Сосулька• 08 июля 2017
Фасон мужских трусов,убивающих секс..
Нравился мне у одной подруги ее муженёк ,ну стал моей эрофантазией))пока не увидела его худого,ноги длинные худые и трусы плавками,желтизна спереди и хозяйство в этих трусах как хобот слона..все.. конец моим мечтам ))
Сосулька
• 08 июля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
он что в трусах перед вами ходил?
жуть,тоже не понимаю таких плавок
Я в гостях на кухне у них сидела и он там из комнаты в комнату ходил
Невидимка• 08 июля 2017
а шо в других трусах думаете хозяйство по другому выглядит? хобот он и есть хобот)))
всемВсёИмного• 08 июля 2017
Ответ дляНевидимка
по другому точно _)
всемВсёИмного• 08 июля 2017
Ответ дляНевидимка
в таких плавках для меня не мужик,а бжик)
Сосулька
• 08 июля 2017
Ответ дляНевидимка
Ну в семейных нет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 июля 2017
буээээ вы так описали.. кушала пирожок, аппетит пропал..
спасибо, автор
всемВсёИмного• 08 июля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
спасибо, автор
так и похудеете )
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 июля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
так и похудеете )
та вот и я о том же .. я же поблагодарила автора за это
ТрамвайGirl• 08 июля 2017
Ответ дляira3203
Так его жене минус...допускает что муж до желтизны дохаживает.....форма трусов не важна, хотя мне нравятся боксерки)))
при чем жена? Он слепой?? Или она должна взять к него денег и пойти купить ему трусы.а он должен одеть что ему принесли, а не что сам выбрал и понравилось?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 июля 2017
Ответ дляira3203
а что он маленький мальчик, не видит, что пора трусы поменять? фу мля
всемВсёИмного• 08 июля 2017
Ответ дляira3203
такие трусы для п.00000 ков,но точно не для нормальных )
ФрекенБок• 08 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Ну в семейных нет
в семейных лежит на диване, одна нога под углов в 90 градусов по отношению к другой. в одной штанине видны кокушки, в другой хобот. красиво?
Ответ дляТрамвайGirl
Если желтизна на трусах.....то как бы без разницы какой формы трусы.А жена могла бы и проконтролировать своевременную смену белья, коль муж сам не способен....
всемВсёИмного• 08 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
так все правильно: желтеньким вперед, коричневым назад
спереди лимонад ,сзади подлива)
всемВсёИмного• 08 июля 2017
Ответ дляira3203
Ну может он странный. Это не повод игнорировать проблему )))
проблема в том ,что плохо струсил,вот и желтые защики ,жене как посоветуете ,бегать трусить?
Жидкость для снятия глаз• 08 июля 2017
Ответ дляФрекенБок
ляпота!!!!!!
ТрамвайGirl• 08 июля 2017
Ответ дляira3203
это не жена..это нянька
всемВсёИмного• 08 июля 2017
Ответ дляФрекенБок
вот понимаю,красотень!
Сосулька
• 08 июля 2017
Ответ дляФрекенБок
Ну можно по скромнее возлечь..зачем в такой безобразной позе?
всемВсёИмного• 08 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ляпота!!!!!!
у вас прям глазки увеличились)