Раздражевская• 09 июля 2017
У вас никогда не было такого, что дети предсказывали будущее?
Говорят же, что дети ощущают лучше
Сиреневенькая• 09 июля 2017
Повторю свой вопрос, если вдруг Вы пропустили.
Когда я выйду замуж? Знаю ли я этого человека?
Лиса Патрикевна• 09 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Не зможете продати поки що.років через5
Если можно, спрошу и я )
Наладятся отношения с мужем или мы разведемся в конце концов ?
И выздоровеет ли мой ребёнок ?
Скомуниздила• 09 июля 2017
А мне подскажите как с работой будет.Может новую искать?нет сил ...с начальством терки вечные.
Звоночек• 09 июля 2017
Ехали на свадьбу сына нашего друга. Дочке было 5 лет с собой не брали. Спрашивает к кому едете, я ей рассказываю. Доча говорит, у них( жениха и невесты) будет скоро ребенок. Говорю нет, невеста не беременна. Приехали на свадьбу и рассказываем друзьям. Говорят нет не по залету. Через неделю выясняется, что невеста была уже беременна, но не знала ещё на свадьбе.
Дайте подумать• 09 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Буде важко,але їдьте обов´язково.
Здравствуйте, а Вы видите у меня еще деток и если да, то когда?
Госпожа Белладонна• 09 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Діти ні.я з дитинства бачу все .і важко через те з людьми спілкуватися ,робити вигляд що все добре.але я не передчуваючи,я просто знаю що буде так.
подскажите и мне, пожалуйста. переживаю очень тяжелый период: муж попросил развод, я без денег, без работы, дети на мне... стою на перепутье и не знаю как реализовать себя в дальнейшем. выбираю между тем, которое нравится и доходным (но не знаю смогу ли вернуться туда после такого длительного перерыва). найду ли себя в итоге и встречу ли своего мужчину? спасибо
Котенок аки рысь• 09 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
прошу, дайте мені відповідь, якщо бачите! дочка хоче виїхати з України, не планує свого життя тут, багато вчиться для цього. чи вдасться їй це? чи складеться, як вона мріє? я дуже переживаю, будь ласка!
Совсем другая• 10 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Не всі зразу.частинами
Доброе утро! Спасибо Вам! Вчера нам принесли долг! После 3.5 месяц.ожидания! Мы уже не верили,что вернут!