Паравозик• 08 июля 2017

Женщины!!перестаньте покупать вашим мужикам белые трусы!!!

Если не следите,за тем чтобы они меняли их каждый день!!!жёлтая матня и коричневая полоска ззада трусов не делает вам чести!!извините,накипело
Маманя• 08 июля 2017
У моего есть белые трусы. И не одни. Поскольку носит белые шорты.
Брызжу ядом• 08 июля 2017
Так не всім пацанам в дитинстві мамкі Мойдодира читали
Да_Я_ТакаЯ_• 08 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Сегодня перевязку делала такому,учитель в школе блин..
А какое место перевязывали?
Русалка на ветвях• 08 июля 2017
Автор! Если я отвечу в этой теме. то сново получу анонимный бан
А по существу, моя теория 99% вопрошающих дурэп-советчиц таки работает
Дикая Роза• 08 июля 2017
Капец, автор, у меня муж любит белые брюки летом носить, так ему что, Елены или чёрные трусы покупать? При чем здесь цвет трусов, если и мужик и его жена засранцы.
Кнопус• 08 июля 2017
девочки,ну чего сразу троль) у меня кума тоже медсестрой в больнице работает,так ей вообще люди опротивели уже - шо мужики,шо бабы) стоооолько уникалов попадается,таки да,чистая правда,большинство все-таки нечистоплотны(
18 мнеУЖЕ• 08 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Медсестра в больнице.и не бомжи или алкаши в таком ходят
И все сплошь в белых труселях? К медсестре в праздничных?
Ацетилсалициловая кислота• 08 июля 2017
Ответ дляМаманя
під білими шортами найнепомітнішими будуть труси тілесного кольору.
автор Паравозик • 08 июля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не все.но почему то белые врезались в мою память))темных цветов не рассматриваю,грязные ,жёлтые или ещё какие))а белые в глаза бросаются.
Ацетилсалициловая кислота• 08 июля 2017
Ответ дляКнопус
я часом бачу як в дитсадочку (приватному) дітей переодягають, то теж далеко не в усіх труси в хорошому стані. жовтизни мені зі сторони не видно, але сам стан видно, і він дуже так собі - посірілі, обшарпані...
Хоча коли дивлюсь ціни на нормальні дитячі труси, сама починаю думати, може пора опустити свої стандарти(
Живчик-счастливчик• 08 июля 2017
Эта тема напомнила тему ещё одной медсестры ...типа....почему детям говорят не вагина, а пися
И манера написания такая же
Автор, не ваше творчество?
Русалка на ветвях• 08 июля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И манера написания такая же
Автор, не ваше творчество?
Хлопаю ресницами• 08 июля 2017
Встречаюсь с мужчиной у которой нет никакой жены, живет сам и ВСЕГДА в белоснежных трусах и маечках.
Так что жены тут не при чем
Цыпка• 08 июля 2017
А что вы там перевязывали, что пациенту до трусов раздеться пришлось?))
18 мнеУЖЕ• 08 июля 2017
Ответ дляЦыпка
То самое)
автор Паравозик • 08 июля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И манера написания такая же
Автор, не ваше творчество?
Нееет))
Берегу и стерегу• 08 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Да.русского языка и литература ,при чем.у него красивая речь,красивая душа ,а трусы подвели,застираные и не отстиранные))
Ото такие они интелихенты)). У меня муж рабочий, белые вот себе купил на лето, штук 10, или больше - пару упаковок, стирает их партиями, с ванишем и кондиционером для белья, никаких пятен нет.
Светка-пипетка• 08 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Знакомо( Работала массажистом...
НЕНАВИЖУ на мужчине белые трусы, а еще приходили такие....белые трусы, белые носки, белая майка ...))))))))
Любовь Калистратовна• 08 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
а Вы думали, что учителя писяют и какают цветочками?
Слепок стопы• 08 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
кто на что учился, терпите
Маманя• 08 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дякую. 20 років прожили і не знала...
Стильная штучка• 08 июля 2017
У меня когда-то намечался секс до тех пор, пока он не снял белые трусы, на которых сзади коричневое пятно. Мне сразу перехотелось.
тянитолкайка• 08 июля 2017
это не грязь, это метка
Ацетилсалициловая кислота• 08 июля 2017
Ответ дляМаманя
Дякую. 20 років прожили і не знала...
Вумна вутка• 08 июля 2017
ооо...живу и не знаю,какая мотня у чужих мужиков(((( зря наверное
Таракашечка• 08 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
а вони самі не бачать що носять?
Кы-ы-ы-ця• 08 июля 2017
а мы тут при чем, надо было сказать клиенту прямо в лицо свое фе.
Мелочунь• 08 июля 2017
Ой, да ладно Вам, автор. Зато как удобно. Задом на перед не оденет уже. Желтенькое-перед, коричневое -зад. Не попутать
Булькаю• 08 июля 2017
Ответ дляКарпатський грибар
А как же Остап Бендер в белых штанах ходил?
под белые штаны лучше белье телесного цвета, чтобы не просвечивались
Муууумие• 08 июля 2017
ой насмешили, вы если медсестра, то радуйтесь, что вам трусы достаются, может быть и похуже.