Гладиолус• 08 июля 2017
Пришли со свадьбы..я в ауте с мужа(( расстроена - не могу уснуть
Были у друзей на свадьбе, невесте 29, жениху 51, у жениха есть родная сестра, которая приехала именно на свадьбу из Германии (Таня, она не замужем, детей нет, ей 44 года) Разговорились с ней, и тут муж узнает, что она из Германии и начинает рассказывать, как он в Польше был на заработках, она спросила кем он работал, муж ответил, что работал на внутренних отделочных работах, и сейчас вот собирается опять туда осенью..И тут эта Таня начинает рассказывать, что она как раз в ее квартире будет делать ремонт и ей нужен такой работник..Все время пребывания на свадьбе она постоянно подкатывала к мужу, то сфоткаться, то поболтать наедине..Внешне не плохо сохранилась (но видно, что ей уже за 40, видно по огромным мешкам под глазами, и по морщинам) Мужу моему 30. Вижу, что уже и муж начинает ее фоткать на свой телефон (не одну, а с незнакомыми мужу людьми, но тем не менее) Под конец вечера он мне выдает ""Кицюня, ты сейчас не сердись, но я возьму у Тани номер телефона"" И тут меня накрыло просто..Да, я ужасно начала ревновать, мне плохо сейчас, приехали домой, уснуть не могу, ком в горле..Мне ""такие"" деньги на ""таких"" вот заработках не нужны..Он же решительно настроен ехать к ней работать..Когда брал телефон сказал ей выйти и наедине переговорить на улице..Мне дурно от этого всего..если нужно рассказать о нашей совместной жизни - спрашивайте, отвечу, но в старпосте долго писать..Что ему завтра говорить?? как правильно сделать?? П.С - забыла добавить, что это поведение заметила Танина мама, подошла ко мне, обняла (хотя по мне не заметно было, что я расстроена) и начала говорить "Знаешь, деточка, да все они кобели, поверь мне, я за 73 года ни разу не встречала абсолютно порядочных мужиков, по-этому расслабься и не принимай близко к сердцу, все будет хорошо""
ТигрЛьвович• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
я всё ему покупаю..я же пишу 2 года нет работы, с ’’заработков’’ денег не привозит..а кто его еще кормить будет и одевать?
ну да действительно, кто же его ещё будет содержать......Да вам милочка в голове тумблер нужно переключить. Потому у вас и муж такой, что вы такая...... Могу посоветовать хорошего психотерапевта.
Любительница• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
вот такая я(( первые 2 фото с мужем сегодня на свадьбе, третья сделана только что(( дома, после слез, после барбовала и с головной болью(( четвертая сделана 2 дня назад, но я без косметики..мне все девушки кажутся лучшими, чем я..я вижу в людях красивые мелочи
Вы хорошенькая Любите себя, ведь есть же за что.
миссДавеча• 08 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы не поверите, что некоторым лицам мужского пола бывает не стыдно. При мне когда-то брат папы (дядей его больше не называю) обсуждал с другом, что ему придется еще ’держать’ жену в Испании, пока не отремонтируют дом и не поменяют ему машину.
Возраст - чуть за 60, если что. А Вы говорите, 30.
Автору бежать нужно от такого, причем позавчера.
Возраст - чуть за 60, если что. А Вы говорите, 30. Автору бежать нужно от такого, причем позавчера.
Да, я знаю, к сожалению, такие не благодарят и не ценят, наоборот в глубине души ненавидят и зляться на жену, что она больше зарабатывает, умнее и красивее его, при удобном случае гнобят и унижают, самолюбие ведь задевает..
Попижёновна• 08 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
О нет, сейчас такое происходит в жизни что возраст вообще не помеха. Мне 40 лет,я неплохо выгляжу,морщин и мешков нет,моему мужу 42 года. Неделю назад ушел от меня к 58 летней.Она хорошо выглядит на свои года,хотя есть и морщины и мешки,и менопауза,но чем то увлекла мужчину 42 лет.
Где смайлик ’застрелилась’?
Всякое видела, такого еще не видела
Пугачева-Галкин или Шаляпин-Копенкина, там хоть понятно - деньги и слава, может и Вашего деньги привлекли?
Всякое видела, такого еще не видела

СКИБИДЫШь• 08 июля 2017
Ответ дляПопижёновна
Где смайлик ’застрелилась’?
Всякое видела, такого еще не видела

