделала чтоб вы той дочуре не наваляли.
а вот вы таки упустили свой шанс пресечь это на корню.
проморгали, проглотили, дождались ’ кицюня номер возьму’
и опять проглотили.
в таких ситуациях надо четко, быстро и жестко.! и сразу!
пресекать.
где то что то то гадания и то одно.
а под носом сниматься а ему вестись на нее под носом у жены это совсем другое.
типа за дурочку и лохушку держат.

1. почему вы жестко той девке не сказали ’ отвали а то хуже будет?’ с угрозами ! и лучше наедине.
сказать ей что ’ я так тебя отремонтирую капитально, ни один хирург не поправит’
поймите, в такой ситуации, когда под носом у вас, вам Самой надо было Показать той что вы не тряпка которую можно переступить.
2. почему вы с мужем так уси пуси ? почему не закатать скандал ’ а не ах...л ли ты ? и свое НЕТ таким ремонтам.
а вы все про разговоры думаете что бабка скажет тетке той.
они б у меня оба ! летали уже на свадьбе по разным углам.
был такой случай. но муж реально не велся но та выпила и лезла , я реально ей в туалете за шейку подержала и сказала что и как я ей сделаю если она не потеряется сейчас. и ее резко попустило а то бегала и лапала его уже, жопой терлась. я ей пригрозила что и сама ее так выеб...у что надолго запомнит и все это держа ее за шею галимую
Вы четкая баба!я бы тоже так сделала!так и надо с мужиками и с такими сверестелками мокрыми которые на чужих мужей свои слюни пускают!

бифидобактерияЖоржик• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
телефону 2 неделипокупала телефон я за свои деньги..телефон стоит на пароле (там включить можно только по отпечатку пальца)
Пока спит приложите его палец туда
к.Буланова• 08 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я тож хочу.
8 стр
Жидкость для снятия глаз• 08 июля 2017
Ооооо, я нашла фотки.
Извините, но ваш муж похож на колхозника
А если учесть, что он ничего не зарабатывает+ считает себя мачомэном как раз для тёток на 15 лет старше, то флаг ему в руки))))
И еще, ничего больше ему не покупайте, что значит телефон купила и костюм???? Вот вообще ничего не покупайте. Афигеть мужик устроился
Зефирная попка• 08 июля 2017
Омг, читаю и прозреваю! Автор, не опускайтесь до уровня этих склочных женщин, устраивающих темную в туалетах. Что за адский треш?! Вместо того, чтобы наладить отношения с мужем, до такого унижаться?!) автор, поговорите с мужем серьёзно. Скажите, что либо он вас уважает и заботится о вас, либо вы уходите. И уходите. Если он бабник, будет трепать вам нервы ещё долго, смысл? Вы красивая, все будет гут.
Анчо Ус• 08 июля 2017
это все равно что вы скажете мужу: дорогой, я знаю как сделать, чтобы у нас появился автомобиль! и пойдете на окружную.
Ванна Тазиковна• 08 июля 2017
О у меня тоже с мужем разница в 20 лет)))
А по теме поста скажу вот что)
Чисто с психологического взгляда Ваша ревность ни к чему хорошему в этой ситуации не приведет. Почему? Потому что вы в такой способ нарушаете баланс Ваших отношений. Не Вы, а Ваш мужчина должен думать где вы, с кем вы и так далее.
Когда мужики начинают понимать и чувствовать , что их ревнуют и держат около себя они взлетают сначала на пьедестал, пользуются этим какое-то время , а затем такая женщина становится не интересна.
Максимум времени себе и детям, максимум своей внешности. И просто в жизни ’Я ушла, скоро буду, у меня есть дела’. Пусть сидит думает.
Поводов реальных конечно не давать.
До этого у Вас были инциденты , что вы мужа могли уличить в измене?
миссДавеча• 08 июля 2017
Как же печально...сплошь женщины содержат мужиков, оплачивают поездки-шмотки, а им потом на голову ..амно..и каждая надеется что он оценит, я особенная, да не оценит, девочки! Наши мужики настолько разбалованы с детства сначала мамами-бабушками потом женами, переступит найдет другую дуру, а вы будете страдать, не надо так!
Анчо Ус• 08 июля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Зефирная попка! чтоб вас так уважали. это наверно вас в туалете тогда прижали а теперь вы ждете когда она сама уйдет.
Ванна Тазиковна• 08 июля 2017
Ох...Извините, сначала написала пост, потом начала читать всю тему. В жопу мужа однозначно.
Зефирная попка• 08 июля 2017
Ответ дляКумушка
Слушайте, ну это же смешно) вы считаете, что это норм семья, когда на мероприятиях жена бегает по туалетам, и это единственная причина мужниной условной верности?))) Ваши слова меня не задевают вообще)

