Гладиолус• 08 июля 2017

Пришли со свадьбы..я в ауте с мужа(( расстроена - не могу уснуть

Были у друзей на свадьбе, невесте 29, жениху 51, у жениха есть родная сестра, которая приехала именно на свадьбу из Германии (Таня, она не замужем, детей нет, ей 44 года) Разговорились с ней, и тут муж узнает, что она из Германии и начинает рассказывать, как он в Польше был на заработках, она спросила кем он работал, муж ответил, что работал на внутренних отделочных работах, и сейчас вот собирается опять туда осенью..И тут эта Таня начинает рассказывать, что она как раз в ее квартире будет делать ремонт и ей нужен такой работник..Все время пребывания на свадьбе она постоянно подкатывала к мужу, то сфоткаться, то поболтать наедине..Внешне не плохо сохранилась (но видно, что ей уже за 40, видно по огромным мешкам под глазами, и по морщинам) Мужу моему 30. Вижу, что уже и муж начинает ее фоткать на свой телефон (не одну, а с незнакомыми мужу людьми, но тем не менее) Под конец вечера он мне выдает ""Кицюня, ты сейчас не сердись, но я возьму у Тани номер телефона"" И тут меня накрыло просто..Да, я ужасно начала ревновать, мне плохо сейчас, приехали домой, уснуть не могу, ком в горле..Мне ""такие"" деньги на ""таких"" вот заработках не нужны..Он же решительно настроен ехать к ней работать..Когда брал телефон сказал ей выйти и наедине переговорить на улице..Мне дурно от этого всего..если нужно рассказать о нашей совместной жизни - спрашивайте, отвечу, но в старпосте долго писать..Что ему завтра говорить?? как правильно сделать?? П.С - забыла добавить, что это поведение заметила Танина мама, подошла ко мне, обняла (хотя по мне не заметно было, что я расстроена) и начала говорить "Знаешь, деточка, да все они кобели, поверь мне, я за 73 года ни разу не встречала абсолютно порядочных мужиков, по-этому расслабься и не принимай близко к сердцу, все будет хорошо""
marydgayne• 08 июля 2017
Ответ длянова_Я
а то, знаете , как потом говорят Таням ’А Жена у меня нервная очень...неуравновешенная Лечится...
я так понимаю, это ответ на мой пост?
та пусть говорят)) разве это важно?
думать надо о себе любимой, а не о том, что говорит муж изменник какой-то Тане!

Бабка-ежика• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
спасибо большоеу меня слезы наворачиваются от таких слов..совершенно посторонние люди мне это говорят, а близкие так поступают..парадокс((
автор, у Вас самая замечательная в мире мама! здоровья ей на долгие года, чтобы было кому Вам мозги вправлять)))
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляmarydgayne
да что Вы пристали к девушке? Раз она решила поделиться, значит ей это надо было! И что такого криминального она написала, что ей должно быть стыдно перед соседями и знакомыми? Это же не она мужу хотела изменить, а он ей...

И... Милая автор, поедьте ка без мужа действительно за границу, отдохните именно сейчас. Посмотрите на все с другой стороны сразу...
спасибо, обязательно уеду на неделю..это уже решено..

и да, вы правы, я не знаю, за что мне должно быть стыдно перед соседями? ведь они меня не кормят, ситуации не знают, они мне никто, мне не важно кто и что обо мне подумает..
Скелет дыни• 08 июля 2017
Ответ дляПопижёновна
Да тут никто, кроме Вас не придал значения этим фото, посмотрели и прошли дальше.
Этими придирками Вы сами показываете, что в Вашем мировосприятиии это подлость, значит и сами на такое способны.
Что такого подлого в фото людей, тем более лица закрыты?
По улицам ходят миллионы людей и все друг на друга смотрят, и что? Паранджи всем одеть и прятаться?
у нас с вами разные понятия о порядочности. выставлять чужие фото, тем более свадебные, не красиво, как минимум.
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляБабка-ежика
нет, милая Лена, Вы не плакать должны, а радоваться, что теперь перед Вами открываются возможности к новой жизни и настоящему счастью!!! Вы такая хорошенькая, и душой, и личиком, Вы найдете еще того, кто это оценит!!!
хочется верить, что все будет хорошо, спасибо
Попижёновна• 08 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Так я Вам и задала вопрос - в чем непорядочность, что именно некрасиво?
Ответьте или так, просто эмоции, ах как некрасиво?
marydgayne• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус

Я очень, очень. очень надеюсь, что Вы действительно поедете. Вам надо посмотреть на себя со стороны, отдохнуть, понежиться среди красивой природы, новых ярких людей, узнать что-то новое.. То есть Вам нужны положительные эмоции! Иначе так и зачахните.
Хорошо было бы поехать вместе с подружкой и без детей. но там уж как получится)
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ длянова_Я
тут как раз автор все правильно делает - пьет барбовал ВТАЙНЕ ОТ НЕГО, Не стОит посвящать мужчин во все тайны своего здоровья.
я стараюсь не показывать своих эмоций мужу или родным
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляmarydgayne
вот честно, не обижайтесь, но в таких историях думаешь - Лучше бы изменил((( потому как тогда бы вам было легче принять решение, а так...
думайте, взвешивайте. решайте... Надеюсь Вы примите правильное решение
Я в своих прошлый расставаниях по молодости всегда очень переживала) но утешала всегда себя тем, что если судьба, то все равно будем вместе))) вот и Вы себе так говорите. Ему надо измениться, но с Вами не факт, что это случится. Хотя... как знать... если Вас потеряет, то многое может осознать!
спасибо большое

