ТрамвайGirl• 09 июля 2017
У меня никогда не было секса без презерватива
Недавно начала жить половой жизнью, всегда с презервативом было, недавно нашла партнера, сосед мой, решили заняться сексом, а у него не было презарватива, он преложил без и я отказлась, все таки я ему не доверяю, и еще я боюсь(( я не знаю что мне делать, я боюсь залететь, вообще стоит ли соглашаться без презерватива на секс?
Ласунка• 09 июля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
а еще он мне долго объяснял и уговаривал , что я не залечу от него, еще я ему сказала у меня без презерватива не было и он сказал значит только со мной будет без, и сказал получается ты сексом никогда нормально не занималась
Нагло брешет,женщине в плане ощущений все оавно без или с.Вот именно с такими убежденными идиотами категорически без презирватива ни-ни,у них обычно весь букет бывает,и именно они потом и кричат,что если залетела не мои проблемы.