Гладиолус• 08 июля 2017

Пришли со свадьбы..я в ауте с мужа(( расстроена - не могу уснуть

Были у друзей на свадьбе, невесте 29, жениху 51, у жениха есть родная сестра, которая приехала именно на свадьбу из Германии (Таня, она не замужем, детей нет, ей 44 года) Разговорились с ней, и тут муж узнает, что она из Германии и начинает рассказывать, как он в Польше был на заработках, она спросила кем он работал, муж ответил, что работал на внутренних отделочных работах, и сейчас вот собирается опять туда осенью..И тут эта Таня начинает рассказывать, что она как раз в ее квартире будет делать ремонт и ей нужен такой работник..Все время пребывания на свадьбе она постоянно подкатывала к мужу, то сфоткаться, то поболтать наедине..Внешне не плохо сохранилась (но видно, что ей уже за 40, видно по огромным мешкам под глазами, и по морщинам) Мужу моему 30. Вижу, что уже и муж начинает ее фоткать на свой телефон (не одну, а с незнакомыми мужу людьми, но тем не менее) Под конец вечера он мне выдает ""Кицюня, ты сейчас не сердись, но я возьму у Тани номер телефона"" И тут меня накрыло просто..Да, я ужасно начала ревновать, мне плохо сейчас, приехали домой, уснуть не могу, ком в горле..Мне ""такие"" деньги на ""таких"" вот заработках не нужны..Он же решительно настроен ехать к ней работать..Когда брал телефон сказал ей выйти и наедине переговорить на улице..Мне дурно от этого всего..если нужно рассказать о нашей совместной жизни - спрашивайте, отвечу, но в старпосте долго писать..Что ему завтра говорить?? как правильно сделать?? П.С - забыла добавить, что это поведение заметила Танина мама, подошла ко мне, обняла (хотя по мне не заметно было, что я расстроена) и начала говорить "Знаешь, деточка, да все они кобели, поверь мне, я за 73 года ни разу не встречала абсолютно порядочных мужиков, по-этому расслабься и не принимай близко к сердцу, все будет хорошо""
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
ну так и стебаться с него теперь ’ не берег, потерял, растяпа, ну ничего тебя танечка вон подобрать обещала . с твоими то талантами найдешь себе что нибудь ’
подстегну его обязательно этой Танечкой..я даже не могу поверить, что это все происходило на моих же глазах..у меня под носом..Божечки, что ж я такого наделала, что так все происходит?

КучМала• 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
так. только просьба. не надо о психиатрах, психологах, расстановках по хеленгеру и прочую чушь.
я вообще удивлена как еще не прозвучал супер совет всех времен и народов ’вам надо к психологу’
этот бред несут в каждой теме.
не тратьте деньги и время. на эти лохотроны.

