ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 июля 2017
Святий Влас ,Болгарія , дівчата підкажіть ?
Дівчата хто був , підкажіть, хороші апартаменти або бюджетний готель у Святому Власі . Хочемо їхати початок серпня на власному авто ,з дітками , також цікавить якщо ви їхали на авто через Румунію , де ночували і чи наперед бронювали місця на ночівлю , буду вдячна за будь яку інформацію )))
По Святому Власу не подскажу, а по Румынии - все ж зависит от того откуда вы едете и какой дорогой. Мы ночевали в Брашове с целью погулять по городу и съездить по окрестным достопримечательностям. Бронировали заранее. В Карпатах много хороших отелей у трассы, как-то останавливались в одном из них. Очень понравилось.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 08 июля 2017
Ответ дляMarta
В этом году ночевали в Бухаресте, бронировала заранее, но ехали мы не в Болгарию. А вот на обратном пути уже с побережья Болгарии возвращались домой без ночёвок. Выехали в 8:00 утра и дома были в 01:00 ночи.
ми думали їхати в Болгарію там бути днів 3 , а потім їхати на Халкідікі в Грецію на сім днів , так щою дітям не було заважко в дорозі , можливо ви теж їхали в Грецію ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 08 июля 2017
Ответ дляO-Yumi
Я имею в виду румынские Карпаты, конечно.
Ми теж хочемо Через Брашів , хочете поїхати подивитися на замок Дракули , можливо ви теж там були ? напишіть чи сподобалось ?
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет, мы ехали в Албанию. А вот из Албании возвращались уже через Грецию (с ночевкой) и с остановкой в Болгарии, тоже на три дня.
Простоваля• 08 июля 2017
на рахунок броні,краще не бронювати,а по ходу орієнтуватися,і ціни нижчі ніж на букінгу
завчасно просто переглядали і вибирали
Уси Пуси• 08 июля 2017
2 года назад ехали своей машиной семьей в Свят Влас. Ночевали в Рени, а утром через Румынию на паром 30 минут и Болгария. Советую через Румынию проезжая пейте поменьше воды. Дорога оч узкая и негде сходить в туалет и даже остановиться. Едешь через села дорога без обочины, когда увидели наконец маленький лесок и заезд все бегом и галопом, терпеть было оч трудно - учтите это. Реально вся трасса узкая и без обочины, машины едут быстро и останавливаться негде и опасно. А в Свят Влас мы зараннее заказали апартаменты. Вдоль моря дуплексы и маленькие дворики для семьи огорожены, свои столики, стулья, качели, и травка с цветником. Сами готовили и в магазинах дешиво было. А так нам понравилось. нас было 4.
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Кращє подивитися королевський палац Пелеш в Сінаї. Він дуже сподобався. Якщо буде час, можна і в Бран з`їздити. Замок гарний, але якщо ви бачили багато замків, великого враження не справить. Обидва місця можна за один день подивитися. Щє в Брашові шикарна Чорна церква, та можна піднятися на фунікулері чи пішки на гору Тампа — гарний краєвид.
в 2014 мы отдыхали в Sorrento Sole Mare,он тогда только открылся)Закрытая территория,дет.площадка,бассейн,где до вечера дежурил спасатель,рядом кафе,через дорогу хороший супермаркет с кулинарией.Пляж близко,но не лучший вариант,в центре возле марины пляжи супер,широченные с зонами для детей(там можно оставить и с ребенком будут заниматься).Ехали через Румынию без ночлега,останавливались в г.Галац в Ашане,взяли там перекус,сходили в wc)