Деньги и забота как за маленьким ребенком. Это мой анализ произошедшего.
Запасная спина• 08 июля 2017
Скажите еще, как у Вас в жизни дружба с барбовалом происходит? Показательно? Все должны знать и видеть, что Вам плохо? Ваши панические атаки не могут перенапрягать постоянно близких?
Я не оправдываю Вашего мужа, он альфонс и ему нужно срочно меняться, но если имеет место то, что я описала, это может поднадоесть и он ищет кого-то спокойного и не паникершу, как отдушину.
миссДавеча• 08 июля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Смешно. ’Не пущу’. Он что, ребенок у мамки отпрашиваться :)
Ну не пустит, пригрозит разводом, он скажет если ты такая истеричка-разводись, а я поехал. Что за мужики такие, которые на каждый женский заскок реагируют поджав хвост :)
И насколько надо быть закомплексованной, чтобы приревновать к барышне на 10 лет старше? Таким макаром он и в городе может случайно на кого-то упасть. Автор, Вы из тех, кто к каждому столбу ревнует?
Еще открою секрет: женщина свободная в Германии 40 лет спокойно найдет себе немца, симпатичного, ухоженного, свободного, обеспеченного и с постоянным жительством в Германии. А не Ваше семейное сокровище))) На фиг он ей сдался то? Это у нас в 40 старушка и последний поезд) А там вполне реально найти нормальную пару своего возраста и жить не тужить)
Может эта Таня просто по характеру открытая, общительная. Может заигрывала чтобы ремонт подешевле сделал. Но в остальном уверена, что муж Ваш ей не интересен.
Да и не в Тане дело, а в муже, Тане ясень пень он не сдался, но он то о себе высоооокого видать мнения, считает себя уникальным и понял что есть бабы-дуры, вот перья и распустил, надеется на что -то
Попижёновна• 08 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну оно конечно, все понятно, выгода и удобство.
Но цилювать старое тело
marydgayne• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
поездки, питание, комуналка, одежда, отдых - за мой счет
ох, автор, я бы так не смогла((( Не знаю станете ли Вы разводиться. Думаю ,что сейчас нет, так как реального повода он не дал, и просит прощения...
Но вот я бы дала ему неделю максимум на поиски работы, денег бы не давала вообще. Мне не понятно, когда женщина одна все тянет на себе. так не должно быть. Ну а потом будет видно. Желаю Вам стать счастливой!!!
я Вам вчера один пост написала, все случилось, как я и предполагала - он попросил прощения и никуда не поедет. Но хорошо ли это для вас?..
Попижёновна• 08 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Цилювать старое тело, фу, бе
Неужели не противно ему?
До чего бывают люди без собственного достоинства
Неужели не противно ему?
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ длямиссДавеча
Афигеть... нет слов, это ж надо так неуважать свою жену...казел, он вообще нормально себя чувствует, мужиком????
нормально себя чувствует
миссДавеча• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
нормально себя чувствует
Мда..а что значит работы нет? у него особенная специальность что найти не может?
Просто Мария• 08 июля 2017
Мнение стороны.
Это брак по молодости. Вы очень разные. Очень. Он не человек Вашего уровня. Хороший парень, но он для другой девочки.
Мне жаль, но мне кажется Вы это поймете. Через 5 лет или 25.
Вы очень привлекательная девушка. И характер золотой. Правильный мужчина носил бы Вас на руках.
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
а как назвать то, что вы выставили чужое свадебное фото, без ведома людей? даже если закрыли лица.
это подло или по дурости - одно из двух.
значит второе, если вам не приятно со мной общаться - я не заставляю..есть тему куда интереснее, извините..но нет настроения перед кем-то оправдываться..вам виднее
Просто Мария• 08 июля 2017
Психанули бы, выбрали себе страну, познакомились по интернету с мужчиной да и уехали с ребенком.
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA

как можно так о себе писать? Такая хрупкая... И губы красивые. И по ответам умная и приятная девушка. Выше самооценку.

спасибо большое!
мне нужно на отдых одной поехать, самооценку может быть подниму
Скелет дыни• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
да мне всё-равно. а вот людям будет не приятно узнать, что вы выставляете их свадебные фото, а перед этим ещё и обмусоливаете сестру жениха.
СКИБИДЫШь• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
спасибо большое!
И желательно в Турцию ) Там самооценка поднимается вмиг и надолго)
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ длямиссДавеча
Ему уже 30, ему перед сверстниками не стыдно? нормально, я не работаю пацыки, меня содержит моя бабца...так гордо повествует он за пивком с друзьями ?
он другу когда-то сказал, что моя жена для мня друг, любовница и жена в одном лице, это мне сказал его друг. но это было год назад. а остальные друзья все уже развелись с женами, т.к. там тоже все печально было.. друзья у него больше для того были раньше, чтобы выпить с ними..сейчас почти нет у него друзей, чаще сидит дома (если не за границей, то с друзьями почти не выходит никуда, приходит к нам домой его кум и друг в одном лице и все)
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ длянова_Я
ну...в вашей ситуации у меня просто......забракло слів...В следующий раз, читая советчицу, буду пить кофе не просто, а с коньяком -чтобы не входить в ШОК

так проще воспринимать ситуацию, тоже верно
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
да уж...вы и свои с мужем фото выставили...
тогда второй вариант..таки по дурости.
рассказать всю семейную поднаготную, ещё и фото выставить...
тогда второй вариант..таки по дурости.
я не стесняюсь никого, я простая очень..и наивная..
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
или третий вариант - были хорошо под мухой
не пьяная вообще была, но под эмоциями ужасными, до слез и кома в горле
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ длянова_Я
’видит в людях красивые мелочи’... это редкость... уникальная девушка на сегодн. день...
я художник, это профессиональное..в каждом человеке вижу красивое...
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
не ревновала, если бы была ревнивая не отпускала бы за границу.. но вчера была именно ревность и отчаяние...
Скелет дыни• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
вам реально всё-равно, если всё что вы здесь рассказали будут знать соседи, знакомые? т.е. готовы выйти на лавочку и всем рассказать?
Попижёновна• 08 июля 2017
Ответ длямиссДавеча
Да, специальность особенная - приспособленец третьего разряда, с такой специальностью место рабочее с кондачка не найдешь.