Скелет дыни• 08 июля 2017
Ответ дляmarydgayne

какая разница кто кому и что хотел? это семейная история, личные вещи.
если не может в себе держать, так на то и анонимный форум, и тему она создала анонимно. но видимо была в состоянии стресса и этим воспользовались любопытные кумушки советчицы, что раскрутили её на фото молодожёнов и её с мужем.
marydgayne• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
зря.. Это очень удобно окружающим((( и очень нехорошо для вашего здоровья(
Скелет дыни• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
обмусоливаю сестру жениха?? а сестра жениха все правильно делала?? надо было молча ’’проглотить’’ это и жить дальше?? мне это странно слышать...и повторюсь, если я это делаю, значит что-то меня заставило это сделать..оправдываться не буду
так вы молча и проглотили. что ж вы ей в глаза всё не сказали там же?
давайте, мочите дальше - выставьте и её фото.
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ длямиссДавеча
Бедняжка... я пару лет назад так себя довела, что и гидазепам не помогал, у Вас панические атаки уже, это плохо...какие скандалы? он что не видит что вы страдаете, вам плохо? Почему вы должны скрывать свое состояние? Ему нужна здоровая тягловая лошадь, а не вы...как так, я в шоке, противник таблеток он, да он простите мудак!!!!
он когда первый раз увидел, что я капаю себе это лекарство - сказал, что нафиг выкинь, нужно жить проще и ко всему относиться прощу, а не барбовал пить
marydgayne• 08 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
да вам то какая разница????
кто-то держит при себе. а кто-то делится с окружающими личными вещами. Все мы разные! как вы этого не поймете? И это не значит, что первые хорошие, а вторые плохие. Просто есть люди с открытой душой, нараспашку как говорится, а есть закрытые. Вот и все!
Скелет дыни• 08 июля 2017
Ответ дляПопижёновна
как вам можно ещё объяснить, если я прямым текстом сказала что и до вас не доходит.
Попижёновна• 08 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Ото прикол, в интернете фотографы выставляют кучу фото со свадеб, дней рождений, показывая свои работы, альбомы, виньетки, портфолио, без согласия, ужас, как жить дальше?
Скелет дыни• 08 июля 2017
Ответ дляmarydgayne
да вам то какая разница????
чужие фото выставлять не имела права.
Попижёновна• 08 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Это не до меня не доходит, это Вы не можете ответить на элементарный вопрос, так как у Вас нет аргументов, кроме эмоций.
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляБабка-ежика
еще и обзывал??? он посмел Вас обзывать? срочно шлите его на иху! и спросите, не устал ли он сидеть у Вас на шее?
обзывал давно!! это было но первые 3 года жизни, я списывала на то, что у многих первые 3 года жизни не сладкие, что люди притираются характерами, но обида осталась на это до сих пор, хотя я ему этого не говорю..там было больше чем обзывал, но давайте я не буду подробности описывать..

marydgayne• 08 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
чужие фото выставлять не имела права.
подруга ее простит))) фото красивое!
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляБабка-ежика
спасибо большое
Бабка-ежика• 08 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ооооо, я нашла фотки.
Извините, но ваш муж похож на колхозника
А если учесть, что он ничего не зарабатывает+ считает себя мачомэном как раз для тёток на 15 лет старше, то флаг ему в руки))))
И еще, ничего больше ему не покупайте, что значит телефон купила и костюм???? Вот вообще ничего не покупайте. Афигеть мужик устроился
точно)! а съэкономленные деньги пусть автор тратит на себя любимую: спа, ногтики, массажики и тд и тп
Скелет дыни• 08 июля 2017
Ответ дляПопижёновна
если бы мои фото выставил фотограф без моего ведома, то поимел бы большие проблемы.
это сейчас такая мания выставлять личные фото в соц. сетях, что людям уже не понятно, что есть люди, которые сами этого не делают, а уж, чтобы другие выставили их фото это вообще за гранью.
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляmarydgayne
ребенка оставлю на бабушку, поеду с подругой
Скелет дыни• 08 июля 2017
Ответ дляПопижёновна
не красиво ВЫСТАВЛЯТЬ ЧУЖИЕ ФОТО БЕЗ ВЕДОМА ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!
повторила пятый раз лично для вас и таких, как вы.
Попижёновна• 08 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Аргументированный ответ, спасибо, убедительно, четко, и не поспоришь)
автор Гладиолус • 08 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
ее фото не выставлю, и больше никаких фото не выставлю..выставляла вчера, в состоянии стресса и полного непонимая происходящего и за что мне все это..возможно вы когда-нибудь меня поймете, хотя не желаю вам такого понимать
Попижёновна• 08 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Скелет дыни• 08 июля 2017
Ответ дляПопижёновна
странно, что с первой моей фразы это было не понятно многим.
marydgayne• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
ВАУ! СУПЕР! Умничка!!!