для женщины лучшее лечение это ребенок, покой в доме, достаток, поездка на отдых, покупки, флирт !
и куда денутся , пропадут бесследно все комплексы и нервы.
Плюсуюсь !!!
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Ви мусите, просто мусите відкрити очі заради себе. У вас життя одне, іншого не буде.
На тверезу голову, коли заспокоїтесь, згадайте все. Вс неприємні моменти, його заробітки, факти, лише факти. Беріть листок, ручку і пишіть все .
Що він робив та робить для вас та дитини всі ці роки, крім того що у вуха мед заливає? Згадайте де він вас міг дурити, підозри. Порахуйте скільки він тратить на вас та дитину, що взагалі для вас робить. Всі його вчинки по відношенню до вас. І пишіть , блін, а потім читайтте це все, аналізуйте.
спасибо за идею, завтра сяду, напишу + и - в двух колонках, потом и ему еще зачитаю..интересно услышать его реакцию
Красавица писяная• 08 июля 2017
Знаете, автор, может даже дело и не в Тане. Просто ее мама со стороны увидела поведение Вашего мужа, типаж и сказала Вам в общем видя как Вы переживаете. Не эта Таня, так другая. И муж Вам может сказать, что едет к ней на заработки, а на самом деле просто хочет уехать как правильно подметили. Все-таки она прилично его старше и вряд ли бы у него вот так прямо симпатия случилась. Ну или я вообще тогда не знаю каким это нужно быть человеком, что ей, что ему.
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
Лена ! немного успокоилась ?
эх, мне бы 1988 год рождения, уто зажгла бы по полной. опять!
на фиг бы такое дерьмо портило жизнь и молодость. ужас. не цените вы свою жизнь ,не цените.
таких людей в своем доме держать ? любить? бояться свое слово сказать ?
если б я была вашей мамой, я бы и вам чертей дала таких, что и думать бы забыла про ничтожество то
мне мама как раз таки и дает чертей..всегда мне говорит, когда ты видела у нас в семье, чтобы папа так себя вел???? или ты на помойке себя нашла?? - это мамины слова..у нас частые разговоры на эту тему((( и она права, и все тут правы., и я это осознаю
Айболитная• 08 июля 2017
нуна немного поспать, девы. пойду. спасибо за общение.
автор. если хотите , завтра напишите как вы ? что было? какие мысли? планы?
обсудим . может порадуемся за вас. хочется порадоваться .
очень обидно что хороших женщин так часто обманывают и обижают и используют.
сил вам. мужества.
не бойтесь ничего, тем более его.
он не стоит того чтоб так убиваться
дамаБезСобачки• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Він вам знову навішає. Спочатку для себе це зробіть, проаналізуйте.
З ним марно говорити.
Спробуйте запропонувати пожити окремо якийсь час.
Капитошечка• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
по мне уже психиатр наверное плачет..это на подсознательном уровне комплексы из детства, которые сильно стали ярко выражены за период жизни в браке
Просто ваш альфонс вас в этом убедил что вы некрасавица и никому ненужная, но ведь врет же, падла, врет безбожно! Вы молодая, красивая, самодостаточная женщина, он просто вас убеждает в обратном, чтоб вы крылья не расправили и не послали его в известном направлениии. Автор, расправляйте крылья, срочно!
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляКучМала
Вы очень милая, красивая девушка. А муж Ваш очень не приятный, извините...в натуре, даже визуально, на альфонса тянет по полной....
костюм тоже 3 дня назад покупала я ему я чуть успокоилась уже..все понимаю лучше, чем еще 2 часа назад..спасибо, мне он тоже теперь кажется похожим на такового(((

КатенькаГ• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Девушка, какое бы Вы решение не приняли я желаю Вам счастья и искренней любви! Вот так и хочется Вас обнять и сказать ’все будет хорошо’
Капитошечка• 08 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Я щойно ваші фото глянула.
Ви молоденька, струнка, красива, мила. Ще й фінансово незалежна.
Женіть його пинками під зад з вашого життя і чимпошвидше. Інакше від вашої молодості, краси, здоров я нічого не залишиться скоро.
согласна на 100%
Айболитная• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
ну слава богу. вам еще повезло в том что есть такая мама и что она видит, учавствует и правильно все понимает!
вам даже с мамой повезло.
недостаток у вас один - муженек.
мне б такую маму. всю жизнь не хватает .
цените ее и слушайтесь.
с возрастом поймете как правы бывают родители.
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Завязывай с этим, мужиков хороших много, а молодость одна. Ты его не изменишь, а себе жизнь замрёшь. Вот оно надо тебе плакаться все время. Небось только на сайте открываешься, а при друзьях и близких защищаешь его, мол ’все супер, вы просто не так поняли’. Поверь можно быть счастливой. Ребёнок вообще будет от родителей больше любви и внимания получать...
да, в точку, впервые об этом я говорю на советчице, ранее подобные темы не создавала, маме не рассказываю, подругам тоже (да их у меня не много), закрылась в себе, нужно было хоть кому-то рассказать и спросить совета, иначе бы выла до утра да, при маме стараюсь не поднимать эту тему или просто свожу на ’нет’
Капитошечка• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Послушайтесь маму, она права.
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Я щойно ваші фото глянула.
как же вы правы, на счет того, что от здоровья ничего не останется, я уже частый гость больниц последний год(( раньше такого не было..невроз появился, панические атаки бывают((
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
этот бред несут в каждой теме.

