Повелитель интернета• 09 июля 2017

Безумно красивая девушка ! расстраивает одно это заслуга пластических хирургов

расстраивает что сделано тут все, и нос и губы..ну вообще все...грудь, но не согласится что девушка очень красивая получилась нельзя же?
Снегурочко• 09 июля 2017
Безумно красивая?
мда...
вот внучка Ротару - красивая, бывшая жена Тимати красивая до пластики, а типо Бони... на любителя...
безумно красивых не видела)))
Анонимушка• 09 июля 2017
Я красивыми считаю ’породистых’ девушек, а не с губами-котлетами... Татьяна Корсакова например.. Европа этот губастый бум пережила 20 лет назад, когда же у нас он закончится?
Снегурочко• 09 июля 2017
Вы бы еще Барби из Одессы назвали безумно красивой...
Marka34• 09 июля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Первое фото - ужассс!!! Где вообще красота-то?
поддержу!
Курс капусты• 09 июля 2017
Вобла какая-то
Шопингмонстр• 09 июля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
мне одной она не кажется красивой? рахит какой-то
С языка сняли, ноги - .
кружкаЭсмарха• 09 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
А кто она?
будущая невестка Трампа

по кранйей мере она так желает
Чаюри• 09 июля 2017
Красивая? Как по мне это страхолюдность. Губы шиворот навыворот, амимичное лицо, ножки палочки... Честно, смешно. У нас есть советчицы куда получше чем этот клон.
Бентливуман• 09 июля 2017
Это Маша Троцко https://www.instagram.com/trotsko_masha/?hl=ru
Вечный двигатель• 09 июля 2017
Авторко, ви там щось про хірургів писали, то хай би вони їй краще сколіоз виправили.
А лице на фото 3 гарненьке
ничевока• 09 июля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Не одній.
Що тіло рахітичне, правильно помітили.
Що обличчя пластикове, неживе.
Навіть без коментаря автора видно, що жертва пластичного хірурга.
parele• 09 июля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Как тошно такие темы читать!ну нет у вас денег и желания быть красивой-сидите молча!да если б вам предложили задаром сделать пластику-бежали бы быстрее ветра!тоже мне-красавицы!
Не, не бежала бы. Никогда не хотела быть такой, как все.
ничевока• 09 июля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Не те що даром, ні за які гроші (мені заплачені) не погодилася.
Не всі ненавидять своє тіло аж настільки, щоб лягати під ніж.
Мадам Подлинник• 09 июля 2017
Ответ дляничевока
вам видимо милее в 40 выглядеть на 50! так у нас повсеместно это! вокруг одни неухоженные тетки!
Пез Году Неделя• 09 июля 2017
Девушка не красивая совсем.Натуральная красота красивая,а не это чудо-юдо
Пез Году Неделя• 09 июля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
нет не бежала бы .
Мадам Подлинник• 09 июля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
нет не бежала бы .
пост 44
ничевока• 09 июля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Щось у Вас з логікою геть погано.
мадамГрицацуева• 09 июля 2017
Хорошая девушка,просто кормить нужно,игубы не давать накачивать
Мадам Подлинник• 09 июля 2017
Ответ дляничевока
Щось у Вас з логікою геть погано.
геть
Барышня_Смольный• 09 июля 2017
ногу свело - рамамбухарамамбурум
Пез Году Неделя• 09 июля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
но это чудо пластиковое.Да лучше выглядить на свой возраст
ничевока• 09 июля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
геть
Та ще й мову українську не знаєте.
Хоча, російську теж не дуже...
Мадам Подлинник• 09 июля 2017
Ответ дляничевока
Та ще й мову українську не знаєте.
Хоча, російську теж не дуже...
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 09 июля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
конечно хорошо выглядеть хотя бы на свой возраст-но в жизни все наоборот-в 40 на 50!и в 30 на 38!
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 июля 2017
Завжди подобалась Еліша Катберт - нестандартні з точки зору сучасної моди риси, але стільки чарівності. А зроби вона собі ідеально рівний ніс, губи пластикові і прибиту міміку - стала б кращою? Навряд. Можливо, фотогенічнішою.
Кусачая Я• 09 июля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
если я не считаю. что губы ’а-ля куриная жопка’ красивые - значит я толстая и страшная.. мда логика
здесь не суть в красоте - а суть в клонировании,штампе, безликости
Покажите свою уникальную нешаблонную внешность. Докажите своим фото, что вас жаба не душит.
ничевока• 09 июля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Воно й видно.
Знання не потрібні, зате губи качині потрібні.
Стандартний образ склався повністю.
Детские_Будут?• 09 июля 2017
От первого фото пришла в ужас. На ноги у нее денег не хватило? Это же Бухенвальд какой-то! А лицо стандартное по современным канонам. В чем красота?
На Краю• 09 июля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Не одной. Она прям уродина