Запасная спина• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Живу с мужем 25 лет и никаких заработков принципиально. Это почва для того чтобы расстаться и для того, чтобы изменять. Мы сами толкаем на это освобождая от себя другого, под благим предлогом.

Сейчас скажут, что если муж хочет он и так изменит, согласна, но зачем еще и подталкивать тех, кто не собирался изменять. Заработки это зло для семьи, жизнью доказано.
Запасная спина• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
у меня мысли о скандале были пока ехали домой, и сейчас они есть..что говорить завтра мужу - ума не приложу..но даже если муж удалит ее номер телефона, у нее ведь его номер останется((
Скажите ему, что Вы за себя не ручаетесь если он уедет и не уверены, что будете его ждать обратно. Скажите, что заметили как ему понравилась Таня и если он так уж хочет с ней жить, то пусть так и говорит, а не прикрывается заработками. Только говорите спокойно. Пусть знает, что всем понятна его затея.
Хочу в БАНю• 08 июля 2017
странно что ее мама подошла к Вам, а не к ней чтоб мозги вправить
Запасная спина• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
я тоже так думаю ему сказать,т.к. я уверена. что за те 2 месяца, что его не будет дома - я поседею и съем себе остатки нервов
он может поменять пластинку и сказать, что едет в Польшу. Но будьте против всяких заработков. Стойте на своем.
Радостина• 08 июля 2017
Чо то ржу с ваших фото
Блин я думала там мужчина а тут не понятно шо.Зелень .
Радостина• 08 июля 2017
Хотелось бы на Танюшку глянуть
Лика-прилипка• 08 июля 2017
Автор- красотка. Муж, не созрел еще...
Вам спокойно твердо сказать: ты туда не поедешь и точка. Принцип.
44 летняя не замужем, извините, будет лезть на все, что шевелится. А мама ее еще и постарается вас устранить и настроить против мужа - доченьку пристроить последний шанс.
Твердо озвучивайте позицию, только без эмоций и ревности, иначе будет глупо смотреться.
Вареный лук• 08 июля 2017
Не принимайте близко к сердцу, серьёзно. Пьяные разговоры и прочее, кому ваш муж там нужен будет? Поболтали, ’тётка’ хвастанула’, что живёт и процветает в Германии, вот и всё. Единицы пьяных разговоров реализуется по трезвому.
П.С. Не думаю, что ваш муж запал, просто увидел в её лице перспективы.
Подметайло• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
А он на кой тогда?
Тётя Хрюша• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
мне срач не нужен, мне нужен совет по делу..если надо - откроюсь, будете знать, кто автор..я пишу абсолютно серьезно, мне на душе очень плохо
в таких делах совет не уместен, решать только вам, но я была бы категорически против, вплоть до ультиматума.
миссДавеча• 08 июля 2017
Ответ дляРадостина
Чо то ржу с ваших фото
Эта молодая интересная женщина совсем не смотрится с этим ...ээээ ну как будто чоткий паца подкатил сфотаться с красоткой