Ромашка_Бегемотовна• 22 августа 2013
Можно кормящей шашлык и овощ на мангале?
Как считаете можно ли кормящей маме шашлычек,верхушку поджареную,например,обрезать и какие нибудь овощи на мангале?Ребенку 2 мес.
Вумна вутка• 22 августа 2013
овочі точно можна якщо не гострі, ви ж їх в повсякденному житті їсте однозначно, а шашлик якщо не жирний, то шматочок можна
Ковбой Хагис• 22 августа 2013
можно, только немножко, почему нет? просто не очень полезно это ребеночку. но если совсем немножко, то не думаю, что много вреда будет.
неМОЖЕТбыть• 22 августа 2013
Скороее нет чем да, лучше для себя отдельно на том же мангале только в фольге приготовить
Кидстаффовка• 22 августа 2013
в 2 мес ребенкиных я шашлык не ела
овощи возможно - смотря как ребенок до этого реагировал на смену рациона, были ли проблемы с животом и стулом
вот после 4-5 мес. уже точно можно пробовать
я бы мясо не ела, но если вам сильно хочется )))) чуть-чуть можно. овощи кушайте, а мясо осторожно. все зависит от животика вашей малявки. они до 3х месяцев особо чувствительны ко всяким переменам в рационе матери.
можно пойти на хитрость ;) скушать много-много-много гречневой каши и чуток мяса с овощами. тогда концентрация будет не слишком велика и ребенок может не заметить.
Кидстаффовка• 22 августа 2013
Ответ дляКовбой Хагис
от ребенка зависит
у меня дети по-разному реагировали
я со средней дочкой себе не позволила за все лето ни одной ягодки , ни одного овоща сырого, например - сразу от малейшей попытки начинался понос
тогда как с младшей в тот же период , в том же возрасте, ела и фрукты, и овощи все лето
так тчо очень индивидуально
у меня дети по-разному реагировали
так тчо очень индивидуально
Помогалочка• 22 августа 2013
у меня ребёнок орал до 6 мес.,я не ела ничего(( А вот подружки кормящие ели всё подряд и всё ок!
Помогалочка• 22 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
от ребенка зависит
у меня дети по-разному реагировали
так тчо очень индивидуально
у меня дети по-разному реагировали
так тчо очень индивидуально
правильно вы подметили. Я со старшей и средней с рождения ела всё подряд без ограничений, но конечно же в разумных пределах)) Зато с младшей ни ела ничего до 6 мес., т.к. она орала. Так что надо смотреть по вашему ребёночку.
Инфотуфелька• 22 августа 2013
я ела, но совсем немножко. у нас как раз в 2 мес крестины были и не удержалась). и мяско, (конечно, не зажаренное), и перчики с помидорками. все обошлось, животик у малого не болел
Ковбой Хагис• 22 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
от ребенка зависит
у меня дети по-разному реагировали
так тчо очень индивидуально
у меня дети по-разному реагировали
так тчо очень индивидуально
да. но чуть-чуть можно попробовать, чтобы понять.
я с младшим тоже ничегошеньки себе не позволяла, а с доцей всю гадость ела и абсолютно нормально)
Нафаня Маня• 22 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
++++ Лучше в фольге.
Нафаня Маня• 22 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а если съесть что будет не пойму?
Посмотрите потом...посыпет или нет...будет растройство у ребенка или не будет)) А так ничего)))
Кидстаффовка• 22 августа 2013
Ответ дляПечальки.нет
зачем себя так мучать???? смеси есть детские.
действительно! нафига вообще детей рожать? они еще и по ночам орут, и на стенах рисуют...
Кидстаффовка• 22 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а если съесть что будет не пойму?
понос
запор
колики
аллергическая реакция
=
что угодно
но рано или поздно переходить на обычную привычную еду маме все равно надо - только аккуратненько
запор
колики
аллергическая реакция
=
что угодно
Неправдиша• 22 августа 2013
а кто-нибудь скажет,почему нельзя, :)
это такое же мясо, как и любое другое. и овощи.
если вы едите мясо и эти овощи в другом виде - ешьте и шашлык.
главное - это замариновать правильно. не магазинный маринад :)
Кидстаффовка• 22 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
а кто-нибудь скажет,почему нельзя, :)
первые месяцы жизни ребенка свинину кушать не рекомендуется
жирновато мясо для малыша
шашлык ’стандартный’ обычно готовят из свинины
жирновато мясо для малыша
Неправдиша• 22 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
жирновато мясо для малыша
особенно миф пятый почитайте :))
ну реально.
мясом малыша НИКТО НЕ КОРМИТ.
и жирность молока не зависит от того свинину вы кушали или говядину перед кормлением.
и мамочка ни как не проверит полезность или вред для конкретно ее малыша, пока не попробует сама.
Кидстаффовка• 22 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
особенно миф пятый почитайте :))
ну реально.
мясом малыша НИКТО НЕ КОРМИТ.
почитайте пост 8
я читала мильйон статей в том духе, что вы сейчас кинули
но ТОЛКУ от них
потому что на практике ты реально видишь - съел кусочек жирного - из попы пена трое суток валит
съел свежий фрукт - та же картина
при том, что другой ребенок вообще ложил большой болт, что я там ела и в каком количестве
про попробует сама - да, я согласна, потому я выше и написада - смотря как ребенок ДО ЭТОГО реагировал на новые продукты и были ли проблемы с животиком
да и начинать ’пробы’ надо бы не со шашлыка, но это лично мое мнение, из собственного опыта
но ТОЛКУ от них
съел свежий фрукт - та же картина
nata190380• 22 августа 2013
Я ем - все нормально! И знаете - парадокс...С первым ребенком - ела все только диетическое, неалергенное - результат - АЛЛЕРГИЯ. Со вторым ребенком сразу начала все лопать - и нормуль! Поэтому шашлычок лопаемс.
Неправдиша• 22 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
почитайте пост 8
но ТОЛКУ от них
съел свежий фрукт - та же картина
но ТОЛКУ от них
съел свежий фрукт - та же картина
я думаю, мама же 2 месяца не голодала - а что-то уже ’пробовала’ :)
она же не спрашивает можно ли выписку из роддома отмечать шашлыком :))
Кидстаффовка• 22 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
да на здоровье
я только своим опытом поделилась
мама пусть сама решает
я только своим опытом поделилась
мама пусть сама решает