Раздражевская• 09 июля 2017
У вас никогда не было такого, что дети предсказывали будущее?
Говорят же, что дети ощущают лучше
Простецкая• 09 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Ваша доля зараз в далекій дорозі .
Переезжать нам? Пожалуйста
Бабайко• 09 июля 2017
Ответ дляИграю у края
А можно и мне спросить?Переедем ли мы из этого города,в котором живем, когда-нибудь или нет?
Переїдете обов´язково.
Бабайко• 09 июля 2017
Ответ дляПростецкая
Переезжать нам? Пожалуйста
Буде важко,але їдьте обов´язково.
Раздражевская
• 09 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Повернетеся назад сюди.обдумайте добре.
а вернусь потому что с мужчиной не заладиться или же потому что в стране невыносимо будет? я планирровала уехать навсегда просто...может он не моя судьба?
Бабайко• 09 июля 2017
Ответ дляИграю у края
Скажите пожалуйста, я все думаю о 3 ребенке,но боязно.Рожу ли я 3-го?
Дівчинку
Бабайко• 09 июля 2017
Ответ дляБЦАшка
Ви з ним не зможете жити ,ви різні.невздумайте тут продавати нерухомість.
Пффф 100%• 09 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Дівчинку
А что же Вы меня пропустили ? (((
Жениться ?
Простецкая• 09 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Буде важко,але їдьте обов´язково.
Спасибо, добрый человек, так нужна поддержка. Как на перекрестке стою
Совсем другая• 09 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Діти ні.я з дитинства бачу все .і важко через те з людьми спілкуватися ,робити вигляд що все добре.але я не передчуваючи,я просто знаю що буде так.
Здравствуйте,можно спросить? Вернут ли мне мои деньги? Обещали в середине мая...а все завтраками кормят..Спасибо.
Раздражевская
• 09 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
я и не думала продавать, квартира с мамой на двоих приватизирована, она там и живет. а где же тогда судьба моя? мой мужчина
Бабайко• 09 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
А что же Вы меня пропустили ? (((
Жениться ?
Я бачу що у вас не має сильних почуттів.а в неї навпаки.але ви одне одного доповнити.женіться.
Вообще не факт• 09 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
І я спитаю, якщо можна. Син іде в 11 клас, вагаємось у виборі спеціальності, щоб в майбутньому зміг забезпечити сім’ю. В якій галузі себе зможе проявити найкраще? Підскажіть, на яку спеціальність звернути увагу. Дякую.
Бабайко• 09 июля 2017
Ответ дляСовсем другая
Не всі зразу.частинами
Сиреневенькая• 09 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Не всі зразу.частинами
Когда я выйду замуж? Знаю ли я этого человека?
Совсем другая• 09 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Не всі зразу.частинами
Спасибо,да будет так.Аминь.
Раздражевская
• 09 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Не всі зразу.частинами
можно еще спрошу? у меня совсем мало знакомых, друзей. быть может в будущем их станет больше?а те что уходят сейчас и не нужны вовсе? или что во мне не так, что как-то исчезают они, будто срок годности выходит. Можеи это Бог отводит от плохих людей? Даже на фест не смогла поехать вчера, так просто напросто было не с кем
Играю у края• 09 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Дівчинку
Бедный муж мой...Он мечтает о сыне:)))))
Играю у края• 09 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Переїдете обов´язково.
А не скажете, скоро или совсем не скоро?
Забагаловка• 09 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Що скажете у мене будуть діти і скільки?
Прячусь от Всех• 09 июля 2017
Автор, извините, пожалуйста!!!! Для Мейк-ап форева. Продаю полдома, когда таки продам??? Очень прошу ответить! Спасибо.
дамаБезСобачки• 09 июля 2017
Будь ласка, подивіться, чи зустріну я нове кохання? Чи буду щаслива у шлюбі? Дуже дякую
дамаБезСобачки• 09 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Не всі зразу.частинами
Царь-Матушка• 09 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
А скажіть будь- ласка, хочу розвестить, хотіла навпаки все пробачити і почати життя спочатку з ним. Зараз впевнена що треба розвестить і можна жити разом далі не як чоловік з жінкою, просто ради дітей. Дуже багато енергії у мене останнім часом йде на наш шлюб, і нервів!!
Бабайко• 09 июля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Не зможете продати поки що.років через5
Прячусь от Всех• 09 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Не зможете продати поки що.років через5
Спасибо, что ответили
40каградусная• 09 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Не зможете продати поки що.років через5
можно спросить и мне)
будет у нас свой дом и второй ребенок?
благодарю
будет у нас свой дом и второй ребенок?
благодарю
Женя Женечка• 09 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Жити будете в чужому домі.
А можете мне пожалуйста ответить почему так у нас случилось? Кто виновен? Будет все хорошо?
Патриотка• 09 июля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
можна і мені, будь ласка?
також цікавить чи переїдемо ми з чоловіком в іншу країну, чи влаштуємось там добре і як скоро у нас буде маля))