Солнечный зайчик• 22 августа 2013

цена кухни

Девочки, отзовитесь кто делал кухню под заказ 9кв м. В какую сумму она вам вышла? спасибо(не Киев)
Шкала Радости• 22 августа 2013
9 - это метраж кухни?

автор Солнечный зайчик • 22 августа 2013
да
Марисолька• 22 августа 2013
24000 грн
Шкала Радости• 22 августа 2013
15 тысяч 2м погонных
это с быт техникой? или просто сильно модная?
levelle• 22 августа 2013
У каждого будет разная цена, это зависит от многих факторов. Материал, фасады, фурнитура. Муж работал, когда начинал перечислять от чего идёт цена голова шла кругом!
Шкала Радости• 22 августа 2013
без: техники, столешницы, смесителя, мойки .
блин буду со старой,,,жаба давит
Блондинка в Шоколаде• 22 августа 2013
так меблі не в квадратних метрах міряються, а в погонних. якщо у вас жовжина стіни 9 м. від краю до краю і це все займатимуть меблі, то сума буде тисяч 30 точно. це по мінімуму. а якщо у вас вся кухня 9 кв. м і одна стіна з меблями 3 м, то без техніки і по мінімуму в тисяч 12 можна вкластися, це я вам по київських цінах кажу.

Марисолька• 22 августа 2013
Со столешницей)
Дашенька_• 22 августа 2013
Ответ длякрис-31
блин буду со старой,,,жаба давит
Что-то более-менее приличное стартует от 2500 за м погонный
levelle• 22 августа 2013
Ответ длякрис-31
блин буду со старой,,,жаба давит
Если у Вас есть Эпицентр, сьездите, там ну очень большой выбор кухонь, любая комплектация и девочки сразу посчитают стоимость.
Спасибо девочки за конкретику ! будем думать