Нашли в капусте• 08 июля 2017

Очередь возле терминала. Это нормально когда стоят и смотрят в экран пока вы...

пока вы проводите свою операцию. Ну блин вообще уже никакого чувства такта. Я ввржу свой пин код, светятся мои данные.... Девушка что за мной стоит -ну просто рядом со мной- стоит и смотрит. Это нормально? Я пару раз повернулась и недовольно зыркнула-до нее не дошло. Я хотела баланс потом еще глянуть-но под чутким наблюдением перехотелось. Пополнила свою карту. Мне еще надо было глянуть реквизиты и оплатить покупку-но я отошла в сторонку-дала ей телефон пополнить-а уж затем подошла к терминалу и закончила свои дела. К слову-все это время у меня в коляске беспокойно себя вел годовалый ребенок.
Как реагировать, когда люди так себя ведут? Или это нормально и я себя накручиваю.
Указка• 08 июля 2017
Ответ дляНа морозе
Хочу видеть, как Вы карту наличкой ч-з Приват 24 пополняете. Прям, в CD-привод пихаете купюры?
Для поповнення налічки пін код не потрібен

Неместная Я• 08 июля 2017
Ответ дляНашли в капусте
угу
надо научиться не зыркать а гавкать)))все никак не наберусь духа
Гавкать не выход - я в свое время до антидепрессантов догавкалась.
На морозе• 08 июля 2017
Ответ дляЗасомневаю
Открывайте VIP счет и обслуживание Вашей персоны будет персональным.
Поставят персональный терминал в квартире?

Народ, вы серьёзно считаете, что заглядывать человеку через плечо это нормально?
На морозе• 08 июля 2017
Ответ дляУказка
Серьёзно? Ну наверное у нас другие терминалы: подошёл, вставил карту, она вернулась, вводишь пин-код. У Вас по другому?
Цветочница• 08 июля 2017
Спросили бы:девушка вам чего?))
автор Нашли в капусте • 08 июля 2017
Ответ дляУказка
потрибен! я хотела затем еще баланс смотреть и пополнять другую карту. но передумала
автор Нашли в капусте • 08 июля 2017
Ответ дляНа морозе

судя по отписавшимся-из которых большинство меня не поддержало... я честно говоря уже начала задумываться о своей адекватности... может я гоню?
дамаАмстердама• 08 июля 2017
Я Вас понимаю! Особенно неприятно когда нарики рядом трутся, чтоб быстренько оплатить свою дозу. В таких случаях я лучше отойду и вернусь минут через 10.
Оно само купилось• 08 июля 2017
Ответ дляНа морозе
серьезно. Сначала не карту пихайте, а на экране жмите ’пополнить карту’, потом вставляете карту и пин не запрашивает.
Автора понимаю, напрягают такие любопытные. У меня недавно так чуть кошелек не вытащили из сумки, тоже тип очень близко подошел, вроде как к прилавку в магазине через мое плечо посмлтреть, а рука в мою сумку лезет. Ловкач, твою мать.

галлея• 08 июля 2017
Ответ дляShade_of_the_Sun
Заглядывать через плечо было всегда неприлично. Точно так же неприлично стоять в полуметре от человека проводящего операцию в терминале , при том что вокруг есть место, и можно отойти.
А заграницей в банке возле кассы или банкомата на полу желтая линия в двух метрах приблизительно. Именно за ней все ждут своей очереди, пока человек обслуживается. А у нас таки да, дикари. Почему бы не посмотреть кто и сколько снимает-переводит...
так у нас и сам фойе где териналы стоят шириной всего метра 3-4 )))))
Фрикаделька• 08 июля 2017
Ну увидела она код и что? Давайте рассмотрим варианты
У нее есть ваша карта? номер карты? фио? телефон? его номер?
Вы слишком подозрительны, по-моему...
Всегда плачу меого и часто, не и
.т кто атм что смотрит и где стоит, быстро делаю свои дела и ухожу. Еще и по тел
могу говорить ии счиать на калькуляторе цифры в этот же момент, не до слежек за окружающими.