Бла бла бла• 09 июля 2017
Отправьте к специалисту или куда бежать ?
Девочки, прошу у вас совета, особенно если у кого кто получилось справиться в подобной ситуации.
Суть проблемы - реальная агрессия у мужа.
Попрошу не советовать разойтись, так как таким образом проблема не решится и этот человек останется отцом моих детей, которые его любят. Очень прошу помочь тех, кто знает куда обращаться...мы живем в райцентре - идти к обычному (и единственному у нас в городке) штатному психотерапевту/психологу/неврологу - смысла нет, проблема давно зрела и вот я поняла, что тянуть дальше не куда и само собой не рассосется...последнее время ситуация обостряется все чаще и я реально боюсь (хотя считаю себя не робкой). Помогите.
Кишечная палочка• 09 июля 2017
Если будет правильный диагноз и адекватное леченик, то все наладится.
Бла бла бла
• 09 июля 2017
Ответ дляКишечная палочка
а где взять этот диагноз, куда обращаться?
Бла бла бла
• 09 июля 2017
Ответ дляКишечная палочка
Это к психиатру. Лучше в спец.лечебницу.
я понимаю, что это к психиатру, но к кому ехать - вот в чем вопрос?
Кишечная палочка• 09 июля 2017
Ответ дляБла бла бла
Погуглите. Должна где-то рядом быть такая лечебница. И совершенно не надо стесняться.
Лучше всего как раз помогают в гос.учереждениях, у них опыта больше.
Сосулька• 09 июля 2017
Ответ дляБла бла бла
Так может он от природы такой? Вы хотите лечить человеку характер?
мистерЛяпсус• 09 июля 2017
есть областные психбольницы, там отделения разные и неврозов в том числе, это специализированные клиники. Отделение неврозов, допустим, не путайте с дурдомом, как принято говорить.
Может он на наркотиках?
Дон Пэдро• 09 июля 2017
Это случайно не Ваша тема, где муж за горло схватил? Может ему попить успокоительное
Бла бла бла
• 09 июля 2017
Ответ дляКишечная палочка
я гуглю. но информации много - боюсь попасть на хорошо разрекламированную контору, которая потянет денег, а помочь не сможет
Бла бла бла
• 09 июля 2017
Ответ дляСосулька
именно для того что бы понять болезнь это или характер - я спрашиваю совета
Бла бла бла
• 09 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
вы из какой области?
Житомирской, но если реально помогут - поеду с ним в любую область
Бла бла бла
• 09 июля 2017
Ответ дляДон Пэдро
нет, это не моя тема
Бла бла бла
• 09 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Может он на наркотиках?
скорее всего на марихуане...но это больше подозрение...
Бла бла бла
• 09 июля 2017
Ответ дляСосулька
не знаю, всякое возможно
мистерЛяпсус• 09 июля 2017
Ответ дляБла бла бла
если наркотик, то это совсем другая история. Ищите нарколога в Житомире, в инете ищите по отзывам. рекомендациям. Сходите к местному наркологу для начала. переговорите, посоветуйтесь
Хитрушка-чекушка• 09 июля 2017
А муж сам хочет лечиться? Он считает,что у него проблемы? Вы думаете он спокойно сядет в скорую помощь и поедет К врачу. Возможно нужно госпитализация
Бла бла бла
• 09 июля 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
в том то и дело...он то понимает, что что-то не так, то отвергает все ...
Радость моя• 10 июля 2017
у анисиной с джигурдой та же проблема. он ненормальный, хоть и адекватный, но отец ее детей, поэтому она хоть и таращит глаза в шоке, но участвует в его безумиях. ой достали эти темы - мой муж наркоман-сумасшеший-жлобяра-насильник-нелюблюненавижу, что делать?!(разводиться не буду, он сам тоже ничего не хочет менять). блин, действительно, что делать, если вы не уйдете, а он не хочет ничего менять? очень напрашивается крайне грубое, но по теме....