вы очень правы, спасибо большое!!!!
Малявка-козявка• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Я сама такая была, в 31 год решилась на развод и ни разу не пожалела. Решать вам, только надо решить раз и на всегда...А я спать, спокойной ночи.
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
для него очень важен момент, что женщина живет за границей, имеет жилье и доходы(( увы, это я за ним уже замечала...пока я не зарабатывала столько, сколько сейчас, я была для него никем((обзывал и т.д. когда начала хорошо зарабатывать он уволился с постоянной работы, 2 года сидел на все моем, и это при том, что 2 раза за это время съездил типа на заработки(( ни его не было, ни денег от него не увидела((
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
сил вам. мужества.
не бойтесь ничего, тем более его.
он не стоит того чтоб так убиваться
спасибо большое!! я тоже спать, утром посмотрим ,что будет, в теме обязательно отпишусь!!!

КучМала• 08 июля 2017
Автор, если что..мы с Вами. Отдохните, силы Вам понадобятся.
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляКапитошечка
спасибо..я правда думала, что все плохо((( я иду по улице и все мне кажутся красивыми (за исключением ну очень толстых девушек) а мне хочется ото всех спрятаться, чтобы меня и не видели(( честно, мне стыдно находиться среди людей, в толпе(( я впервые пишу здесь об этом и впервые в этом признаюсь себе(
Капитошечка• 08 июля 2017
Девы, всем бобра и спокойной ночи!)))
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляКатенькаГ
спасибо большоеу меня слезы наворачиваются от таких слов..совершенно посторонние люди мне это говорят, а близкие так поступают..парадокс((
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляКучМала
спасибо, спокойной ночи) до завтра
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Всем до завтра! всем спокойно ночи! завтра отпишусь!
Капитошечка• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Ой, да ну что вы, вспомните сказку Гадкий утенок, он тоже себя безобразным считал, пока глаза не ’открылись’. Вспомните, тут девушка писала, что и несусветных ’крокодилов’ на руках носят, подтверждаю (сама таких знаю), носят. А вам-то за внешность печалиться вообще не стоит, поверьте!
Красавица писяная• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Встреча с Таней Вам на пользу пошла, пусть сейчас очень тяжело на сердце, но это все было не случайно. У Вас просто действительно упала пелена с глаз. Я думаю нет смысла запрещать ему ей звонить или что-то с телефоном делать, он найдёт способ при желании. А Вам нужно успокоиться и принять тот факт, что рано или поздно что-то подобное бы случилось, все тайное становится явным. Видите, даже посторонняя женщина не смогла пройти мимо, заметила, плюс слова Вашей мамы.
Капитошечка• 08 июля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
+++++
Заставляличка• 08 июля 2017
Ответ дляАйболитная
вам даже с мамой повезло.
недостаток у вас один - муженек.
цените ее и слушайтесь.
и мне
мне всю жизнь внушала, что я хуже всех. Я научилась сама себя любить, но все равно она мне занижает мою самооценку. Говорит, что я много о себе возомнила, должна терпеть мужа и не возникать. Таких больше нет. Хотя муж меня обижает постоянно и при детях, при этом денег не приносит
Заставляличка• 08 июля 2017
Автор, Ваша тема единственная на советчице, которую я прочитала полностью, каждый коммент., все страницы. Очень задела за живое. А особенно, когда увидела кто Вы. Мы с Вами в личке общались)) Вы очень светлый человек и я желаю Вам искреннего настоящего женского счастья! Вы этого очень заслуживаете!